Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KACTET

Исчезло.

Recommended Posts

со стороны выглядит как поддевка.геймер-эт пуп какой то?

у мя твинка нет-я нуб?

а % меньше 50 идти  вешаться?

 

нет

нет

нет

 

1. аж интересно что это Вам объясняет?

2. у меня нет твинка-(в моём понимании твинк создаётся для офигенной статы с вливанием денег)

 

1. Почему Вы не в курсе что такое игровое сообщество))

2. Нуу раз нет значит я ошибся.

 

А вообще всё это не имеет отношения к теме дискуссии)))

Ух какая жара тут  :heh:

 

Даа тут ваще весело    :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дня три назад видел этот мод у sela (сборку свою тоже делает) на стриме, так что, если автор топа не лично дал ему этот мод, то это простой плагиат. К тому же у sela не было никаких накладок на маркеры как у этого творца.

И, кстати, на евросерверах, похоже, что запрещённые моды не запрещены... так что выводы можно делать самому.

Кто-то играет на голде, кто-то страдает на бб - есть разные люди и не нам их менять.

Кстати, у sela этот мод называется Walhalla OTM Reload... хотя топикстартер и не говорит что это он сделал мод... наговариваю - плохо. :(

Хотя сообщение под спойлером ставит новые вопросы...

Edited by EmCaicM1Aixeco

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NooBooL, ну хоть убей, не понимаю твоего агра. Ну делает чел запрещеные моды-пусть делает. Если уж такой принципиальный ты, агриться нужно на тех, кто их применяет. А по сути-это личное дело каждого, никто ведь тебя не назначал совестью этой игры? Пока что ты выглядишь как человек который завидует, причом завидует люто. Не знаю причин твоей зависти, но очень некрасиво выглядит. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если уж такой принципиальный ты, агриться нужно на тех, кто их применяет

 

Завидовать тут нечему явно))

Вот Вы говорите

 

 

Ну делает чел запрещеные моды-пусть делает

 

А я вот считаю что не ПУСТЬ!!! Если бы он их не делал их бы никто и не применял. Зри в корень...как говорил Козьма Прутков)))

Если бы их вообще никто не делал их бы не было в принципе)))

 

Я по сути агрюсь ни на мод ни на автора, я агрюсь на отношения игроков к подобным модам...

...вы вот тоже считаете что ничего страшного не происходит...а я уверен что это очень страшно...уверен что подобные моды лишь портят игру

Вот и пытаюсь убедить людей что ЧИТЫ ЭТО ЗЛО...и вроде со мной большинство согласно))) Все где-то слышали что читовать плохо)))

Но вся проблема в том, что благодаря ВГ автору и своей "недалёкости" подавляющее большинство игроков даже отдалённо себе не представляют что такое ЧИТ

Для них чит это то что ВГ в своём списке написало...но это же не правда!!! Мир читов намного шире и разнообразней, умней если хотите.

А список запрещённых модов ВГ это же как анекдот))) Читер из CS пол дня валялся под столов прочитав его)))

Вот это я и пытаюсь объяснить "молодым" геймерам которые считают, что читов в танках нет))))

Есть целая гора читов которой нет в том списке...

...то есть у геймеров всего мира эти "произведения" считаются читами с ними по мере возможности борются...

Вводят проверки клиента банят, кикают юзеров и только в танках это норм моды которые лежат в свободном доступе на оф.сайте...ну как так-то???

Edited by NooBooL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NooBooL, понимаешь, каждый сам для себя решает, что правильно а что нет в игре. Как уже выше ты же сам и отмечал, если руки из жопы, то никакие читы не помогут. А вот так переживать-ну ты ток себе карму портишь)) Забей, ты лично ничего не изменишь. 

И еще. Лично по моему мнению, ВГ сами виноваты в возникновении читов. Абсолютно рандомные пробития/непробития. Дебильный разброс +/- 25% это вообще что?!? Абсолютно рандомная "маскировка" которая работает непонятно как даже для самих разрабов. Все эти нюансы и порождают людей нивелировать их читами. Но это так, на правах имхо. И повторюсь-каждый сам решает, что правильно, а что нет. Кто играет для удовольствия, кто то играет ради красивых циферок, кто играет с читами) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Абсолютно рандомные пробития/непробития. Дебильный разброс +/- 25% это вообще что?!? Абсолютно рандомная "маскировка" которая работает непонятно как даже для самих разрабов.

 

Всё это имеет место быть...но всё это одно на всех, мы все в равных условиях...

...и только не чистые на руку типо автора хотят и делают так чтоб вот им конкретно было полегче играть, пусть не сильно...но всё же полегче...

Это и есть читерство!!!!

