Jump to content
Korean Random

KACTET

User
  • Content Count

    285
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by KACTET

  1. Глав. врач тут Mr 13 прозьба незабывать, и я уже зашугался от прилетающих предупреждений. Да и неизлечимых очень, очень много..
  2. Человек захотевший купить, купит на официальном сайте автора за 100 рублей этот мод и мод привяжется к ID покупающего. Вы вообще не автор так ещё и прочитать не можете что написано.
  3. Человек захотевший купить, купит на официальном сайте автора за 100 рублей этот мод и мод привяжется к ID покупающего. Вы вообще не автор так ещё и прочитать не можете что написано.
  4. Какой то развод - этот модпак привязан по ID в игре.
  5. Какой то развод - этот модпак привязан по ID в игре.
  6. Мда, походу ненормальный.. Пойду, вылечивайтесь..
  7. Странник привет, видел видишь всё только молчишь. И всем привет господа читеры и программисты. Такой вопрос. Можно ли CUDA присобачить к игре и высчитывать то что нужно через эту библиотеку Nvidia? И как это сделать?
  8. Ахах. По писанине сразу видно, что терпила обиженный завидуешь, так мало того что и обиженный в реале так ещё не здоров не только психологически,школьников обидел и усомнился в их ориентации. А писать свою защиту или дополнять своей Орион или заплатить за достойную и дополнять ей Орион
  9. Тебе всё мерещится и мерещится я смотрю... По поводу монетизации данного мода - автор сделал большую ошибку использовать Орион в качестве защиты скрипта. Уже все ковырнули предпоспоследнюю версию и только думается ради уважения и так скажем солидарности за потраченное время последнюю версию читерюги не выкладывают в доступ.
  10. Покажи хоть один мод который ты выложил?
  11. Да, драма переросла в ужасы нашего городка
  12. Ну да, ну да.. Весь интернет заполонён прицелами от BadBoy78 в которых он выдернул с одного прицела аркадную флешь с другого флешь снайперского режима и выдал как свой собственный прицел. Плюс ещё саму флешь покарябал программами для редактирования swf.
  13. Никто не говорил что делать читы и обманывать честных пользователей будет легко, на читеров свои читеры тоже найдутся. А вот ты заканчивай переделывать чужие прицелы меняя там совсем немного и приписывать себе авторство.
  14. Ну ты по моему поводу взываешь? Ты посмотри что эти черти пишут и как они вообще относятся к русским? Я понимаю что в следующем патче Gui.TXT умер, но кормить этих чертей а тем более мнимую дружбу с ними водить это уже говорит о тебе как о человеке в целом. Лоханулся слил моды свои на радость халявщиков, и тут уже картинки вставляешь и подсасываешься к иноземцам. Ты за их 10 баксов paypal всё равно не уедешь в свой Израиль. Задумайся на досуге кто ты и не лох ли.
  15. Ага надоел потому как не единого чита вставить в свой блог не можешь т.к. я вашу лавочку бомжей прикрыл потому что мои моды работают только для русского клиента. Я простые моды у людей не ворую а только читы бывало и то уже не помню когда последний раз. А вы воруете у меня или у простых мододелов. Сливаете все подряд моды только чтобы за скачку деньгами нажиться.. Разницу понимаешь украсть у читера или простой мод который не зашифрован и вставить walhala и втюхивать нубасам?
  16. Через браузер нет. Там ошибка на сервере, вообще доступа не должно давать. Через питон пробуй тянуть
  17. Ну я тоже там есть зарегистрированным с полным доступом ещё с открытия сайта. Наивность простительна я так думаю.. Но крадут всё всё без совестно, посмотри сервак. Даже Ктода переделали Балистический калькулятор открытый скрип под валхалу.. В общем - хозяин барин, прости что малёк тему забил своим мнением.
  18. Ясно, но реальность такова что сейчас моды попадут сюда http://deutscher_adler.dd3-pics.eu/source%20Files/ И будут стёрто авторство и засунуто в пак roughnecksxvmmods, PlazmaKeksу. Там шакалы ещё жаднее наших.
  19. Легальные моды насколько знаю его не интересуют. Другое, что то случилось у Spoter. Хочется понять человека..
  20. Почему во множественном числе то? Мне лично всё равно, просто заинтересовался решением выложить свои скрипты в доступ на которые потрачено время. Такое решение для меня это или уход из игры, или взломы модов или что в жизни меняется серьёзно, вот и спросил. )
  21. Странное решение, хотя с последней дырой в Орионе многие моды и так в доступ ушли.. Spoter ты не помирать ли собрался?
×
×
  • Create New...