Jump to content
Korean Random

COMICADZE

User
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    COMICADZE
  1. Твоя правда, стабильной версии XVM'а для 0.9.17.0.1 еще нет, а под ночник 6917 разве не подойдет? Если да, тот выкладываю уже, не тяни кота за...)))
  2. Да я и так скачаю, в обход блокировки, тебе я доверяю :) А вот уважаемому Mr 13 думаю стоит обратить на это внимание, потому как не я один ведь пользуюсь adguard'ом. Больше не отвлекаю, плите Шура ваш конфиг поскорее, уже погамать охота, но без твоего конфига не айс :)
  3. Так дело то вовсе не в тебе, ты за такими деяниями и не был ни когда замечен)) Происходит это при скачивании любого файла с этого сайта, мои браузеры начинают ругаться на вирусы и такое только на этом сайте, вот думаю, может этот сайт попал в какой-нибудь черный список, других мыслей просто не приходит на ум... п.с. Хех, похоже разобрался, это adguard ругается, видимо этот сайт у них в какой-то черный список занесен и даже не сам сайт, а скачиваемые с этого сайта файлы блокируются видимо... п.п.с. Ждемс с нетерпением твоего конфига :)
  4. Всем привет! Пользуюсь данным конфигом уже не первый год, а так же качаю из этой темы иконки, но сегодня решив скачать конфиг и иконки, все мои 4 браузера ругаются на вирусы в скачанных файлах, раньше за этим сайтом такого замечено не было, скачивание файлов с других ресурсов такого поведения не вызывает. Вопрос, я один с такой проблемой или...?
  5. у мня только видюха 660 тиай, а так железо схожее, играю в 1080р, не фризило раньше не фризит и сейчас, плюс к тому что в 0.9.5 фпс вырос с 40-60 до 60-80, вот так wot) п.с. все настройки в игре на максимуме, и немного проц разогнан...)
  6. тс добром тебя кто то минусует (в принципе по содержанию заминусованных сообщений можно предположить ху из), ай ай ай как не хорошо уважаемого человека минусами посыпать...(
  7. ну вот видишь всё просто), а что стандартный звук тебя не устраивает? и от мододжова смотри не поголубей...)))
  8. а на чистом клиенте без модов так же? я бы начал копать именно с этого, пробуй, а в файлике у тебя всё так же как у меня, но у меня всё ок, действие по ctrl происходит alt зажми и увидишь ник вместо названия танка, а на первый вопрос ты похоже сам себе ответил уже)))
  9. спс за инфу, почитал тему и понял почему вчера не ощущал попаданий по своему танку, думал меня глючит))), а нет, вг глючит))), оказывается появилась задержка эффектов повреждения от попадания, вот это мне сразу в глаза бросилось, а на счет поля зрения всё как и раньше, либо мне пора к окулисту)))
  10. по умолчанию за это отвечает именно клавиша ctrl, лично у меня так, всё правильно ты сделал "keyCode": 17, попробуй перезагрузи игру...
  11. а причём тут автор темы, он как бы к этому моду никакого отношения не имеет)
  12. нет не запрещены, я тебе в личку написал почитай)
  13. всё ок! не раньше, не сейчас таких траблов не наблюдал, играю 1920х1080 на 47"
  14. не ощущаю, видимо под счастливой звездой родился))) спасибо что объяснил
×
×
  • Create New...