Согласен с вами, каждый должен сам для себя приниять решения использовать чит (то есть играть нечестно, жульничая) или не использовать

...но для того что бы принять такое решение игрок должен разбираться в вопросе...отличать чит от не чита

А вот в этом то и есть главная проблема...90% игроков не могут этого сделать...как я уже писал для них чит это список ВГ

Вот и получается что эти 90% для всего остального мира стали читерами потому что используют моды которые во всём остальном мире считаются читами

И только тут у нас они крутые перцы норм геймеры и им нечего стесняться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Вот и получается что эти 90% для всего остального мира стали читерами потому что используют моды которые во всём остальном мире считаются читами

 

ну, я думаю они не парятся, что остальной мир думает про них :heh:

Выход тут ток один-играй так, как ТЕБЕ позволяет совесть, а борьбу с читами оставь ВГ. Если они настолько тупы, что не могут отличить читы от нечитов, если они настолько узколобы, что не могу бороться с чиитами-это их проблемы, а не игроков, использующих читы)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

играй так, как ТЕБЕ позволяет совесть, а борьбу с читами оставь ВГ

 

В том то и дело что ВГ с читами НЕ БОРИТСЯ((

Мне кажется происходит это потому что версия игры всё ещё 0.х.х

Это всё ещё тест...мы все (игровое сообщество) делаем игру...ВГ смотрит анализирует, делает выводы, что-то забирает на основной клиент

я могу привести не один пример когда моды сделанные мододелами...с правками ушли в клиент)))

 

 

Если они настолько тупы, что не могут отличить читы от нечитов, если они настолько узколобы, что не могу бороться с чиитами-это их проблемы, а не игроков, использующих читы

 

Это проблемы игроков НЕ использующих читы, это проблемы игроков которые хотят чтобы игра была честной...и у всех одинаковой)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это и есть читерство!!!!

Для чистоты терминологий... в игре нет читов...ибо...

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх для прохождения трудных этапов, реже — в LiveCD. Зачастую они не документированы официально и обнаруживаются как «пасхальные яйца» к программному обеспечению.

Зачастую в компьютерных играх или видеоиграх присутствуют коды, которые реализованы и встроены разработчиками:heh:

Так что читов нет :) Называйте вещи своими именами.... - запрещенные модификации :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для чистоты терминологий... в игре нет читов...ибо...

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх для прохождения трудных этапов, реже — в LiveCD. Зачастую они не документированы официально и обнаруживаются как «пасхальные яйца» к программному обеспечению.

Зачастую в компьютерных играх или видеоиграх присутствуют коды, которые реализованы и встроены разработчиками:heh:

Так что читов нет :) Называйте вещи своими именами.... - запрещенные модификации :)

ну в общем и добавить нечего) Интересно, осталась ли фича в клиенте, как помнишь, на видосе когда жова физику тестила, там при нажатии на пробел танчик подпрыгивал?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну в общем и добавить нечего) Интересно, осталась ли фича в клиенте, как помнишь, на видосе когда жова физику тестила, там при нажатии на пробел танчик подпрыгивал?)))

Я такого в релизных версия никогда не видел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я такого в релизных версия никогда не видел.

был видос, там жова сидел в офисе у разрабов и тестил физику, на амх 13-90, и он застрял в камнях, а разраб ему типо" жми пробел", и танк подпрыгивает и сдвигается. Щас пороюсь, если найду выложу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для чистоты терминологий... в игре нет читов...

 

Вот уж от кого но от Вас я подобной ерунды не ожидал   :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в релизных версия никогда не видел

 

жова сидел в офисе у разрабов

 Как бы 2 разные версии игры. Как раз вот такое выпрыгивание и есть чит....заложенный отладочный механизм, чтобы стул не сгорел от частых застреваний при тестах физики.

Вот уж от кого но от Вас я подобной ерунды не ожидал   :heh:

Разработчики сказали, что читов в игре нет и быть не может еще в 2010 году. Я им верю... терминология это подтверждает... умышленно они читов в релиз не пускали. Ну или скажите мне команду на бессмертие? IDDQD?

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Разработчики сказали, что читов в игре нет и быть не может еще в 2010 году.

 

Ещё раз Вы чушь сморозили  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё раз Вы чушь сморозили  :gg:

Я сослался  "э спешали фор ю" на официальных представителей "самих разработчиков всея игры", которые лица официальные и за "базар" отвечают рублем и репутацией...+ привел цитаты из википедии, где показал терминологию...

