Jump to content
Korean Random

Исчезло.


KACTET

Recommended Posts

Да эти "маркер перезаряда" на паре сайтов без проблем можно скачать, и не только их.

Что за истерика ? Не нравится тема - кнопочку нажали и забыли.

А то от нафлудили то, кому вы что доказываете... 

Пффффф..... да вы как с луны свалились.

256898_369546.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Преимущество таких модов нивелируется их доступностью. А раз есть у всех то все равны...

Это как экран монитора. С ним если играть, то преимущество обеспечено.

Edited by BogdanF1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это как экран монитора. С ним если играть, то преимущество обеспечено.

Поржал от души. Честно говоря иногда возникает впечатление, что твоим союзникам его забыли купить... Или убрали, в надежде на то, что их дитя таки сядет делать уроки. 1й класс же как-никак.
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поржал от души. Честно говоря иногда возникает впечатление, что твоим союзникам его забыли купить... Или убрали, в надежде на то, что их дитя таки сядет делать уроки. 1й класс же как-никак.

Влад, вот честно-хотел попить кофе, пролистывая сообщения. Попил блин(( Ржал минут 10...м я наконец то понял, что происходит с союхниками :heh:  :heh:  :heh:  :heh:  :heh:

Всегда у игроков кто-то виноват - баланс, арта, птшки,стшки, маус... голда, фугасы, картон, барабан... читы :) ... все, что угодно... но только не игрок...ни в коем случае :)

я вот даж не знаю как сказать....Вот у меня есть предубеждение к твоим пакам, но блян сказано просто идеально. Забрал в подпись.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот у меня есть предубеждение к твоим пакам

Ничего страшного, мы все не идеальны, вот... кто-то любит битву экстрасенсов смотреть, разве можно его винить? нет!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Если бы их вообще никто не делал их бы не было в принципе)))
Свято место пусто не бывает(с).А вообще,многие читоделы сделали немало хороших и полезных модификаций,которые очень в игре помогают(пока не запрещены,конечно).DirectionBox,направление стволов на минимкарте и т.п.И да,согласен с Юрой,это не читы,а именно запрещенные модификации т.к. не дают таких приемуществ как спидхак например в КС или воллхак.Т.е. стреляешь ты не чаще,танк ездит не быстрее,не точнее,незасвеченных не видишь и т.п. к примеру))

 

присоветуйте плз хостинг пикч, нормальный. А то на моём любимом 4 пут. ру что то сломалось(

'ответный офф))'

Меня радикал еще не подводил))

 

 

точка пластилина приклеенная на центр экрана...и то и другое даёт преимущество...соответственно чит!
Ну ты загнул,брат :heh:  
Link to comment
Short link
Share on other sites

Фундаментальность убеждений NooBooLа времен игры в тетрис.

[video=youtube]

 

Сначала NooBooL начал неплохо. Но нас то не проведёшь.. Выпады не засчитаны.

Edited by KACTET
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

[video=youtube]

 Сначала NooBooL начал неплохо. Но нас то не проведёшь.. Выпады не засчитаны.

Я тут вспомнил как четерил с кубиком Рубика!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сначала NooBooL начал неплохо. Но нас то не проведёшь.. Выпады не засчитаны.

Пффф....не стоит трогать того, кто за чистоту игрового процесса.  :glare:

Я лично критично отношусь к тем, кто публикует в отрытый доступ модификации, которые признаны запрещенными... идите на свои закрытые форумы :)

Функционал "Пожаловаться" был сразу использован с жалобой на запрещенные модификации, но администрации проекта видимо все равно...посему и я не буду свои порядки диктовать в чужом доме.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пффф....не стоит трогать того, кто за чистоту игрового процесса.  :glare:

Я лично критично отношусь к тем, кто публикует в отрытый доступ модификации, которые признаны запрещенными... идите на свои закрытые форумы :)

Функционал "Пожаловаться" был сразу использован с жалобой на запрещенные модификации, но администрации проекта видимо все равно...посему и я не буду свои порядки диктовать в чужом доме.

В правилах форума -нету таких правил чтобы жаловаться на этот мод.

 

 

Я критически отношусь к рамке выскакивающей в ангаре про пак у детишек, также в скрытые блокировки юзеров именно в прицелах. (т.к. нейтралитет и я в код не лезу, но просьб выше крыши)

Сколько стоит чтобы ты во все паки сунул, чтобы немогли стрелять по определённому нику?

Edited by KACTET
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А где-то в интерфейсе отображается "основная"?

Скачай где основную с отсчётом. И эту добавь. Делов то... (заодно и отпишешься у кого врёт)

Edited by KACTET
Link to comment
Short link
Share on other sites

скрытые блокировки юзеров именно в прицелах

 

Если под блокировкой понимается запрет использования наших модов конкретным личностям, то... я имею право запрещать пользоваться своими модами тем, кто громко кричит, что они говно и пользоваться он/она ими никогда не будет... в теории он/она же ничего не теряет...моды же говно :) Сейчас там тотальная амнистия. Остался один самый отмороженный.

 

 

Сколько стоит чтобы ты во все паки сунул, чтобы немогли стрелять по определённому нику?

Я даже иконки кланов за деньги не добавляю..а тут сразу чит пихать... без вариантов.

 

 

Или обмен на последний аимбот?

Если потребуется, напишем свой. А так ни один бот не сравнится по эффективности с норм игроком.... и понту с него? Только слабые личности готовы отдать свои достижения в чужие руки, тем более ботов.

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я имею право запрещать пользоваться своими модами тем, кто громко кричит, что они говно и пользоваться он/она ими никогда не будет... в теории он/она же ничего не теряет...моды же говно :) Сейчас там тотальная амнистия. Остался один самый отмороженный.

 

 

Я даже иконки кланов за деньги не добавляю..а тут сразу чит пихать... без вариантов.

 

 

Если потребуется, напишем свой. А так ни один бот не сравнится по эффективности с норм игроком.... и понту с него? Только слабые личности готовы отдать свои достижения в чужие руки, тем более ботов.

Ты тормозишь код прицела этими блоками своими, что отражается на пользователях твоих паков. Код прицела должен быть быстрым.

Лучше бы к примеру NooBooL за это боролся.

Не аимбот крут берёт точки за 500 метров.

 

P.S. Все забыли про кота в шапке темы в крапиве :heh:

Edited by KACTET
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ты тормозишь код прицела этими блоками своими

бред 


 

 

Код прицела должен быть быстрым

быстрее на сегодняшний день нет 


 

 

Не аимбот крут берёт точки за 500 метров.

полный бред... толку... разброс никто не отменял. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

бред 

 

 

 

быстрее на сегодняшний день нет

Ахах http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=77603 (а если ещё раскодировать то вообще огонь) 

 

А вот твой с просчётом пробития отмороженный скрипт на нет. Для хомячков только играть... :heh:

 

полный бред... толку... разброс никто не отменял.

А просмотреть код танков и найти чью функцию random игра использует?

Edited by KACTET
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...