Jump to content
Korean Random

Technetium

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Technetium74
  1. Привет, подскажи что сделал неправильно. Вместо чисел в панели повреждений при получении попаданий пишутся сами макроподстановки {{number-dmg}} / {{number-hit}}. Как исправить ?
  2. Подскажите, как в данном конфиге включить отображение другой вкладки ПанелиИгроков при нажатии АЛЬТа. То есть, в обычной игре использую medium2, а при нажатии показывается "none" (самая первая вкладка, на переключателе крестик) PS сам разобраться не смог.
  3. Подскажите, почему у меня средний уровень танков игроков отображается в виде "7.89749823745894375983487" ? Как это исправить? Какой
  4. Потестил новую версию - решил убрать маркеры никогда несветившихся танков, так как сильно отвлекают, приходится тратить время на поинмание ) Убитых легче отличить по иконкам (использую яркие альтернативные с названием танков) Имхо. PS Спасибо за старания, и с Наступающим!
  5. Привет. Пользуюсь твоим конфигом уже давненько, и вот возникли пара впоросов. 1 - Будешь ли добавлять круги обзора танка на миникарту ? 2 - в конфигах спеуиально не прописано отображение иконок кланов ? (из топ100) 3 - Подскажи, расширенная статистика после боя (сразу на первой странице) - сколько серебра заработал за бой и сколько осталось за вычетом ремонта, покупки снарядов..., нанесенный урон, урон по моему засвету и процент попадания снарядов в цель прописываются в конфиге, или являются сторонним модом? И какие файлы за это отвечают. Спасибо за Ваш труд.
  6. Спасибо! Решил проблему - научился чему-то новому. Кстати, направление взгляда противников\союзников показывающиеся на миникарте это фишка XVM или отдельная модификация ? (Поспешил. Уже понял что это сторонний мод, при этом работает из папки scripts)
  7. Доброго времени суток. Столкнулся с интересным моментом: Есть зелёный квадратик отображения экрана при взглядк с арты на миникарту. Как сделать чтобы в его центре отображался крестик (или [ ]). Просто у меня идёт одна зелёная рамка, а без центрального маркера трудно точно перевестить на место бывшего засвета. PS чтобы было понятнее скриншот http://s57.radikal.ru/i155/1307/d3/b6d6babf4968.png
  8. Привет. Помоги разобраться почему при убийстве танка МНОЙ вместо черепка вылетает просто непонятный квадратик. Если союзник убивает танк, или враг - то всё нормально, вижу череп с костями.
×
×
  • Create New...