Используя терминологию, докажите мне, что запрещенную модификацию можно назвать чит-кодом, тогда я спокойно соглашусь. На сегодняшний день вы яблоко называете грушей, опираясь лишь на то, что они оба растут на деревьях.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оффтоп

присоветуйте плз хостинг пикч, нормальный. А то на моём любимом 4 пут. ру что то сломалось(

Я сослался  "э спешали фор ю" на официальных представителей "самих разработчиков всея игры", которые лица официальные и за "базар" отвечают рублем и репутацией...+ привел цитаты из википедии, где показал терминологию...

Используя терминологию, докажите мне, что запрещенную модификацию можно назвать чит-кодом, тогда я спокойно соглашусь. На сегодняшний день вы яблоко называете грушей, опираясь лишь на то, что они оба растут на деревьях.

Аплодирую стоя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё раз Вы чушь сморозили  :gg:

Я вам даже еще на лукоморье ссылку дам... там тоже со мной согласны.

Читов в игре нет, но игроки пытаются так обозвать некоторые пользовательские модификации клиентской части игры (лазерный прицел, замена текстур, подкрашивание зон пробития, удаление крон деревьев и т. д.).

 

Я повторяю... запрещенные модификации есть, а читов (в правильном смысле данного слова) - нет. На разных серверах - евро, амеры, руссы... разный список запрещенных модификаций...ибо каждый офис принимает решение о том, что портит игру конкретно  уних -самостоятельно...возможно... на амеро политика лояльнее из-за относительно низкого онлайна.

 

Касательно того...могут ли вг отслеживать запрещенные модификации или нет, и как они это делают/делали бы я обсуждать не могу.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это вопрос двоякий. Если следовать Википедии, то "Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы." То в нашем случае мы не меняем основной код программы. Мы не можем, к примеру, за бой заработать 1 миллион серебра или дополнительно получить год премиума или тонну голды. Не можем поменять ТТХ танка и стрелять с перезарядом 1 сек...

 Всё что можно - это изменить игровой интерфейс клиента. Добавить разукрасок в виде шкурок, катков, вывести немного дополнительной информации. Да, часть этих пользовательских модификаций являются запрещенными и их и называют "читами" за то, что они вреде как дают преимущество одних игроков перед другими. WG о всех этих модификациях прекрасно осведомлена, но попросту закрывает глаза, поскольку сервера их никто не трогает, деньги не ворует. А на то, что один "Алешка" выиграл пару игр у другого им плевать. Даже более того, некотоые из этих запрещенных модификаций становятся со временем частью игры. Игроки со стажем помнят, когда, скажем, отображение на миникарте пропавших из засвета танков было под запретом. Сейчас это входит в игру. Скорее всего скоро в игре появятся в настройках галочки типа "Включить тундру" и "Показывать время перезарядки противника". Подождем. Время покажет.

Как моё мнение, так такие моды, как у Кастета, наоборот стимулирую игру, заставляя WG принимать новые реалии, меняя игру с сторону большего азарта и привлекательности.

И раз мод в общем доступе,  то особого приемущества выходит и нет. Ты используешь, противник использует. Все равны. А если не не использует значит специально ставит себя в невыгодное положение. Есть такая клавиша в игре, вроде "М" а может и "V" - отключает и миникарту и маркеры и уши. Можно ведь и в таком режиме играть. Уж точно никакого преимущества...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Используя терминологию, докажите мне, что запрещенную модификацию можно назвать чит-кодом, тогда я спокойно соглашусь.

 

Я уже 8 раз используя терминологию это доказывал...из моих постов уже можно статейку написать))))

...но так как Вы нечитатель "э спешали фор ю" я сделаю это ещё раз))

Суть разговора в том, что 90% игроков и ВГ в том числе как и Вы как я понял  :gg:  плохо себе представляют что такое ЧИТ

 

Хотя на самом деле всё очень просто.

Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.

 

Обращаю Ваше внимание на то, что не идёт речи о ВЕЛИЧИНЕ этого самого преимущества...оно просто есть и всё)))

То есть простыми словами...если что-то тебе даёт преимущество в игре...это чит!!!

Будь то программные коды или точка пластилина приклеенная на центр экрана...и то и другое даёт преимущество...соответственно чит!!!

 

Мыслите глобальнее!!! Смотрите шире!!! Ни ВГ определяет что такое чит!!! Это понятие уже давно определено во всём мире!!!

И только у Вг какие-то свои правила игры отличные от всего остального мира))))

Читы были есть и будут...от них не уйти!!! Но плодить их официально...это уже верх цинизма...

Ради наживы((( Когда ребята написали автотушитель Вг сразу закипишило!! Что ты ЧИТ написали...как же...

просто понимают, что игроки на бабки их кидают!!! А когда те же игроки с ТЕКСТУРХАКАМИ ездят всем пох...по карману-то не бьёт...

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...