Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Никакие моды не стоят кроме XVM мода и именно он дает неправильное отображение информации.
XVM туда не лезет вообще. Очевидно, стоит старый мод на расширенную информацию по медалям.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1. При нажатии ctrl немного изменяется масштаб карты - ты к этому имеешь отношение? :)
 

По моему это даже удобно, я часто квадраты на карте отмечаю и когда она чуть больше именно тогда, когда надо это отлично!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Прошу сообщи об этом разработчикам
Не надо никого просить, можно самому тему создавать. Только не эту, ибо тут XVM ни при чем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не знаю, а у вас все хорошо отображается ? в медалях Эксперт в достижениях?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а у вас все хорошо отображается ? в медалях Эксперт в достижениях?
Да, конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

rbl_rbl, on 18 Apr 2013 - 21:56, :При нажатии ctrl немного изменяется масштаб карты - ты к этому имеешь отношение? :) по Ctrl увеличивается карта до нижней границы правого уха. Если она у тебя по умолчанию сделана здоровой, то наверное и получается "немного" :) У меня стоит на 3 ступеньке от минимума, поэтому до уха для меня- много. Можно или поменять параметры увеличения или вообще это увеличение отключить

 

 

Как отключить это увеличение?

 

 

 

 

rbl_rbl, on 18 Apr 2013 - 21:56, :1. При нажатии ctrl немного изменяется масштаб карты - ты к этому имеешь отношение? :)  По моему это даже удобно, я часто квадраты на карте отмечаю и когда она чуть больше именно тогда, когда надо это отлично!

 

 

Может быть, но меня это бесит т.к. у меня монитор маленький и карта у меня крупная - как сказал демон: до ушей.

Edited by rbl_rbl

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, извини за наглость, но ты обещал дополнительные лампочки в ушах на танки, которые ни разу не светились! Будет? Или в конфиге уже есть, как включить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я нашел, в чем проблема, но, теперь, у меня появилась другая проблема, прошу помощи в ее решение.

Это все было из за файла: ComponentsLib.swf - в папке Flash. Я ее убрал и теперь у меня иконки танков зеркально перевернуты. Как решить эту проблему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. demon2597 установил твой xvm  Е   вот что у меня вышло ((( печалька
 

shot_044.jpg



иконки зеркало ....
что не так ? (((

Edited by crank555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это все было из за файла: ComponentsLib.swf - в папке Flash
А как же:
Никакие моды не стоят кроме XVM

?

 

Дабы такого не повторялось, удаляем ВСЁ содержимое папки 0.8.5, и ставим по очереди все нужные тебе моды именно для версии 0.8.5: XVM, файлы, убирающие зеркальность, прицелы, шкурки и прочее. И всё именно для 0.8.5. Для каждого установленного мода в браузере делаем закладку на официальный сайт/форум, где его качали. С выходом новой версии игры пробегаемся по всем закладкам и качаем новые версии.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин даже со стандартным прицелом эти дурацкие прямоугольники, наверно все-таки винда 8 шалит:

post-12377-0-04849900-1366315281_thumb.jpg

немного не в тему, но когда пофиксят баг, связанный с новыми танками?

post-12377-0-51325900-1366315370_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
когда пофиксят баг, связанный с новыми танками

Как бы 16 апреля уже пофиксили :-)

Вроде в теме конфига ясно написано, что скачать нужно:

Версия XVM 3.5.0-pre2, версия WoT 0.8.5. (XVM Stat 1.4.2)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как бы 16 апреля уже пофиксили :-)

Вроде в теме конфига ясно написано, что скачать нужно:

странно вроде её и ставил, надо пересмотреть версии. Спасибо за подсказку =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, надо хитлог ниже сместить, а то накладывается он на иконки танков рядом со счетом....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос: я запутался совсем, прямо голова кругом пошла, я в шоке, прошу объясните:

1. Скачал: xvm-3.5.0-pre2 - в нем 2 папки: res_mods и xvm-doc. Внутри папки res_mods - 0.8.5 а в ней лежат 13 файлов.

