Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KACTET

Исчезло.

Recommended Posts

считаю и лампочку читом т.к. дает уйму неоспоримых приемуществ,так что можно сказать,что картоха дает сама читы по отношению к тем,у кого она не вкачана

 

Это возможность есть у всех)) Поэтому НЕ ЧИТ)))

Если игрок сам олень не учит мат.часть и не знает какие перки самые важные это уже его проблемы)))

Например, в шутере у тебя есть возможность бегать с автоматом а ты бегаешь с пистолетом кто же в этом виноват))))

Это человек из разряда тех, кто и в CS с Aimbot с удовольствием бегал бы, и доказывал бы что других игроков его aimbot волновать не должен. 

 

В точку)))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да насрать ему, ты не понял до сих пор что-ли? Это человек из разряда тех, кто и в CS с Aimbot с удовольствием бегал бы, и доказывал бы что других игроков его aimbot волновать не должен.

В CS неразу в жизни не играл. Я в игру TDU online любил играть   :no:

А жизнь какая?  Кто сильней, умней, при деньгах - тот и прав. :ok:

Играем чтобы побеждать, плюс вы не учитываете что в танках много игроков и на вряд ли вы попадёте на действительно серьёзного читера.

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Никак и никаким боком не вас, не их это не касается.

Мужик, ну ты реально упёртый. Меня как игрока, касается то, что мой противник имеет функционал отличный от моего, то есть от стандартного которые предусмотрен клиентом. Это в общем, не только к этому моду относится. 


Как человек,который играл еще на трех перках(маск,пожаротушение и ремонт),считаю и лампочку читом т.к. дает уйму неоспоримых приемуществ,так что можно сказать,что картоха дает сама читы по отношению к тем,у кого она не вкачана :heh:

Слав, и ты туда же. Лампочка дана всем - её предоставляет клиент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это возможность есть у всех)) Поэтому НЕ ЧИТ)))

Если игрок сам олень не учит мат.часть 

С таким же успехом нужно запретить зоны прбития-если игрок не олень, то  изучит ттх всех танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужик, ну ты реально упёртый. Меня как игрока, касается то, что мой противник имеет функционал отличный от моего, то есть от стандартного которые предусмотрен клиентом. Это в общем, не только к этому моду относится.

Так это психоз! :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В CS неразу в жизни не играл.

 

Теперь понятно откуда у Вас эти НЕ ЗНАНИЯ о читах  :heh:

С таким же успехом нужно запретить зоны прбития-если игрок не олень, то  изучит ттх всех танков

 

Конечно же!!!))) Вот теперь вы мыслите в правильном направлении!!! Шкуры пробития такой же 100% чит!!!))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что такое ЧИТ уже давно определено

Есть определение чита, но там ЧИСЛЕННО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО, какой величины преимущество считается критическим для признания мода читом. Не нужно делить мир на черное и белое, есть еще и оттенки. С модами то же самое. Все они дают разной величины преимущество, и разного уровня игрокам - по-разному. Та же миникарта бесполезна для рака, он как ломился по центру, так и будет дальше ломиться. И четкую границу провести нельзя, сколько людей столько и мнений.

Что такое ЧИТ уже давно определено...но вы можете и дальше сами для себя определять что чит а что нет...

Да есть определение. Оно верное в принципе. Но по нему нельзя однозначно сказать, что чит, а что нет. А утверждая, что данный мод чит, ты по сути сам для себя это определяешь)))

Это у вас откуда такое утверждение??? Это вы сами так для себя решили??? Или это официально принятое определение ЧИТА???

Потому что когда за тебя частично играет компьютер, а все остальные играют сами, это не совсем честно, да и играть против компьютера тоже не особо интересно. Да, это может скорее бот, чем чит, но все равно это не совсем честно.

 

Самое главное свойство чита - он всегда палится с нехилой точностью опытными игроками, играющими против читера.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Слав, и ты туда же. Лампочка дана всем - её предоставляет клиент.

