Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

suvorov, ты хоть думаешь когда скрины заливаешь на общий показ??? На перманентный бан тянет....но если кто сообщит, если нет, то учти на будущее!!!!

Братюнь, банят за прозрачные 3D-шкурки с модулями внутри. Эти же просто нубство - хотя бывает, что ставятся ненадолго для усвоения слабых мест, и дальше играют без шкур.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вотжежфак, и впрямь. Малот, лови плюсца.

Всем стучать!!1 =)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хел, написал чтоб человек изменил свое сообщение, дело то не в стукачестве.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я в курсе. Уж и пошутковать нельзя.

Только думаю, что 1) "добрые люди" всё равно найдутся; 2) тому дятлу давно пох на свой эпик фэйл, и ничего исправлять он не будет. =)

Конфиг готов, допиливаю скрины - утром постараюсь выложить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну где же конфиг?

Задолбался скрины клепать, а тут еще эта акция...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хороший конфиг, молодец!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к выходу 4.0.* может наклепает скринов для 3.5

Была такая мыслишка... =)))

Но это было бы нечестно по отношению к фанатам, коих, судя по 3К+ скачиваний конфига (с 8.III-5.V), числу постов тут и "спасибо Хелл за конфиг!" в боевом чате, хватает.

post-6315-0-89344600-1367766858_thumb.jpg

Бегом в первый пост, граждане. КОЧЯТЬ!!1

Edited by He11raiser
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Была такая мыслишка... =)))

Но это было бы нечестно по отношению к фанатам, коих, судя по 3К+ скачиваний конфига (с 8.III-5.V), числу постов тут и "спасибо Хелл за конфиг!" в боевом чате, хватает.

attachicon.gifDescription.jpg

Бегом в первый пост, граждане. КОЧЯТЬ!!1

А подскажи пожалуйста, какие секции отвечают только за цветовую гамму (вместе с тенью) и маркеры (альт/без альт).

За цвет. гамму там значения в конце конфига, но они же вроде без теней идут и поэтому если цвет себе брать в конфиг, он получается вообще унылым.

Edited by wrxj

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

довёл конфиг под себя:

- отключил зеркальность иконок

- добавил % по танку и общий % побед в маркеры

- добавил ник игрока

- сдвинул дамагпанель чуток вправо (удобней на 1920*1080)

- включил переключатель ушей

post-12812-0-15810400-1367852402_thumb.jpg

делал в редакторе :(

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Небольшое объявление.
Вопрос: Конфих супир!!1 Афтар уасе красаучек, ж0т каг агнимйод! Мне понравился конфиг, как сказать автору "Спасибо"?
Ответ:
Способ 1. Скачать и юзать конфиг, при встрече с He11raiser[OLENI] в бою написать "Бро, конфиг аг0нь, пешы исчо!"
Способ 2. Зарегиться на форуме, плюсануть этот пост, можно написать свой пост со "Спасибо" и попутно задать вопрос (спросить уточнение). Satisfaction guaranteed.
Способ 3. Перечислить комучегонежалко сюда: WebMoney R189923966603 (рубли) или Z161637588503 (US$). Возможны другие платежные системы (детали могу дать в ЛС).
Автор с самого начала принципиально играет без ПА и прем-танков, имеет 4 танка IX+ уровня и 2 VIII (ангар в подписи), абсолютно не бедствует в плане кредитов и готов поделиться "секретом успеха" в ЛС. Ваши пожертвования попадут в Фонд "Приобретения СУ-122-44 без копья доната", ваш ник (имя) по желанию - в список "Благодарности" в файле "readme.txt", поставляемого с конфигом в официальном моде.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите просто юзать конфиг, никому ничего не башляя, - юзайте на здоровье, я буду только рад.
Я и в дальнейшем буду делать и допиливать его, осуществлять поддержку, отвечая на ваши вопросы, абсолютно бесплатно, когда появится время заглянуть на форум.

 

А подскажи пожалуйста, какие секции отвечают только за цветовую гамму (вместе с тенью) и маркеры (альт/без альт). За цвет. гамму там значения в конце конфига, но они же вроде без теней идут и поэтому если цвет себе брать в конфиг, он получается вообще унылым.

Там черт ногу сломит, бро. Секций всего восемь, в каждой можно задавать custom-цвет или ставить null, чтобы бралось значение цвета именно из этого "конца конфига".
Я долбался с этим хороших 3 часа поначалу, пока до ума довел. В очень многих местах нужно покопаться и очень легко запороть.

Edited by He11raiser
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг, особенно нравится стата игрока в игре.

Сейчас занимаюсь доведениям под себя и с чем не смог справится, это не могу сделать в средних ушах 1-х и 2-х, чтобы иконки взвода были видны. В больших ушах есть, а в этих нет. Ковырялся сам, везде вроде стоит, чтобы иконки взвода не скрывались, но их всё равно нет.

Можете подсказать где искать или почитать про это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг, особенно нравится стата игрока в игре.

На здоровье, бро. Как говорится, конфиг "фром Белараша уиз лав". =)

 

Сейчас занимаюсь доведениям под себя и с чем не смог справится, это не могу сделать в средних ушах 1-х и 2-х, чтобы иконки взвода были видны. В больших ушах есть, а в этих нет. Ковырялся сам, везде вроде стоит, чтобы иконки взвода не скрывались, но их всё равно нет. Можете подсказать где искать или почитать про это?

Я бы и сам от этого не отказался. ;) Пока делал, изучил полностью все эти несколько тысяч строк кода с примечаниями авторов - "включения" иконок взводов в ушах medium и medium2 не нашел. На этом поиски и прекратил ввиду твердых подозрений насчет присутствия такой возможности в принципе. Можешь погуглить; нароешь что годное, подскажи - поправлю для всех.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы и сам от этого не отказался. ;) Пока делал, изучил полностью все эти несколько тысяч строк кода с примечаниями авторов - "включения" иконок взводов в ушах medium и medium2 не нашел. На этом поиски и прекратил ввиду твердых подозрений насчет присутствия такой возможности в принципе. Можешь погуглить; нароешь что годное, подскажи - поправлю для всех.

Вон оно чо Михалыч. Понятно, будем искать, если что отпишусь.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хел когда ждать конфига под 4.0.0 ? вижу понравилась моя фича с РЭ над танками ?

Edited by RushUA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...