Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

дим не ночная сборка не встает у меня чаво то. 

как это? нормально поставилась у меня, как обычно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не 

все равно зависает на обновлении ангара

мод какой-то может быть виноват

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не  все равно зависает на обновлении ангара

 

У меня было похожее, тока зависало при выборе ИС-3. Крутило колесо "обновление танкистов" и хоть тресни - стояли раскрашенные катки от Ganjalezz, а ВГ чета там поменяли, пришлось их удалить и ждать фикс от Ganjalezz. Я долго перебирал моды, пока нашел в чем причина)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вариантов много, мой- во втором посте темы

Спс - скачал, поставил. Надо же читать в 1 посте предупреждения...

А где взять стандартные иконки в ушах с названиями танков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А где взять стандартные иконки в ушах с названиями танков?

покопать темы в разделе модификаций или на оф. форуме. У @seriych например неплохие http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3986-0810-несколько-вариантов-простых-контурных-иконо/

модов нет 

как так? а тогда и виснуть не с чего вроде

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс - все получилось...


а как поменять треугольники засветов в ушах? Лапочки были красивее...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим а ты можешь как нибудь прикрутить этот мод к своему конфигу?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8279-0810-xvm-tank-minimap-ranges-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4/

мод интересный и у него будет своя аудитория

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим а ты можешь как нибудь прикрутить этот мод к своему конфигу?

тогда редактор его не схавает((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай, а сможешь код сделать,чтобы у маркеров танков в бою, в обычном режиме (не Alt), слева от названия танка показывался % побед, а справа - РЭ из Wot-news (4х значный). И куда его добавить (код) сказать. Просто помню в прошлом конфиге, с которым я играл, там так было - оч удобно, сразу видишь что за чел.перед тобой в бою...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай, а сможешь код сделать,чтобы у маркеров танков в бою, в обычном режиме (не Alt), слева от названия танка показывался % побед, а справа - РЭ из Wot-news (4х значный). И куда его добавить (код) сказать. Просто помню в прошлом конфиге, с которым я играл, там так было - оч удобно, сразу видишь что за чел.перед тобой в бою...

заменяешь везде в конфигах c:xeff на c:eff и затем везде xeff на eff:4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс - все получилось...

а как поменять треугольники засветов в ушах? Лапочки были красивее...

поменять картинки в папке \res_mods\xvm\res\demon2597\img\ на те, которые нравятся, причем названия должны остаться такими же. Размер картинки можно подрегулировать при необходимости в playersPanel.xc

Дим а ты можешь как нибудь прикрутить этот мод к своему конфигу?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8279-0810-xvm-tank-minimap-ranges-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4/

мод интересный и у него будет своя аудитория

не буду этого делать, во-первых потому, что это делается сторонним модом, а не самим XVM, во вторых, почесав репу, можно усомниться, а надо ли эти круги вообще http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-502-test1-211213-demon2597-config-ru-en/page-379?do=findComment&comment=125157

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-502-test1-211213-demon2597-config-ru-en/page-379?do=findComment&comment=125166

C Новогодним ангаром исчезла сессионная статистика.

ашо не в курсе, но и вопрос тогда в тему сессионной статистики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заменяешь везде в конфигах c:xeff на c:eff и затем везде xeff на eff:4

так дело в том, что там нечего заменять, т.к. там рядом с названием танка у маркеров слева и справа нет ничего...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай, а сможешь код сделать,чтобы у маркеров танков в бою, в обычном режиме (не Alt), слева от названия танка показывался % побед, а справа - РЭ из Wot-news (4х значный). И куда его добавить (код) сказать. Просто помню в прошлом конфиге, с которым я играл, там так было - оч удобно, сразу видишь что за чел.перед тобой в бою...

а справа сток башня, куда ее девать? А вообще, в markersAliveExtended.xc, есть два текстовых поля с % побед и % побед на танке. Надо по аналогии сообразить такие в markersAliveNormal.xc и заменить % побед на что нужно (список макросов есть в readme.ru мода) Чтобы не запариваться с синтаксисом- можно в редакторе (только на выходе будет однофайловый конфиг без комментариев внутри.

Это уже посерьезнее переделка "под себя", возиться желания нет.

А вообще, зачем тебе там еще РЭ 4-х значный? У тебя и так звезды с крестами покрашены в цвет РЭ, ты цифры чтоль в бою сравнивать собрался?:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Offtop'

По-прежнему поражает твоё, воистину, беспредельное терпение и бесцеремонность некоторых... Под пивом ваще трясёт от умников, полагающих, что весь мир крутится вокруг них и их пробковых мозгов!... Просто бесят порой тугодумы, которым лень заглянуть хотя бы на первую страницу темы. Чему уже удивляться в рандоме?! Как славно, что существуют ПДД, а то бы и на бездорожье нашей страны процветало рачьё и глубоководные (=донные) гуру, а тогда!... Короче, плюсовал твоё терпение в очередной раз.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...