2. А у меня в игре в папке: res_mods - 0.8.5 - gui - flash - так же находятся эти же файлы 13 штук названиями повторяющие те файлы которые лежат повторно в папке выше в 0.8.5

 

Вопрос: Зачем дублирование файлов? И если это у меня идет дублирование - то откуда мне удалить файлы? из папки - flash либо же с папки 0.8.5 ?

 

Прошу без юмора ответьте мне я запутался у меня и там и там одинаковые файлы лежат.

 

Просто раньше эти файлы давались в архиве по адресу res_mods - 0.8.5 - gui - flash.

А в патче xvm-3.5.0-pre2 - они почему то сразу лежат до папки flash. В папке 0.8.5

 

В патче vm-3.5.0-pre1 - эти 13 файлов также находились не сразу в по адресу: res_mods - 0.8.5, а по адресу: res_mods - 0.8.5 - gui - flash

 

Ошибка в сборке патча xvm-3.5.0-pre2?

И надо удалять файлы из папки 0.8.5? Кинув их в res_mods - 0.8.5 - gui - flash?

Или теперь эти файлы всегда будут лежать по прямому адресу: res_mods - 0.8.5?

Edited by moonwolfs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как отключить это увеличение?

// Специальные горячие клавиши XVM

  "hotkeys": {

    // onHold: произвести действие по разовому нажатию клавиши или по удержанию

    // Значения кодов можно посмотреть здесь:

    // http://www.cambiaresearch.com/articles/15/javascript-char-codes-key-codes

    // Ctrl - 17, X - 88, C - 67

    "minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": true, "keyCode": 17 }

 

Демон, извини за наглость, но ты обещал дополнительные лампочки в ушах на танки, которые ни разу не светились! Будет? Или в конфиге уже есть, как включить?

часть включена, часть можно включить если надо, читай спойлер "статус противников в ухе" и смотри скрин

 

Я нашел, в чем проблема, но, теперь, у меня появилась другая проблема, прошу помощи в ее решение.

Это все было из за файла: ComponentsLib.swf - в папке Flash. Я ее убрал и теперь у меня иконки танков зеркально перевернуты. Как решить эту проблему?

 

Обнови файлы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/524238-%d1%84%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d1%8b-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b2-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%87%d0%b5-085-%d0%be/page__hl__%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B,%20%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5#top

 

@crank555, туда же- обнови файлы зеркальности

 

Демон, надо хитлог ниже сместить, а то накладывается он на иконки танков рядом со счетом....

Увеличь координату Y:

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)

  "hitLog": {

    "visible": true,     // переключатель вкл/выкл

    "x": 305,            // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

    "y": 5,              // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)

 

@moonwolfs, файлы должны лежать в папке flash из других мест убери их

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - спасибо, я так и сделал, думаю разработчики ошиблись голова  у них кругом идет наверно : ), я проверял все папки с модами и нашел двойные файлы, вот и начал проверять как они там могли появится. Прошу всех обратить на это внимание. файлы надо держать по адресу: res_mods - 0.8.5 - gui - flash

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не смогла откорректировать в редакторе!? Почему? Не редактируется только ваш конфиг:(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сори за нубский вопрос

отдельно xvm на чистый клиент не ставил (в составе сборок только) а вот счас поставил и .... "xvm-stat.exe" файла не обнаружил в архивах отсюда http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

 

я считал что достаточно распаковать "xvm-3.5.0-pre2.zip" и "XVM config_demon2597_(E).rar" - при обновлении версии xvm этого было достаточно

 

счас то все работает (опять сборку поставил потом обновил xvm) но покажите, что нужно еще скачать для него, а то чета не догоняю

__________________________

се разобрался, там второй архив еще есть "xvm-stat-1.4.2.zip"

Edited by СвободнаяКасса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...