О как... у тебя есть танк и экипаж с лампой. Я только купил такой же танк и экипаж ещё не прокачан.  Есть ли у тебя неоспоримое преимущество (в виде лампы) пере до мной?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А жизнь какая?  Кто сильней, умней, при деньгах - тот и прав. Играем чтобы побеждать

Я бы тебя расстрелял уже только за популяризацию подобных взглядов :gg:  Люди с такими взглядами в игровом сообществе это как "ложка дёгтя в бочке с мёдом" - вы своим желанием иметь преимущество в ИГРЕ портите весь кайф от игры у остальных.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть определение чита, но там ЧИСЛЕННО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО, какой величины преимущество считается критическим для признания мода читом.

 

Вот именно что ЧИСЛЕННО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО. Вы думаете это случайно сделано???

Уверяю вас что нет...это сделано намерено, чтобы не было разногласий типа...

...ааа этот мод совсем чуть-чуть преимущество даёт, да нет, ты что!!! там реально преимущество большое!!!

Вот чтобы этих споров не было в определении чита и нет такого понятия как ВЕЛИЧИНА ПРЕИМУЩЕСТВА...оно просто ЕСТЬ и всё))))

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят спор ни о чём на самом деле. Чит? - да чит. Хорошо ли использовать читы с нравственной точки зрения? - нет, не хорошо. Но раз клиент даёт возможность то так или иначе их использовать будут, каждый на сколько совесть и интерес позволяет.

Виноваты здесь WG, а так же такие мододелы и игроки как Кастет, со своим "особым" пониманием получения кайфа от игры.


Так это психоз! :heh:

Это не психоз, это большое огорчение от осознания того факта, что твой противник играет не честно - удовольствия от игры уже нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чит? - да чит.

 

Я вот тоже говорю что чит...а мне не верят...говорят норм мод чё те не нравится...вот и спорим)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы тебя расстрелял уже только за популяризацию подобных взглядов :gg:  Люди с такими взглядами в игровом сообществе это как "ложка дёгтя в бочке с мёдом" - вы своим желанием иметь преимущество в ИГРЕ портите весь кайф от игры у остальных.

Ты вот чётко заметил, что я демагогии не развожу в этой ветке.

Но всё же повторюсь что просто странно видеть что появление этого простенького мода вызвало такой психоз у многих здесь.

Я вот всю тему кидаю короткие ответы а многие всё равно упёрлись в своё.

По разному можно смотреть на читы в игре танки и отношение к этому только ваше субъективное мнение.

А по факту ты навряд ли попадёшь на читеров в игре в рандоме если только не играешь ночью по вторникам на главном сервере :heh:

Не один аимбот не спасёт от танка с полностью прокаченными перками.

Именно в танках малозначительны читы и играя с ними нету полноценного игрового преимущества если против тебя играет достойный игрок.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот чтобы этих споров не было в определении чита и нет такого понятия как ВЕЛИЧИНА ПРЕИМУЩЕСТВА...оно просто ЕСТЬ и всё))))

По сути мощный комп тоже дает преимущество в игре в виде более высокого ФПС... И пинг тем более.

Виноваты здесь WG, а так же такие мододелы и игроки как Кастет, со своим "особым" пониманием получения кайфа от игры.

Не, кайф от игры - это важная вещь, но его нужно получать так, чтобы не портить впечатление от игры остальным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Слав, и ты туда же. Лампочка дана всем - её предоставляет клиент.
Да не туда же,я тоже против читов и никогда их не юзал(кроме автотушителя,но это чисто экономия).Просто 90 выкупил и вспомнил,что такое ездить без лампы и какое приемущество она дает :heh: Лично я это читом считаю похлеще кд врага или поломанных объектов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я уже давно определился...Это всё у вас какие то проблемы с этим)))

ЧИТ- это модификация клиента дающая неоспаримое преимущество одного игрока над другим.

Ты выложил сборку с читами и при этом против читов? Красава! Совесть не грызет?

Барабан,прокачка,досыл просчитывает

Как получить инфу? Оборудование понятно, а вот прокачки экипажа не видел.

