Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KACTET

Исчезло.

Recommended Posts

Обращаю Ваше внимание на то, что не идёт речи о ВЕЛИЧИНЕ этого самого преимущества...оно просто есть и всё)))

Особенность формулировок в том, что мы не можем трактовать отдельные слова...мы должны рассматривать фразы полностью.

Ибо можно сказать, что знание о том на сколько и от кого в тебя прилетело - это уже преимущество :) Но модификация не запрещена, и игроки, использующие дамаг панели, не являются читерами :)

 

 

для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.

Перезарядка над противником не учитывает степень прокачки экипажа игрока, перков (например перк - отчаянный, братство), доп оборудования, контузию членов экипажа, крит модулей и.т.д.... а значит может ввести игрока в заблуждение...и...выйдя на противника над которым горит "КД"...можно выхватить блюшку на 1850 урона :) Я только показал, что, например, данная модификация не может называться...  "неоспоримого преимущества над другими игроками" и являться читом :), ибо может подставить и игрока с данной модификацией :) Другими словами, я оспорил преимущество данной модификации.

 

 

Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать)

 

Я не против того, чтобы мошенничество называть читерством... а игроков читерами :) Но называть запрещенные модификации читами... есть ошибка...

Мыслите глобальнее!!! Смотрите шире!!! Ни ВГ определяет что такое чит!!! Это понятие уже давно определено во всём мире!!!

Даже та же статья с вами и тут не согласна.

Свой вклад в пользу читерства вносит то, что его (как и многие другие понятия в жизненной практике) невозможно формально определить, и, следовательно, закодифицировать. Стандартное определение — «Читерство — получение нечестного преимущества в игре» — не является точным, так как не определяет понятие «нечестный».

Поскольку отнесение моралью (которая и предписывает бороться с мошенничеством) той или иной деятельности к читерству определяется её целями, а не методами, в нём, как и в хакинге, не существует однозначного разделения на «хорошие» и «плохие» действия. Одно и то же действие может быть произведено как с целью настройки игры под себя, так и ради получения преимущества. К примеру, убирать эффект тумана можно как для повышения скорости игры, так и с целью видеть соперников на большом расстоянии. То есть действия можно лишь проградуировать по некоей шкале по вероятности использования их для читерства, на одной стороне которой стоят перенастройка управления и графики («белые» методы), а на другой — явное мошенничество, например, использование наводчиков (см. ниже; «чёрные» методы).

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NooBooL, а вот смотри. Чит ли моя мышка? в настройках выставляю и получается что при нажатии одни раз, происходит 3 выстрела сразу, и отдача нивелируется? Не в танках канеш, но в шутерах норм. Чит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Читы были есть и будут...от них не уйти!!! Но плодить их официально...это уже верх цинизма... Ради наживы((( Когда ребята написали автотушитель Вг сразу закипишило!! Что ты ЧИТ написали...как же...
 

Если не поленитесь и поищите на форуме, то про огнетушитель я спрашивал SerBа...года 2-3 назад, когда этого мода не было и мы хотели его реализовать... я кидал определения, что запрещены только модификации, которые дают ЯВНОЕ игровое преимущество, а огнетушитель , т.к. есть его "голдовый" аналог такого преимущества не дает...ибо не обладает его свойствами снижать вероятность пожара, на что Серб ответил, что модификацию запретят, т.к. она нарушает экономический баланс в игре.

Я не стал разрабатывать такой мод, но...видимо кто-то таки идеей воспользовался....

Я не ленюсь перед написанием модов расписать его свойства и спросить у ВГ, как они к нему отнесутся... так...тонна модов не увидела свет...а мод, который показывает вероятность пробития с учетом приведенной брони мы 2 патча отстаивали.... и он появился в урезанном варианте...когда стало очевидно, что зла от него нет...вышел в полном...и он не запрещен.... та-да!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не против того, чтобы мошенничество называть читерством... а игроков читерами :) Но называть запрещенные модификации читами... есть ошибка...

