Jump to content
Korean Random

SkylineLuxx

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

About SkylineLuxx

  • Birthday 11/17/1989

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    SkylineLuxx
  1. Объясните мне, что за фигня случилась после обновления 1.5?? У меня на экране загрузке боя какая то каша теперь отображается. Как вернуть все в нормальный вид???
  2. Всем привет. Помните, до выхода обновления 1.1, когда заходишь в бой, если нажать на Tab, появлялся экран "Состав команд". Сейчас этот экран также появляется по нажатию Таб, однако раньше там все были окрашены в цвет, соответствующий рейтингу ХВМ, еще там был сам РЭ, количество боев (общее) игроков, и кажется еще что то. Теперь же этот экран просто серый, никакой полезной инфы там не содержится. Вопрос, собственно, в следуюшем: этот экран таким и останется, или его доработают те, кто ХВМ делает, или его только как то самому настроить можно???
  3. @Jack_ppc Ок, я в принципе так и понял, спс еще раз за помощь)
  4. @Jack_ppc Спасибо большое, хорошо стало, только поменьше бы немного теперь сделать, а то слишком темными они становятся.. Это нужно alpha='{{alive?#FF|#80}}' редактировать?
  5. @Jack_ppc Спасибо!), мне вообще не по шарам что то было это Остался один вопрос^^^
  6. Еще один вопрос появился. После того, как я заменил playersPanel.xc, заметил, что в Средних ушах, Ники/названия танков погибших игроков НЕ становятся темными/не яркими/менее цветными, а так и остаются яркими. По идее ведь они должны менее яркими становиться. Как это исправить?? И еще вопрос, как сделать так, чтобы в начале боя, когда идет 30сек отсчет, чтобы Уши были всегда одного размера, ато у меня когда отсчет идет уши развернуты на максимум, а потом сворачиваются до Среднего размера. Хотелось бы чтобы они и вначале были Среднего размера, где это настраивается?
  7. Вот скрины 1 и 2 вариант соответственно. Особенно хорош 2й вариант, без ников очень компактно, и прям как надо!))) Единственно, заметил, что в Среднем состоянии на иконках римские цифры дублируют русские, мешают немного, их както можно убрать?
  8. @vlad_cs_sr Спасибо большое, все очень круто!!)) , особенно второй вариант!!! Именно так у меня раньше и было!!)))
  9. Архив папки configs из папки mods или из res_mods?? Скину оба, первый из mods, второй из res_mods. У меня просто еще модпак стоит, может поэтому путаюсь... configs.rar configs2.rar
  10. Куда это скопировать или вставить нужно?? Да, я подумал о том, что может получиться радуга, и будет некрасиво очень, тогда может в Средние уши, перед названием танка, просто запихать 4х значный WN8 ?, будет как укороченный вариант Длинных ушей, и радуга вроде не получится. Скрин как это сейчас выглядит ниже
×
×
  • Create New...