Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KACTET

Исчезло.

Recommended Posts

Я бы все разрешил, кроме ботов. 

 

Ясно всё с вами)) Вы даже отдалённо плохо себе представляете что такое чит))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, вы кагбэ не разработчики игры и принимали соглашение пользовательское... вы  подписались под "правилами"-будьте любезны их соблюдать... Я вот пердически пользую мод "Тень" в комплекте с САУ здорового человека и...? оба мода не запрещены, один взял приз от ВГ, но они дают неоспоримое преимущество... Я читер? Хренушки!!! Чит-запрещенная модификация ВГ. Я НЕ пользуюсь запрещенными модами принципиально.

 

P.S. Нубул, читая твои посты, я понимаю что  моё образование просто не позволяет допускать таких систематических ошибок в сообщениях, как у тебя (что даёт мне явное превосходство)... я читер или ты лох?

Edited by VGS_13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чит-запрещенная модификация ВГ

 

Ещё один который вообще не в курсе дела  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё один который вообще не в курсе дела  :heh:

Извини, но ты идиот. Или дебил-что тебе ближе?  Можешь опровергнуть моё высказывание или просто п3,1415926здабол?

упс... специально для нубул- 3,1415926 это читается как " Пи"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь опровергнуть моё высказывание

 

Вы своим постом чуть выше лишь подтвердили, что вы не знаете что такое чит...полистайте тему...

 

Если Вы не в курсе то читы как и само понятие как и определение к этому понятию были придуманы задолго до танков))

Ни ВГ определяет что такое чит!!! Но если они для вас истина в последней инстанции ваше право...заблуждайтесь дальше)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ни ВГ определяет что такое чит!!!

А кто? ты что ли? Ну пипец... Жги!!! 

 

Ой, не смертельно если " на ты"?

Edited by VGS_13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто? ты что ли? Ну пипец... Жги!!! 

 

Что за глупости??? Конечно же не я))

Игровое сообщество уже давно всё определило за нас...я же вам говорил почитайте тему)) Я уже обо всём этом писал))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL,с удовольствием почитал Ваши"праведные"посты,но к сожалению игра от "чипсов"изначально выстроена в виде"чита".голдопетушитель,лампа 6 чувства,перки экипажа,голдовые снаряды,расходники и топ пушки.попадая на стоковом танке со стоковым экипажем,против противника на таком же танке,но прокаченном,я как бы в попе.

и представить на секундучку,что все читы разрешат!Ставь на здоровье и тундру и деревья,хошь перезарядку воткни,а в итоге:у кого прокаченный танк,топ пуха,перков больше-тот и в ажуре(ну конечно если скилл такой же)

Edited by Volod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Игровое сообщество уже давно всё определило за нас...я же вам говорил почитайте тему)) Я уже обо всём этом писал))

Что такое игровое сообщество? Вы с ними договор подписывали? Они владельцы WoT?  Что за бред?  Есть игра, в которую Вы играете. Регистрируясь в игре, Вы подписываете пользовательское соглашение. Остальное выдумки Вашего больного (или здорового, но на фиг ни кому не нужного) воображения. Вы можете считать что то читами, но это ваше сугубо личное мнение. Правила одни для всех. Не нравится-есть "ферма" в одноклассниках...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к сожалению игра от "чипсов"изначально выстроена в виде"чита".голдопетушитель,лампа 6 чувства,перки экипажа,голдовые снаряды,расходники и топ пушки

 

Возможность использовать всё это есть у всех...не чит ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможность использовать всё это есть у всех...не чит ))

так же как и возможность использовать данный мод, находящийся в свободном доступе...не чит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможность использовать всё это есть у всех...не чит ))

так и предоставить всем возможность пользовать т.н. читы!и читы станут не читами! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что такое игровое сообщество? Вы с ними договор подписывали? Они владельцы WoT?

 

Какой договор?)) Братан ты чего???)) Какие владельцы? Я тебе о читах...а ты мне тут о чём???

 

У вас, у всех тех кто не в курсе)) одна отмазка...в списке ВГ нет, ВСЁ!!! Значит не чит!!!)))

ВГ сами не в курсе что такое чит.

А я вам совершенно не об этом...я о правилах хорошего тона игрового сообщества о котором вы не в курсе))

Что поделаать...школота   :heh:

так же как и возможность использовать данный мод, находящийся в свободном доступе...не чит?

 

не надо путать свободный доступ и чистый клиент...

...половина игроков ваще не в курсе что есть моды, для них ваш свободный доступ как лес дремучий))

так и предоставить всем возможность пользовать т.н. читы!и читы станут не читами! 

 

Именно...как это произошло с миникартой))

Пока это была разработка XVM Locastan'a это был 100% чит...потом ВГ подумало...норм тема))

И ввела в основной клиент...всё, чит перестал быть читом потому что такая возможность появилась у всех.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

У вас, у всех тех кто не в курсе...

Не в курсе чего? Правил игры? Так я как раз в курсе.. Есть Правила. Остальное Ваши выдумки, негодования и т.п...

А на счет "школоты"-ты далеко не прав... очень далеко

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Есть Правила. Остальное Ваши выдумки, негодования и т.п...

 

Вы не геймер!!! Вы тааак сели в танчик погонять))))) 48% ???)))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы не геймер!!! Вы тааак сели в танчик погонять))))) 48% ???)))

1-да, не геймер-семья прежде всего.

2-какая разница какой процент?  Но даже на первом акке 50+, так что и тут Вы облажались)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. согласен. И это хорошо что Вы признались, что Вы не геймер...это многое объясняет))

2. разницы никакой...просто спросил   :heh:   Надеюсь на Вашем твинке Вы играете ещё лучше))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. согласен. И это хорошо что Вы признались, что Вы не геймер...это многое объясняет))

2. разницы никакой...просто спросил   :heh:   Надеюсь на Вашем твинке Вы играете ещё лучше))

со стороны выглядит как поддевка.геймер-эт пуп какой то?

у мя твинка нет-я нуб?

а % меньше 50 идти  вешаться?

Edited by Volod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. согласен. И это хорошо что Вы признались, что Вы не геймер...это многое объясняет))

2. разницы никакой...просто спросил   :heh:   Надеюсь на Вашем твинке Вы играете ещё лучше))

1. аж интересно что это Вам объясняет?

2. у меня нет твинка-(в моём понимании твинк создаётся для офигенной статы с вливанием денег) я просто создал акк и пригласил сам себя в качестве рекрута... на удивление и процент и кпд попёрли)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...