Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

всё, переустановил шрифты. Всё работает. Спасибо за помощь. Наслаждаюсь дальше крестиками-звёздочками!!!  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

O_L_E_G_7_4, on 24 Dec 2013 - 20:33, said: есть ли таймер медальки "за захват", а то у меня и 1 секунды не светит так-то нету, но она явно дольше висит (висела по крайней мере в прошлом патче), ведь с момента завершения захвата, у второй команды есть секунд 5 вроде, чтобы успеть завершить свой, если обе захватывают. Если одна команда захватывает- время после окончания захвата до выхода из боя такое же было
 

понял, понаблюдаю, может из-за других модов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще такая проблема - при загрузке боя в таблице почему не показывает всю стату? Стата появляется только после начала боя, когда таймер отсчитает. Как это исправить?

И еще  - как убрать в ушах римские цифры Уровней танков, на фоне иконок танков, они с названиями танков перемешиваются, что раздражает.. Или это такие иконки - и исправляется только заменой иконок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Диман ты проснулся?? ответ на мой вопрос.....

стата в достижениях еще в процессе допиливания, в 5.0.2-test1 ее нет вообще, есть в последнем ночном билде

 

 

Еще такая проблема - при загрузке боя в таблице почему не показывает всю стату? Стата появляется только после начала боя, когда таймер отсчитает. Как это исправить?
у меня в таблицах всё нормально, зато похожая проблема в ушах. От пользователя и конфига тут ничего не зависит, только следить за обновлениями мода

И еще  - как убрать в ушах римские цифры Уровней танков

они отключаются в настройках игры

post-6084-0-50895900-1387950524_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, слушай, а как вывести на экран входа в игру (где сервак выбираешь и логин с паролем) в левый верхний угол пинг серверов?

Edited by SkylineLuxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, слушай, а как вывести на экран входа в игру (где сервак выбираешь и логин с паролем) в левый верхний угол пинг серверов?

так вроде он у меня туда и выведен, файл login.xc 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, в файле login.xc включено, чтобы пинг выводился, однако его там нет у меня(( Ну и экран загрузки боя, без статы..( Вот скрины моих Входа и Загрузки боя:

post-19378-0-32670400-1387954074_thumb.png

post-19378-0-75418500-1387954079_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SkylineLuxx, на твоих экранах отсутствует информация о том, что установлен мод XVM:

post-6084-0-31093300-1387954849_thumb.jpgpost-6084-0-72979400-1387954970_thumb.jpg
Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
стата то показывается в бою..

а в загрузке ничего нет:) откуда она в бою берется без мода- это интересно:) ты может мод то как-нибудь не целиком поставил?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

Мод понравился. Есть один вопрос - как восстановить в ушах названия танков? - очень неудобно без них.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

Мод понравился. Есть один вопрос - как восстановить в ушах названия танков? - очень неудобно без них.

конечно неудобно, если их вообще нигде нет, а вот если они есть в иконках, то в ушах становятся ненужными и на их месте можно вывести что-то полезное (в данном случае- рейтинг эффективности)

Чтобы восстановить, в файле playersPanel.xc надо вписать параметр {{vehicle}} так, как в дефолтном конфиге, в архиве мода, но лучше использовать иконки с названием танка- сэкономить дефицитное место в ушах

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чуть помедленнее, кони....

 

а где иконки с названиями танков - это оптимальное решение...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а где иконки с названиями танков - это оптимальное решение...
вариантов много, мой- во втором посте темы
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ура, вообщем переставил все, как надо, все норм заработало!!!))))))) И пинг, и экран загрузки боя!))) Спасиб за все советы!!!))))))) ППц блин на серв зайти немог минут 30, там щас все серваки перегружены, школотой)))

Edited by SkylineLuxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ура, вообщем переставил все, как надо, все норм заработало!!!))))))) И пинг, и экран загрузки боя!))) Спасиб за все советы!!!)))))))

на здоровье:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...