 

Бог мой...как же Вы заблуждаетесь!!!!)))))

Я Вам про одно...а Вы мне свою стандартную отмазку типо ВГ не запретило значит не ЧИТ))

Я Вам уже 20 раз сказал, что ни ВГ определяет это понятие оно уже определено давно!!!)))

ЧИТЫ есть ЧИТЫ и они одни во всём мире...но только у ВГ и у тех кто читает их список запрещённых модификаций какое-то своё

особое представление об этом понятие которое сформировалось за долго до компании WarGaming

 

 

 ибо может подставить и игрока с данной модификацией

 

Вы правильно сейчас мыслите...но всё же это пусть и кривой но всё же чит))

Допустим автор допилит чит и он будет показывать точно...тогда Вы конкретно будете считать его читом...или как обычно будете ждать пока ВГ страницу на форуме перепишет???)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел цитату разработчиков :)

 

 

 

Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы защитить сервера от всех возможных воздействий
А в игре читов нет, это безусловно и неопровержимо !! Главный "Чит" - это умение, руки и ум.
Тема закрыта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я Вам уже 20 раз сказал, что ни ВГ определяет это понятие оно уже определено давно!!!)))
КАк это не ВГ??!! А не разработчик ли игры определяет, что в ЕГО игре является читом а что нет? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

запрещены только модификации, которые дают ЯВНОЕ игровое преимущество

 

Я и говорю у ВГ какие то свои понятия о читерстве)))) отличные от всего остального мира))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я Вам про одно...а Вы мне свою стандартную отмазку типо ВГ не запретило значит не ЧИТ))

Я Вам уже 20 раз сказал, что ни ВГ определяет это понятие оно уже определено давно!!!)))

ЧИТЫ есть ЧИТЫ и они одни во всём мире...но только у ВГ и у тех кто читает их список запрещённых модификаций какое-то своё

особое представление об этом понятие которое сформировалось за долго до компании WarGaming

Ок. просветите меня. Что такое "Чит" (не кто такой читер, не что такое читерство...а именно определение "чит"?

Допустим автор допилит чит и он будет показывать точно...тогда Вы конкретно будете считать его читом...или как обычно будете ждать пока ВГ страницу на форуме перепишет???)))))

1. политика ВГ не позвлит ему получать необходимы данные для данного мода  НИКОГДА :)

2. А он запрещен уже давно :)

12d8097bc68685f10fd61fb80989e9ee.png

Я и говорю у ВГ какие то свои понятия о читерстве)))) отличные от всего остального мира))

Да прочтите ж вы уже статью, на которую ссылаетесь!!!

Решение этой проблемы администрациями серверов полностью аналогично соответствующим действиям в иных сферах жизни, не поддающимся формализации: администраторы кодифицируют очевидные ситуации (явно сообщают, что разрешено и что запрещено), а в прочих применяют прецедентное право — разбирают каждый случай индивидуально.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А в игре читов нет, это безусловно и неопровержимо !! Главный "Чит" - это умение, руки и ум.

Тема закрыта.

 

Д...., ну других слов просто нету))) Юша...вот Вы там близко к ним))

Спросите у них так...является ли текстурхак читом и знают ли они вообще что это такое???)))

 

Уверен, что ВГ даже не понимает, что их шкурки танков именно так и используют. Именно как текстурхак!!!

Во всём мире текстурхаки читы и только ВГ походу не в курсе что это такое технологии что ли до Беларусии не дошли не пойму!!!!((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Д...., ну других слов просто нету))) Юша...вот Вы там близко к ним))

Спросите у них так...является ли текстурхак читом и знают ли они вообще что это такое???)))

 

Уверен, что ВГ даже не понимает, что их шкурки танков именно так и используют. Именно как текстурхак!!!

Во всём мире текстурхаки читы и только ВГ походу не в курсе что это такое технологии что ли до Беларусии не дошли не пойму!!!!((((

51632d28f78e5ef303074cd369d0f79a.png

Заикнетесь про контурные шкурки..я вас опять отправлю в туже статью... :)

Стандартное определение — «Читерство — получение нечестного преимущества в игре» — не является точным, так как не определяет понятие «нечестный».

