Jump to content
Korean Random

EmCaicM1Aixeco

User
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Contacts

  • Nick
    EmCaicM1Aixeco
  1. Хотелки: Добавить возможность менять шрифт. Выбор количество отображаемых строк. Если, конечно, таких возможностей ещё не существует.
  2. Проблема с зеркалированием решается просто - не нужно писать на них ничего.
  3. Есть динамический цвет по xTE {{c:xte}} {{xte}} соответственно - потанковый рейтинг. Для ангара, ясное дело, впереди v.
  4. Редактор поднял бы популярность xvm выше небес, а пока только до небес...) Редактором пользуюсь в основном только чтобы посмотреть, как некоторые фишки выглядят и беру из него координаты этих же штук, в основном этого хватает. Можно было не полностью, для всего xvm редактор запилить, а именно для кое какой визуализации. Информации уже столько раскидано по форуму, что чтобы создать свой конфиг, нужно недельку покопаться в постах, если не больше. То есть конфиги могут делать уже не все, многим приходиться пользоваться чьими-то, минимум правив что-то под себя.
  5. @5_plyuh, Делаешь то, чего делать не стоит - ты каждый день пропускаешь приходящих людей, так как на обновление стоит очередь, а ты каждодневными своими обновлениями отправляешь себя в самый конец оной.
  6. @Хейтер, Возьми дефолтный xvm и читай как букварь - благо комментов хватает, читай форум. Тут учителей нет, есть кто поможет советом, поделиться опытом, но не более, тем более спрашиваешь простые вещи.
  7. , Картинки png которые зашиты в swf навряд ли лучше шрифта, который по сути является векторным изображением. Или, может, я неправильно понимаю слово "изобразительность".
  8. @jepz, Это не пустое место, а место для иконок взводов. Юзай экстрауши... как-то так, но это не ко мне.
  9. Продвинутому игроку гайды вообще не нужны их пишут же для нубов - новичков. Кстати, за УВН большое спасибо, - не знал в деталях как пуха точно склоняется, теперь буду знать! *самому нравится рушка и считаю её лучшей ЛТ8, хотя многие с этим поспорят...
  10. А где же перки и модули? Нужно допилить. Читабельно и интересно!
  11. @login, Хм, как я и говорил - нужен только файл "carousel.xc" строка 84: "format": "<font face='$FieldFont' size='12' color='{{v.c_wn8effd}}'>{{v.tdb%d~| }}</font>", Используется цвет как для {{tdv}} - средний эффективный урон на текущей технике - damage/(battles*maxHP), отсюда и цвета разные как для КВ-1 и АМХ 50 В. Цвета смотреть в "colors.xc" - "wn8effd". Используя формулу damage/(battles*maxHP) считай сколько нужно дамажить, чтобы получить нужный цвет. Если твой средний урон на 50 В 2556, то выходит примерно следующее 2556/2100=1,217... По цветам, следующий цвет идёт при достижении коэф-та 1,3, то есть: средний дамаг нужно поднять до 2100*1,3=2730... done Только не пойму зачем такая запутанность - чтобы возникали вот такие вопросы или это такие умники делают Джопу модпаки - даже макросы попереименовывали. Выше строчка должна выглядеть вот так: "<font face='$FieldFont' size='12' color='{{c:tdb}}'>{{tdb%d}}</font>", Но, конечно она работать с джопыном конфигом не будет, потому что он весь перевёрнут с ног на голову... Или это чтобы обычные пользователи не поняли что к чему и без Джопа не могли хоть что-то исправить = зависимость... наркотик... Ого какой Джоп умный...
  12. @jem1510, Если так вопрос стоит, то - светившиеся, в том числе и союзные - которые "светятся" постоянно не считая низкоуровневые бои. Белые иконки что идут в "Minimap.swf" вместе с модом подсвечиваются системными цветами из xvm, но в конфиге нельзя убрать это подсвечивание. Возможно, это даже как предложение - ввести в конфиг такую возможность - подсвечивать иконки не системными цветами или вообще их не подсвечивать - "false".
  13. @login, Возможно в конфиге прописаны неправильные ЦВЕТА для дамага - один цвет стоит правильный, а другой из другой области. Это конфиг нужно смотреть, а не цвета. Если это карусель и там не всё впорядке с цветами, то и приложи "carousel.xc", а лучше весь конфиг.
×
×
  • Create New...