Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Короче, плюсовал твоё терпение в очередной раз.

Спасибо:) Я то что, вот разработчикам XVM сколько приходится всякой фигни перемалывать и в вопросах и в предложениях- вот тут наверно вообще ахтунг:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон подскажи в ночных сборках что исправили с окном достижений, в частности про статистику я спрашиваю? У меня последняя стоит 3032.

Edited by Uazikk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон подскажи в ночных сборках что исправили с окном достижений, в частности про статистику я спрашиваю? У меня последняя стоит 3032.

ничего, там другие правки, всякие языковые файлы и т.д.

 

 

похоже в сессионной стате по КБ, ошибка.
исправлено в 8.10.4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

перегружены, школотой)))

да уж, отправить бы этих грамотеев

 

заного
в школу по учиться, а не в танки гонять  :gg:  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон,а не подскажешь какой файл отвечает в прицеле ( который у тя в шапке ) а такую фишку ( когда наводишь прицел на танк, появляется над сведением имя игрока )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон,а не подскажешь какой файл отвечает в прицеле ( который у тя в шапке ) а такую фишку ( когда наводишь прицел на танк, появляется над сведением имя игрока )

эта шляпа запузырена внутри самих файлов прицелов crosshair_panel_arcade.swf, crosshair_panel_sniper.swf. Штука не моя, в исходниках, которые я брал она уже была, мне понравилось

 

@foksa, ну я же говорил, не заменены файлы локализации. У тебя в папке l10n файл ru.xc дефолтный, а должен быть заменен моим, который в архиве с конфигом в такой же папке (на кой думаешь она там находится).

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗНАК "LOST" не горит... Почему?

в ушах? он не прописан по умолчанию, только картинка заготовлена (как и для мертвых) Его надо прописать по аналогии с теми что уже есть, в первом посте написано про это

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Куда кидать иконки кланов в твоём конфиге после того как везде включил их? И ещё у тебя тут реклама сайта где купить типа 59, не лажа? Сам то покупал что нибудь?

Edited by DnevnoySwet
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет, я знаю что не потеме  но всёже кто может сказать  что с игрой не могу зайти

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет, я знаю что не потеме  но всёже кто может сказать  что с игрой не могу зайти

Не можешь войти полсе установки конфига ? Или просто?

demon2597 куда кидать иконки кланов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DnevnoySwet, клановые эмблемы кидать по пути \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons


 

 

И ещё у тебя тут реклама сайта где купить типа 59, не лажа? Сам то покупал что нибудь?

Детский сад какой-то) AdBlock тебе в помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DnevnoySwet, клановые эмблемы кидать по пути \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не можешь войти полсе установки конфига ? Или проста

написано было идут работы а щас пишит вы отключины от сервера

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Куда кидать иконки кланов в твоём конфиге после того как везде включил их? И ещё у тебя тут реклама сайта где купить типа 59, не лажа? Сам то покупал что нибудь?

иконки кланов к конфигу не относятся, кидаются в c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\регион

это не моя реклама:) это на сайте. Я лично к этой хрени скептически отношусь

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это не моя реклама:) это на сайте

сорри за флуд, но как было верно подмечено, применение адблокера избавляет от рекламы, сам пользуюсь KIS2014, он со встроенным антибаннером, рекламу вообще не вижу. Бывает удивляюсь даже внешнему виду знакомых сайтов, когда захожу с чужого компа :-))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ещё вопросик? Как включить иконки кланов над танками в бою?

нужно создать текстовое поле и вписать туда соответствующий макрос, если сам не осилишь, то есть тема помощи по конфигам, там помогут

post-10271-0-77445100-1388082309_thumb.png впиши true

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нужно создать текстовое поле и вписать туда соответствующий макрос, если сам не осилишь, то есть тема помощи по конфигам, там помогут

attachicon.gifкланикон.PNG впиши true

Благодорю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...