 

администраторы кодифицируют очевидные ситуации (явно сообщают, что разрешено и что запрещено), а в прочих применяют прецедентное право — разбирают каждый случай индивидуально

Вы меня не слышите...говорите не читы, а запрещенные модификации :) Все. Мод топикстартера является запрещенной модификацией.

Каждый пользуется на свой страх и риск.

Спросите у них так...является ли текстурхак читом и знают ли они вообще что это такое???)))

Давайте сперва узнаем...знаете ли вы, что это такое... на какой картинке запрещенные модификации?

1

Untitled-211.jpg

 

2

post-4829449-0-01195700-1415286195.png

 

3

1387442514_3d-shkurki-vwot.ru-1.jpg

 

4

33.jpg

 

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да прочтите ж вы уже статью, на которую ссылаетесь!!!

 

Я читал...не раз))

 

С вами трудно вести беседу потому что Вы не хотите понять что я вам говорю...

...у Вас всё на ВГ, ВГ разрешило, ВГ не отдаст, ВГ ещё чего))

 

Ни ВГ придумало понятие ЧИТ Ни ВГ придумало его определение

История чит-кодов

Когда они появились и зачем используются

Разработчики компьютерных игр предлагают вниманию игроков разнообразные продукты, начиная с 3D шутеров и заканчивая квестами. Но далеко не всегда игроки могут справиться с заданиями. С попытки тридцатой у них возникает желание разбить клавиатуру и забросить игру из-за собственных неудач. Но выход из положения можно найти всегда, потому что существуют чит-коды, благодаря которым изменяется ход программы.

 

Как появились коды?

 

Изначально, читы предназначались для тестирования игр в ходе их создания. Первым компьютерным продуктом, в котором содержалась «пасхалка», стала аркада «Manic Miner», разработанная в 1983 году. В ней после ввода кода «6031769» включался режим God Mode.

 

Также секретные команды использовали разработчики всемирно известной компании id Software. Все началось с внедрения чит-кодов в компьютерную игру под названием «Doom». Подобным нововведением, в первую очередь, воспользовались неопытные геймеры, которые хотели пройти запутанные лабиринты с множеством лифтов, дверей и комнат.

 

В переводе с английского языка словосочетание «cheat code» обозначает «жульничество». Специальные комбинации из чисел и цифр используются для трех целей:

 

1. Разработчики компьютерных продуктов применяют коды для тестирования – в итоге, для исправления какой-либо ошибки не нужно полностью проходить игру.

 

2. Упрощение игрового процесса – в ходе прохождения уровней неопытные геймеры сталкиваются с непреодолимыми трудностями. А вот с помощью секретных команд они побеждают врагов, улучшают здоровье, набирают очки и наделяют своего персонажа максимальными способностями. Если геймер не хочет заморачиваться и решать все задания, он может использовать читы для быстрого прохождения.

 

3. После снятия ограничений геймер может изучить отдельные аспекты игры.

 

В официальной информации об играх нет сведений о кодах, но такие данные часто появляются после релизов. Кроме того, разработчики иногда допускают утечку информации с целью продления активного интереса к компьютерному продукту со стороны фанатов.

 

Следует отметить, что существует еще один вариант создания чит-кодов, не предусмотренный разработчиками. Имеется в виду использование программ, которые изменяют параметры игр. Компьютерная индустрия развивается быстрыми темпами, поэтому умелые программисты не спят. Они взламывают игры, делают валюту бесконечной и наслаждаются полученными возможностями.

Давайте сперва узнаем...знаете ли вы, что это такое... на какой картинке запрещенные модификации?

 

Тогда давайте уточним))) Запрещённые модификации ВГ вы имеете ввиду???

Или Вы интересуетесь что из этих картинок является ЧИТОМ по моему мнению???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или Вы интересуетесь что из этих картинок является ЧИТОМ по моему мнению???

