Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KACTET

Исчезло.

Recommended Posts

Лично для меня чит-это то,что запрещено официально

 

Есть такой мод офф запрещённый который показывает разрушаемые объекты на миникарте.

По вашей логике если вдруг какой нибудь умелец типо КАСТЕТА напишет мод (кстати автор читов вам идея)))

который будет показывать эти объекты не на мини-карте а прямо на экране ну я не знаю маркером АТАКУЮ))

То Вы не будете считать этот мод читом до тех пор пока ВГ страницу не перепишет???

Там же у них только про миникарту написано...значит не чит да???))

А как только ВГ его туда напечатает...тут вдруг он стал читом)) А до этого он был просто чудным модом))

Ну смешно же ей богу))) Голова-то для чего нужна))

Понятия ЧИТ давно определены...и сделали это вовсе не ВГ.

Читаем правила форума, если нет то привожу написанное Mr13:

 

Давайте зовите))) Так и знал что Вы испугаетесь откровенного публичного разговора)))

Ведь у Вас нет аргументов в свою защиту...автор именно читов как бы Вы себя и окружающих не пытались убедить что Вы пишите крутые моды))))

но читом в рамках данной темы называют моды дающие преимущества, а значит подавляющее большинство модов. Формально простые модификации не могут называться читами, так как нет процесса взлома, обхождения механики и т.д.

 

Моды дающие преимущество и есть ЧИТЫ)) А значит подавляющее большинство модов...вы правы))

Формально не обязательно ничего взламывать чтобы что-то признать читом))

 

Точка приклеенная на центр экрана уже чит!!!

(это когда в шутерах играют хард режим там нет интерфейса,

соответственно хз ка целится маркера то нет, приклеиваешь точку в центр и вот тебе маркер можно метко стрелять не вскидывая ствол чтоб прицелиться))

 

Я напишу вам определение читерства чтоб вы понимали о чём речь))

Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.

 

Всё просто...есть примущество чит нет преимущества не чит)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И то и другое даёт преимущество (не важно сколько) ВСЁ ЧИТ!!! И точка!!!
Выключай тогда миникарту и практически все моды т.к. они дают приемущество.Не помнишь сколько вайна было по поводу запоминания последнего засвета?Или эта фишка не дает приемущества? 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выключай тогда миникарту и практически все моды т.к. они дают приемущество.Не помнишь сколько вайна было по поводу запоминания последнего засвета?Или эта фишка не дает приемущества? 

 

Конечно же эта фишка даёт преимущество и миникарта когда-то безусловно была читом.

ВГ сами это сделали))) Так что теперь эта опция есть у всех пользователей соответственно НЕ чит)))

Хотя на модифицированной в отличии от оригинальной ещё и круги есть...таак что...скорее всё-таки чит))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как то странно... вроде мне говорили что сервер не отдает инфу об КД противников... а тут на те, в итоге отдает?

Тогда может все таки кто нить запилит КД союзников (противники меня мало интересуют)?

Edited by ViviSEctoR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Всё просто...есть примущество чит нет преимущества не чит)))

 

 

 

ВГ сами это сделали))) Так что теперь эта опция есть у всех пользователей соответственно НЕ чит)))

 

Вы уж определитесь с формулировкой чита-это модификация клиента, запрещённая ВГ или это модификация, дающая преимущество...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде мне говорили что сервер не отдает инфу об КД противников

Не отдает. Просто известно паспортное кд + используется средний бонус к перезарядке, вычисляется ожидаемое кд. Известно время выстрела, вычисляется ожидаемое время окончания перезарядки, показывается таймер. Ничего сверхестественного. Сложности только в алгоритмах с барабанами. Их обсчитывать немного сложнее.

Что касаемо читов и вообще модов. Любой мод дает преимущество, по крайней мере он дает удобство игры, а это уже в некоторой степени преимущество. Вопрос лишь в том, насколько оно серьезное, и как влияет на результативность игры. И насколько мешает играть остальным.

