Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Да на чистый клиент работает. Тока вот что за мод мешает это вопрос не хотелось не с каким модам прощаться. значит буду без маркеров засвета ездить единственно если HP процент врагов и союзников мододел сделает будет классно там сразу показывает кто был засвечен и сразу hp врага, вот это думаю для меня будет достаточно. 

 

Поочереди проверяй моды на совместимость так и узнаешь какой косячит и найдешь альтернативный ему мод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потестил новую версию - решил убрать маркеры никогда несветившихся танков, так как сильно отвлекают, приходится тратить время на поинмание )

Убитых легче отличить по иконкам (использую яркие альтернативные с названием танков)

Имхо.

PS Спасибо за старания, и с Наступающим!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста.

Увидел хит лог от Кодос....

В принципе, рядом с  конфигом Демона он даже рядом не стоит. Едиственное, что понравилось, это шрифт надписей "Последний", "Всего" и т.д.

Попробовал перенести шрифт сам, ничего не получилось. Демона просить стесняюсь, все-таки его хит лог, и попросить его засунуть шрифт из другого - не комильфо. Но кто соображает лучше чем я - плиз объедените конфиг с конфигом Демона в плане надписей, а все остальное что бы осталось как в оригинале

hitLog.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи, пожалуйста, в каком хс чего поменять надо, чтобы изменить информацию "по засвету" по твоему последнему варианту:)?

Заранее спасибо!:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста.

Увидел хит лог от Кодос....

В принципе, рядом с  конфигом Демона он даже рядом не стоит. Едиственное, что понравилось, это шрифт надписей "Последний", "Всего" и т.д.

Попробовал перенести шрифт сам, ничего не получилось. Демона просить стесняюсь, все-таки его хит лог, и попросить его засунуть шрифт из другого - не комильфо. Но кто соображает лучше чем я - плиз объедените конфиг с конфигом Демона в плане надписей, а все остальное что бы осталось как в оригинале

attachicon.gifhitLog.xc

 

Ты имееш ввиду такой :

npp444.jpg26073id.jpg

 

 

Edited by Xotabych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи если можешь где  в прицеле подкорректировать надпись общего кд и кол-ва снарядов, можно ли из изменить например через Swix?

а каким образом именно подкорректировать? На счет Swix не в курсе, честно говоря, не юзал его

Потестил новую версию - решил убрать маркеры никогда несветившихся танков, так как сильно отвлекают, приходится тратить время на поинмание )

Убитых легче отличить по иконкам (использую яркие альтернативные с названием танков)

Имхо.

PS Спасибо за старания, и с Наступающим!

Спасибо за мнение. Я не против убрать пометку несветившихся, если так удобнее, честно говоря сам еще с новыми индикаторами не сыграл ни одного боя, некогда. Тут важно, чтобы не светившихся быстро и без напряга можно было увидеть и в данном случае отличить от мертвых, вся эта штука ради них изначально в XVM и задумана, они основные в этом списке

demon2597, подскажи, пожалуйста, в каком хс чего поменять надо, чтобы изменить информацию "по засвету" по твоему последнему варианту:)?

Заранее спасибо!:)

так в том же что и раньше- playersPanel.xc

 

Ты имееш ввиду такой

нет, он про лог своих попаданий 

 

Кстати, есть мысль по поводу пометки ни разу не светившихся: раз вы говорите, что удобнее, когда они не помечены, может чтобы их легче отличать от мертвых пометить самих мертвых? Ну да, у них полупрозрачная иконка и обычная пометка будет с ней не в тему, но можно сделать тогда и пометку полупрозрачной картинкой- в итоге иконка мертвых будет длиннее в добавок к своей полупрозрачности и это будет лучше отличать ее от ни разу не засвеченных?

 

Я вот об этом говорю, вот что выходит:

post-6084-0-68647100-1388243385_thumb.jpg

 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а каким образом именно подкорректировать?

мне не очень заметны они, вот подумал либо тень заметнее сделать или цвет поменять. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
мне не очень заметны они, вот подумал либо тень заметнее сделать или цвет поменять. 

как это не очень заметны? :hmm:  все же надписи в прицеле одинаковые 

 

 

В общем раз всем всё равно- сделал как мне больше понравилось. Пометка не светившихся врагов в "ухе" заменена на пометку мертвых

Конфиг XVM обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как это не очень заметны?

Ну есть такое дело, монитор довольно большой. Вообще я только для себя хотел сделать....

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сделал как мне больше понравилось

блин, счастливый ты)) а я угробился искать озвучку к лампочке(хз самый адекватный перк из оставшихся ИМХО)

потом включил мозг... оказалось, звук любой пакуешь, прописываешь в гуи саунд и вуаля, ну учиться вроде никогда не поздно :-)) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну есть такое дело, монитор довольно большой. Вообще я только для себя хотел сделать....

я дела в Adobe Flash CS6 но сначала надо их декомпилировать в Sothink SWF Decompiler

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Диман почему я ставлю начную сбору то твой мод не работает всё слитает

 

Потом поставил обновлюнный мод  xvm-5.0.2-test1 тоже самое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Диман почему я ставлю начную сбору то твой мод не работает всё слитает

 

Потом поставил обновлюнный мод  xvm-5.0.2-test1 тоже самое

только с одним XVM, без других модов пробовал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только с одним XVM, без других модов пробовал?

да всё перепробывал

да всё перепробывал

говорят что в новой 5.0.2  работает  в достижении стата +в ангаре на танках  появились знаки  класности

может не обязательно всё пере устанавливать  а можно конкретно те которые за это отвечают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
да всё перепробывал
может не обязательно всё пере устанавливать  а можно конкретно те которые за это отвечают

 тогда не знаю, что не так. По частям лучше не обновлять, лучше уеликом, чтобы не было проблем

 

Перезалил конфиг XVM, небольшой недочет в картинке для мертвых был 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

 тогда не знаю, что не так. По частям лучше не обновлять, лучше уеликом, чтобы не было проблем

 

а у тебя это всё показывает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у тебя это всё показывает?

с последней сборкой не пробовал еще, а так всё что должно быть- было

UPD Сейчас глянул с последней сборкой- всё нормально

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну  в ангаре на танках есть  знаки класности?

 

и стата работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну  в ангаре на танках есть  знаки класности?

 

и стата работает?

да, всё есть, и знаки классности и стата по танкам в достижениях

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята я разобрался в чем у меня был косяк за который я писал выше. что у меня не отображается маркеры засвета за мини карты [0.8.10] locastans enh. HD minimap Gen 3 убрал ее поставил стандартную все работает! 


А, что я поставил данный мод миникарты потому-что у меня стандартный вот такое выдает: %D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...