Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

трупов помечать вообще не планирую

зы, так актуальны только две темы: светится

                                                               пропал

 

 

остальное не актуально, ведь дохлых ВГ пометил, остальные спят или прячутся

Edited by goodman
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

трупов помечать вообще не планирую, во-первых по сравнению с такими узкими индикаторами любой черепок- как непришей кобыле хвост, во-вторых, чтобы трупы наших и врагов выглядели одинаково

значит без черепа он там не нужен итак видно что убили. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОК. Берем второй


Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 извини за глупый порос как увеличить подсветку иконки выбранного танка и взвода в ушах

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 извини за глупый порос как увеличить подсветку иконки выбранного танка и взвода в ушах

увеличить? не знаю как, наверно никак, она или включается или выключается

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Два тупых вопроса, но один с ответом

- вместо красивых похоронных крестиков над убитыми танками я вижу пустые серые квадратики. (В панели лог дамага тоже самое). Шрифты установлены, машина перегружена

Ответ - УДАЛИТЬ ТЕКУЩИЙ шрифт XVMSYMBOL из системы: COntrol Panel fonts delete на XVMSYMBOL. А затем установить XVM SYMBOL по новой. Это НУЖНО добавить в readme/install.

- нет надписей на карте. Что сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это НУЖНО добавить в readme/install

в insnall и так есть прога на случай если что не так со шрифтами. К тому же это все-таки описание установки конфига, а не краткий курс по установке и использованию шрифтов

 

нет надписей на карте. Что сделать?

а что есть?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон спасибо за ответ.

Прикольно с иконками засвета в ушах,  я убрал иконки те кто не был в засвете  - зачем помечать тех кто еще не светился и так понятно

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зачем помечать тех кто еще не светился и так понятно
ну как бы чтобы лучше отличать от мертвых:) приходило такое в голову, но пока оставил. Если в результате использования большинство решит, что оно не надо, я не против- уберем 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я такой вариант использую уже 3 патч подряд  - ХОРОШО, чем меньше иконок и т.д. в ушах тем лучше для зрения :ok:

Edited by Xotabych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я такой вариант использую уже 3 патч подряд  - ХОРОШО, чем меньше иконок и т.д. в ушах тем лучше для зрения :ok:

со старым вариантом я тоже так использовал, с этим пока не понял как лучше. Так что ребяты, мнения принимаются дальше, надо ли помечать ни разу не засвеченных? Может оставить только светящихся и пропавших?

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,

'оффтоп'

не мог удержаться, мож хоть кто то порадуется вместе со мной, пятый перк у меня на сотке открылся :-))
 

спасибо Дима!

Edited by goodman
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

@goodman, порадовался:)

 

@Xotabych, вернее, не совсем так было, были светящиеся и не светившиеся, остальные или мертвые или пропавшие, но тоже две иконки было. Вобщем пробуйте, а там решим

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

C картой разобрался - другой мод намутил.

Со шрифтами не всё так просто.Если шрифт имеет точно такое же имя, но другое содержимое(как в моем случае - использовался старый XVM), то в системе будет только первый шрифт. В результате хомячки будут терзать вопросами. Я не настаиваю, разумеется, просто предлагаю дописать к FAQ совет удалить старый XVMSymbol если он есть.

 

И, пользуясь случаем, классный конфиг у вас получился, а я их много перепробовал..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я рад за тебя Дим,но мне кажется ВБР не рад.....объясню почему:у меня на хелле 6 перков,а такое ощущение как будто их нет...всё практически прокачено...но когда самый рогатый олень тебя может засветить и т.д..........не буду углубляться в подробности,ну ты понял меня к чему всё это.....а так поздравляю :gawi:  :bawi:  :gawi:

@demon2597,

'оффтоп'

не мог удержаться, мож хоть кто то порадуется вместе со мной, пятый перк у меня на сотке открылся :-))
  Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня не отображаеться маркеры засвета в чем проблема может быть? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня не отображаеться маркеры засвета в чем проблема может быть? 

 

Возможно что у вас сторонний мод конфликтует с XVM-ом, что бы это проверить выполните следующие пункты:

 

- сделайте бекап ваших текущих модов в отдельную папку

- очистите папку res-mods

- поставьте начисто конфиг

- посмотрите результат в реплее появились ли иконки статуса засвета

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи если можешь где  в прицеле подкорректировать надпись общего кд и кол-ва снарядов, можно ли из изменить например через Swix?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно что у вас сторонний мод конфликтует с XVM-ом, что бы это проверить выполните следующие пункты:

 

- сделайте бекап ваших текущих модов в отдельную папку

- очистите папку res-mods

- поставьте начисто конфиг

- посмотрите результат в реплее появились ли иконки статуса засвета

Да на чистый клиент работает. Тока вот что за мод мешает это вопрос не хотелось не с каким модам прощаться. значит буду без маркеров засвета ездить единственно если HP процент врагов и союзников мододел сделает будет классно там сразу показывает кто был засвечен и сразу hp врага, вот это думаю для меня будет достаточно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...