Исключительно ваше мнение.

Ни ВГ придумало понятие ЧИТ Ни ВГ придумало его определение

Хоть одно определение из статьи под спойлером переложите на игру пжлста.

 

 

В переводе с английского языка словосочетание «cheat code» обозначает «жульничество». Специальные комбинации из чисел и цифр используются для трех целей

 

Этого нет.

 

 

Следует отметить, что существует еще один вариант создания чит-кодов, не предусмотренный разработчиками. Имеется в виду использование программ, которые изменяют параметры игр. Компьютерная индустрия развивается быстрыми темпами, поэтому умелые программисты не спят. Они взламывают игры, делают валюту бесконечной и наслаждаются полученными возможностями.

 

Этого нет.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исключительно ваше мнение.

 

1. ЧИТ (упрощает выцеливание внутренних модулей)

2. ЧИТ (визуально увеличивает видимость танка. он яркий)

3. ЧИТ 100% (без комментариев)

4. это ремоделинг мауса...изменена башня...тут надо смотреть более детально...

...если корпус башни не совпадает с оригиналом то ЧИТ (маус серьёзная машина её пробить постараться нужно...не совпадающие углы башни вводят игрока в заблуждение...

...он думает что стреляет под норм углом для пробития а на самом деле он стреляет 100% в рикошет...ЧИТ)))

Но это только в том случаи если такая башня каким-то чудом оказалась у всех)))

А так ты поставил только себе сам и стреляешь в рикошет...твои проблемы))))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. ЧИТ (упрощает выцеливание внутренних модулей)

2. ЧИТ (визуально увеличивает видимость танка. он яркий)

3. ЧИТ 100% (без комментариев)

4. это ремоделинг мауса...изменена башня...тут надо смотреть более детально...

...если корпус башни не совпадает с оригиналом то ЧИТ (маус серьёзная машина её пробить постараться нужно...не совпадающие углы башни вводят игрока в заблуждение...

...он думает что стреляет под норм углом для пробития а на самом деле он стреляет 100% в рикошет...ЧИТ)))

1. Данные приближенные. Траектория снаряда зависит от от положения игрока... может сыграть злую шутку.

2. Т.е. огромного маркера над танком и обводка контура этого мало?

3. Из-за прозрачности текстуры не видно рациональных углов наклона брони - высокий шанс рикошета (не пробития).

4. Эпик феил... данный ремоделинг видит только обладатель модельки, т.е. сам себе портит игру...  :gg:

 

А теперь вопрос... вот представьте, что вы официальное лицо и вы должны доказать, что эти моды несут больше вреда, чем пользы для проекта вашей игры.

Вы готовы прямо сейчас поставить все свое имущество и продолжать говорить, что это именно чит, а не запрещенная модификация хотя бы... или все уже не так очевидно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Всё что вы написали УЖЕ ПОСЛЕ получения игроком преимущества в виде облегчения визуализации цели

2. Маркера мало...маркер где-то НАД танком...а тут прям сам танк ЯРЧЕ его лучше видно...а обводка только когда танк в прицеле

3 Тоже самое что и 1 стрельнул не стрельнул, пробил не пробил, рекошет, нет...не важно всё это УЖЕ после получения игроком ПРЕИМУЩЕСТВА

4 Нуу я так и написал)))

 

Вы называете одно и тоже разными именами...чит он и в Африке чит)))

Но у ВГ (как и у Вас) другие отличные от общепринятых понятия...Вы можете называть читы запрещёнными модификациями...