Читами по сути являются моды, дающие очень серьезное преимущество, посредством автоматизации некоторых действий, которые по игровой логике должны выполняться игроком, либо предоставляющие игроку информацию, которую он не может получить никаким другим образом.

Опять же, автоогнетушитель не совсем чит, поскольку есть автоматический за голду. Это развод ВГ на бабки, не более. Если бы не было автоматического за голду - было бы читом. А вот автоматическое прицеливание - это чит, потому что эта часть геймплея должна выполняться игроком.

Старый добрый wallhack в контре - чит, поскольку позволяет видеть тех, кого ты видеть не можешь в принципе. Потому что это полностью убирает любой фактор неожиданности. А вот контуры противников назвать читом сложно - маркеры то ты все равно видишь! И незасвеченные танки увидеть не получится. И направления стволов на миникарте - можно просто отдалить камеру и посмотреть.

Так что читом по сути можно назвать мод, против игрока с которым не помогает никакой скилл, либо боевая эффективность критически падает, в то время как боевая эффективность читера возрастает в разы. То есть против читера играть невозможно, либо очень сложно. Так например с WallHack и AimBot в контре и других шутерах. Потому что читер ВСЕГДА выстрелит первым. А если рак с модом раком и остается, и только достаточно опытные игроки могут получать преимущество от использования мода, то это всего лишь мод, дающий преимущество.

А что касается списка от картохи - у них свои коммерческие цели, и не нужно думать что это список читов. Это список того, с чем картошка бы не хотела, чтобы играли юзеры. Не более того.

А если смотреть на проблему более глобально, то читом можно называть вещи, которые считают в игре неприемлемыми большая часть адекватных игроков (ололо-школота не в счет). И тут невозможно провести четкую границу между читами и не-читами. Сколько людей, столько и мнений. Просто некоторые вещи будут считаться читами большим количеством человек, другие меньшим. Тут градиент (плавный переход), а не две полосы - черная и белая.

 

З.Ы. Тут большую дискуссию развели насчет перезарядки, а про лог урона все почему-то забыли. Тем не менее, он показывает, чем стрелял противник, а эту информацию получить не получится, в отличие от кд противника, которое опытные игроки и сами могут посчитать. Откатаешь более 300-500 боев на одном СТ - будешь и без всякого мода знать сколько плюх можно всунуть тяжу, пока он отКДшится... То же самое про умную миникарту XVM и другие "привычные" "средства мониторинга" боя. А преимущество данный мод дает не особо превышающее ту же миникарту. Только почему-то на миникарту никто особо не агрится. Может потому что с ней играет большое количество народу, а вот мод на кд используется куда меньше.....

 

З.Ы.Ы. А вообще кто-то правильно сказал: "Главное в игре - это удовольствие". Только вот нужно знать меру, и получая удовольствие не портить впечатление от игры всем остальным. Хотя тут многое зависит не только от игроков, но и от картохи. Которая никак не может сделать нормальный баланс.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм... не считаю читом, т.к. опытный игрок и так следит за ситуацией на поле боя, и какой бы не был у тебя установлен мод, +100500 к пробитию он не даст,

В танках как я считаю читов нет.! Именно поэтому я пришел в эту игру, поэтому она меня зацепила. Ну кроме двух вещей, это вонючей арты с ее прицелом бога и миникартой, которая показывает где что ломается.

 

Я выбрал для себя играть вообще без модов. И это очень трудно мне дается всё,

 

т.к. все моды были придуманы лишь бы облегчить игру, да тот же зум мод, умную минкарту, светился ли противник можно считать читам, все это дает приимущество в выцеливании/снимает половину инфы с головы. А перезарядка над танками по сравнению с этим - это так

очередная красивость. Вообщем дело философии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообщем дело философии.

Абсолютно верно.

т.к. все моды были придуманы лишь бы облегчить игру, да тот же зум мод, умную минкарту, светился ли противник можно считать читам, все это дает приимущество в выцеливании/снимает половину инфы с головы.