Абсолютно НЕ верно))

Я Д'ртаньян, а все пидорасы. Или только моё мнение имеет право на существование. Так держать, NooBool

Как человек,который играл еще на трех перках(маск,пожаротушение и ремонт),считаю и лампочку читом т.к. дает уйму неоспоримых приемуществ,так что можно сказать,что картоха дает сама читы по отношению к тем,у кого она не вкачана :heh:

И арта! АРТА!

Есть определение чита, но там ЧИСЛЕННО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО, какой величины преимущество считается критическим для признания мода читом.

Более того, на той же википедии расписана проблема определения и градации читерности. NooBool троллит, по крайней мере, хочется в это верить.

Да не туда же,я тоже против читов и никогда их не юзал(кроме автотушителя,но это чисто экономия).Просто 90 выкупил и вспомнил,что такое ездить без лампы и какое приемущество она дает :heh: Лично я это читом считаю похлеще кд врага или поломанных объектов.

Но лампа много даёт для геймплея, хоть и чит и эльфизм. Без неё никуда ехать не хочется, какой-то маневр, выковыривание аналки и т.д. тупо на удачу получаются Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По сути мощный комп тоже дает преимущество в игре в виде более высокого ФПС... И пинг тем более.

 

Не надо всё грести в одну кучу.

Прямые руки тоже дают преимущество в игре, хорошая мышка на 20 кнопок тоже даёт преимущество...речь не об этом.

Речь о том что есть клиент который один на всех и есть моды которые дают преимущество ("творение" автора пример),

есть игроки которые этим преимуществом пользуются...и пусть они НЕ нарушают (странные на мой взгляд) правила ВГ...

...они нарушают этические нормы игрового сообщества, правила хорошего тона, уважения к сопернику, правила FairPlay

Уверен большинство даже не ведают, что творят, тем не менее все они стали ЧИТЕРАМИ...и я с вами отчасти))

Но я всё ещё сопротивляюсь этой заразе)))

 

Виной всему конечно же ВГ. С их лёгкой руки все эти "моды" в свободном доступе((

Но и вину автора никто не отменял...он именно он и никто другой виноват в том что данный ЧИТ (а это именно чит и никак иначе)

появился на свет...и если бы автор читирил бы себе тихонько дома вопросов бы к нему не было...никто бы не знал))

Но ему вдруг захотелось..."поделиться с комьюнити своим прекрасным модом" тем самым он заразил этой заразой ещё какую-то часть

молодых "неокрепших" геймеров которые поддались на его сладкие рассказы о...

 

 

самый прогрессивный расчёт перезаряда на данное время

 

...но ты ЗМИЙ (KACTET) увидишь, что СВЕТ ПОБЕДИТ!!! Мы Геймеры, настоящие войны виртуального мира,

победим ту мерзкую слизь которой ты пытаешься заразить наших детей...

...и наши дети глядя на своих отцов встанут в один ряд с Войнами Света и отсекут голову (и руки) всем чёрным тварям...

И будут играть честно! Уважая соперника, уважая поле боя (игру) уважая себя как СВЕТЛОГО ВОЙНА ВИРТУАЛЬНОГО МИРА)))))

Ты выложил сборку с читами и при этом против читов? Красава! Совесть не грызет?

 

Грызёт...ещё как грызёт(((

 

Я уже который год плыву против течения...сил моих всё меньше а течение это всё быстрее и обрыв всё ближе(((

Благодаря автору вот таких модов и вам))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спор не о чем.

 

Первое что можно сказать:  почти все игроки используют читы.

Если же кто то кричит, что он не играет с читами, то он либо врет, либо он новичок и еще не просветился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спор не о чем.

 

Спор о конкретном моде. Я говорю ЧИТ...автор не согласен, говорит

 

Это считаю, что это не чит.  И повторяю не вам решать чит это или не чит.

 

Вот и спорим))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спор о конкретном моде. Я говорю ЧИТ...автор не согласен, говорит

 

 

Вот и спорим))))

Пока с точки зрения картофеля это чит. 

С моей не чит.

Я бы все разрешил, кроме ботов. :ok:

Играют же вон люди в кваку почти без текстур..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...