Для меня чит он и есть чит...Вы вместе с ВГ можете придумывать какие-то новые понятия вкладывать в них понятный только вам смысл

и впаривать это как что-то оригинальное. Но геймеров старой закалки Вам не провести)))

Это Вы "молодым" в уши срёте)) И надо сказать у Вас это отлично получается)) Тему почитайте...тут многие на Вашей стороне))

 

В танках читов нет...чит или нет определяет ВГ...маленькое преимущество не чит...нуу и т.д.)))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Всё что вы написали УЖЕ ПОСЛЕ получения игроком преимущества в виде облегчения визуализации цели

2. Маркера мало...маркер где-то НАД танком...а тут прям сам танк ЯРЧЕ его лучше видно...а обводка только когда танк в прицеле

3 Тоже самое что и 1 стрельнул не стрельнул, пробил не пробил, рекошет, нет...не важно всё это УЖЕ после получения игроком ПРЕИМУЩЕСТВА

4 Нуу я так и написал))))

На самом деле мне не важно...это чит код по вашему или запрещенные модификации?

 

 

Всё что вы написали УЖЕ ПОСЛЕ получения игроком преимущества в виде облегчения визуализации цели

В чем облегчение... а если я натыкаю иконок от балды? Это же не преимущество? Ну вот и геометрия - это как натыкать иконок.

 

 

2. Маркера мало...маркер где-то НАД танком...а тут прям сам танк ЯРЧЕ его лучше видно...а обводка только когда танк в прицеле

Да ладно???

Т.е. на 500 метров танк лучше видно чем маркер над ним?

de7975e3c55c414c467d037a86524176.jpg

 

 

 

Тоже самое что и 1 стрельнул не стрельнул, пробил не пробил, рекошет, нет...не важно всё это УЖЕ после получения игроком ПРЕИМУЩЕСТВА

Усугубляем... корпус танка абсолютно прозрачен... видны только внутренние модули... где тут преимущество?

 

К чему я это клоню? Каждая модификация дает как преимущество, так и недостаток... каждый игрок сам решает, что даст ему преимущество, а что будет мешать... сколько людей, столько и мнений... черного и белого нет... есть мнения... и они разные...

...а есть владельцы проекта, и они решают, что в их проекте можно, а что нельзя :)

Но умышленно они чит кодов в игру не закладывали :) Т.е. читов в игре нет :)

 

 

Вы называете одно и тоже разными именами...чит он и в Африке чит)))

Повторяю...дайте мне определение, что такое "чит". Потом будьте готовы найти его в игре. 

Формулировка "вот жопой чую - чит"... не прокатит... ибо попрошу бумаги на проверку измерительного прибора  :heh:

 

 

В танках читов нет...чит или нет определяет ВГ...маленькое преимущество не чит...нуу и т.д.)))

Опять попытка запутать... ВГ определяет модификации игрового клиента, которые запрещены к использованию.  

 

 

Тему почитайте...тут многие на Вашей стороне))

Общественное мнение не показатель истины. 

 

 

Но геймеров старой закалки Вам не провести)))

Инспектору ГИБДД тоже будете доказывать, что вы водитель старой закалки и на букву закона (читайте точности формулировок) вам глубоко насрать? Понавыдумывали здесь правил движения на кругу... 

Edited by Yusha
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да эти "маркер перезаряда" на паре сайтов без проблем можно скачать, и не только их.

Что за истерика ? Не нравится тема - кнопочку нажали и забыли.

А то от нафлудили то, кому вы что доказываете... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NooBooL, и снова я не понимаю рвения. На данный момент, все твои посты указывают лишь на то, что тебя очень сильно нагибают чуваки с читами, и тебя это злит :heh:  :heh: 

 Вот честно-не вижу никакой проблемы кроме этой.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Вот честно-не вижу никакой проблемы кроме этой.  

Проблема надумана игроками, которые не могут признать свою вину. Запаса гордости не хватает :)

За 5 лет игры я видел только афкашеров на премтанках в 2011 году... остальное - будто в другую игру играю.

 

Всегда у игроков кто-то виноват - баланс, арта, птшки,стшки, маус... голда, фугасы, картон, барабан... читы :) ... все, что угодно... но только не игрок...ни в коем случае :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, осталась ли фича в клиенте, как помнишь, на видосе когда жова физику тестила, там при нажатии на пробел танчик подпрыгивал?)))

Насчет фичи не скажу, но хвосты я видел)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...