Просто игра как-бы командная, но каждый сам за себя. В этом вся и проблема. Вся эта инфа должна не одним человеком обрабатываться, а всей командой, совместно и распределенно. И думать одному за 15 человек и учитывать их действия под силу единицам. Отсюда и появляются моды, выполняющие эту работу. Наверняка катал взводом и знаешь, насколько помогают два убитых совзводных тебе живому тащить))) Потому что во взводе процесс получения и обработки информации выполняется распределенно 3 игроками, а не одним. В клановых сражениях совсем другой геймплей, он в несколько раз быстрее и динамичнее, поскольку все играют слаженно, и никому (кроме командира) не приходится думать за всю команду. Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы уж определитесь с формулировкой чита-это модификация клиента, запрещённая ВГ или это модификация, дающая преимущество...

 

Я уже давно определился...Это всё у вас какие то проблемы с этим)))

ЧИТ- это модификация клиента дающая неоспаримое преимущество одного игрока над другим.

 

Список запрещённых модификаций ВГ тут вообще не при чём...ВГшники сами не знают что такое чит)))

Помню я написал автору этого списка (Вувузелла вроде) что их список читов курам на смех))) так его ответ был...ты ваще кто такой???))

 

Тут мне всё стало понятно  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я уже давно определился...

Ну да... только сами себе противоречите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сложности только в алгоритмах с барабанами.

Хорошо написал, вот это адекватный человек. Плюсую конечно.

Барабан,прокачка,досыл просчитывает, а разговор о формуле считаю здесь совершенно не нужным да и нет желания да и тройка была по высшей математике :heh:

Я выбрал для себя играть вообще без модов. И это очень трудно мне дается всё,

Вы исключили тундру от использования?

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ тут вообще не при чём...ВГшники сами не знают что такое чит)))

Это точно... Коммерческие интересы и не более того.

 

З.Ы. Предвижу скоро появление Mr13...

тройка была по высшей математике

Она тут абсолютно не нужна. Формулы уровня школы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Абсолютно верно.

 

Абсолютно НЕ верно))

 

Я уже устал вам ссылки кидать))

Что такое ЧИТ уже давно определено...но вы можете и дальше сами для себя определять что чит а что нет...

...но не забывайте о том что вы заблуждаетесь)))

Муровей тоже может думать что он самый большой на земле, но как бы он не верил в это, это не так))

Ну да... только сами себе противоречите.

 

в каком месте???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

З.Ы. Предвижу скоро появление Mr13...

Я любимчик :heh: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

в каком месте???

После этого вопроса не вижу смысл продолжать дискуссию...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Объясните мне, с чего вы взяли что у вас есть это право?

С того, что их это непосредственно касается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читами по сути являются моды, дающие очень серьезное преимущество, посредством автоматизации некоторых действий, которые по игровой логике должны выполняться игроком

 

Это у вас откуда такое утверждение??? Это вы сами так для себя решили??? Или это официально принятое определение ЧИТА???

После этого вопроса не вижу смысл продолжать дискуссию...

 

Чё это???)) Ну я правда не понял где я сам себе противоречу...ткните меня носом я извинюсь)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С того, что их это непосредственно касается.

Никак и никаким боком не вас, не их это не касается. Только WG может прервать пользовательское соглашение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ЧИТ- это модификация клиента дающая неоспаримое преимущество одного игрока над другим.

Как человек,который играл еще на трех перках(маск,пожаротушение и ремонт),считаю и лампочку читом т.к. дает уйму неоспоримых приемуществ,так что можно сказать,что картоха дает сама читы по отношению к тем,у кого она не вкачана :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Итак...опять вопрос к автору)) Как Вы понимаете понятие чит??? Мы сейчас выясним знаете ли вы что это такое)))
Да насрать ему, ты не понял до сих пор что-ли? Это человек из разряда тех, кто и в CS с Aimbot с удовольствием бегал бы, и доказывал бы что других игроков его aimbot волновать не должен. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...