Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Приветствую! demon2597 скажи пожалуйста, как и где сделать чтобы на мине карте, для арты в прицеле квадрата был крестик мишень?

post-15715-0-31507100-1387820802_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. подскажите, почему у меня в дамаг панели и в логе урона "квадратики" вместо спецсимволов "пожар", "таран" и т.п.? Шрифты ставил, переставлял...Не помогло... Модом пользуюсь не первый месяц. Раньше всё было нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не заменен файл локализации (папка l10n)

 

все заменил, но проблема та же

Edited by foksa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon, подскажи плз,  если сталкивался. Пытаюсь редактировать цвета в tankrange, на какой бы я не менял "distance": 445, квадрат остается красным. Притомился уже. Спасибо.

P.S.  Нашел профильную тему. DEL.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. подскажите, почему у меня в дамаг панели и в логе урона "квадратики" вместо спецсимволов "пожар", "таран" и т.п.? Шрифты ставил, переставлял...Не помогло... Модом пользуюсь не первый месяц. Раньше всё было нормально.

а ничего ж не менялось, если у тебя на 8.9 работало, значит шрифты уже должны стоять и на 8.10 должно работать. Попробуй поискать проблемы в шрифтах, с помошью Font Expert (лежит в первом посте)

 

 

все заменил, но проблема та же
не должно такого быть, ну скинь свою папку XVM, посмотрю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня в дамаг панели и над трупами танков тоже прямоугольники.Раньше такого не было.post-19909-0-68084300-1387889097_thumb.jpg

Edited by 1945gur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кстати, я так понимаю старый мод со статистикой адаптировали таки под 8.10

возможно, но изначальные авторы к этому руку не прикладывали

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня в дамаг панели и над трупами танков тоже прямоугольники.Раньше такого не было.attachicon.gifРисунок1.jpg

Шрифт установи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Раньше такого не было
а шрифт не старый случайно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон спасибо за мод!!!! Всё гуд!!! Все работает!!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ничего ж не менялось, если у тебя на 8.9 работало, значит шрифты уже должны стоять и на 8.10 должно работать. Попробуй поискать проблемы в шрифтах, с помошью Font Expert (лежит в первом посте)

 

 

не должно такого быть, ну скинь свою папку XVM, посмотрю

Не хватает какого-то шрифта. В папке только два 

шрифты.rar

А что делать с "экспертом" не пойму. шрифты стоят. А там именно этих символов нет. 

xvm.rar

 

Edited by denozavr7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 будит время посмотри прицелы для твоей сборочки там сведение очень похожи как на твоём прицеле, только ещё показывает сколько пробивает твой снаряд и какая броня куда ты целишся у врага. У тебя помойму 2 вида сведения, а там 3. Я думаю тебе подуше будет, а если не понравится удалишь. Для_demon2597_res_mods.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
только ещё показывает сколько пробивает твой снаряд и какая броня куда ты целишся у врага

так для этого aims.pyc нужен, а далеко не все прицел мейкеры тащат фишку:-)) 

 

вот у стиуса ms.pyc был, но от него жутко фризило и глючило, пришлось отказаться от его прицела(до того как он с темы съехал), да и масштабирования не было( он мотивировал, что ему не надо и остальные обойдутся)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так для этого aims.pyc нужен, а далеко не все прицел мейкеры тащат фишку:-)) 

 

вот у стиуса ms.pyc был, но от него жутко фризило и глючило, пришлось отказаться от его прицела(до того как он с темы съехал), да и масштабирования не было( он мотивировал, что ему не надо и остальные обойдутся)

aims.pyc так он в архиве. А понял тебя Димон просто не сможет потом его редактировать при обнове.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Раньше такого не было а шрифт не старый случайно?

у кого проблемы со шрифтами, просто снесите их и установите заново.

есть ли таймер медальки "за захват", а то у меня и 1 секунды не светит

Edited by O_L_E_G_7_4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
только ещё показывает сколько пробивает твой снаряд и какая броня

такие вещи без скриптов не делаются, а в скриптах я не варю:) да мне так-то и не надо таких функций, хватает обычных. Единственное- кратность зума бы не помешала, но я надеюсь в zoom моде её доведут до ума, тестили же как-то, потом убрали на доработку:)

 

есть ли таймер медальки "за захват", а то у меня и 1 секунды не светит

так-то нету, но она явно дольше висит (висела по крайней мере в прошлом патче), ведь с момента завершения захвата, у второй команды есть секунд 5 вроде, чтобы успеть завершить свой, если обе захватывают. Если одна команда захватывает- время после окончания захвата до выхода из боя такое же было

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...