Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Бонус. Альтернативный (хулиганский) хит-лог для конфига XVM (инструкция внутри файла; требует широкоформатный монитор; осторожно, ненормативная лексика)

Что-то у меня не получается. В игре "Последнией отгреб" - появилось, а вот !Выжил с..." и остальное нет. 

Выложите пожалуйста полный конфиг с этим бонусом.

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, конфиг будет еще не раз обновляться, все равно придется вставлять самому. Дай глянуть чего у тебя получается с изменениями, скажу чего не так. Там делов то вроде- ничего

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, конфиг будет еще не раз обновляться, все равно придется вставлять самому. Дай глянуть чего у тебя получается с изменениями, скажу чего не так. Там делов то вроде- ничего

Спасибо, уже разобрался. Дело было в неправильном сохранении при внесении изменений. Кодировку не учел. Извините  :sry: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнова под xvm-3.5.0-pre будет вечером

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнова под xvm-3.5.0-pre будет вечером

 

Спасибо, будем ждать : )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, будем ждать : )

да там нового то ничего наверно не будет, вроде всё и так уже есть. Просто подобью конфиг под последний мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый вечер. Мой конфиг вот этот не помню какой  тест http://rghost.ru/45333006 вот ссылка на конфиг димон будь добр выложи свой или подправте мой .

  в нем нет  

-карты на капс

-нет общей эфективности в достижения только по танкам ( возможно чтото другое отвечает за это?)

-нет в ротах эфективности на против ника (когда набирается  рота горит XVM а под ним ничего ...)

 

 

 

pS извиняйте за нубство просто я в этом не разбираюсь вообще :sob:            

Edited by foxic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@foxic, попробуй так XVM.xvmconf

Мод поставь из первого поста темы (xvm-3.5.0-test7 not ready) и xvm-stat-1.3.0.zip

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@foxic, попробуй так attachicon.gifXVM.xvmconf

Мод поставь из первого поста темы (xvm-3.5.0-test7 not ready) и attachicon.gifxvm-stat-1.3.0.zip

хм сори но у меня был xvm про  а как пользоваться xvm stat?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подбил конфиг под XVM 3.5.0 pre1. Конфиг обновлен



хм сори но у меня был xvm про  а как пользоваться xvm stat?

без XVM Stat не покажет ни шансы ни статистику. Читай тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1382-установка-и-настройка/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прошу прощения за неграмотность) , но чем отличаются test7 от pre1 ?

и кстати не могу не похвастаться, поставил видюху 7850, разрешение 1920х1080 настройки игры максимум fps до 100 доходит)) тащусь))

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прошу прощения за неграмотность) , но чем отличаются test7 от pre1 ?

и кстати не могу не похвастаться, поставил видюху 7850, разрешение 1920х1080 настройки игры максимум fps до 100 доходит)) тащусь))

да почти ничем, так мелочь подправил для порядка, визуальной разницы в игре нет. Видюха- хорошо, у меня полуторагодовалая gtx 560Ti играю на максимуме, разрешение то же, fps 50-60, согласен- зашибись:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - Спасибо забрал конфиг с Е : ) + взял новые иконки танков для 0.8.5 с новыми немецкими Ст. Спасибо : )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чем отличаются test7 от pre1 ?

а, забыл совсем- появилась настройка окна взвода, но я там все оставил как по дефолту, на мой взгляд @Mr A сделал дефолтную настройку оптимально

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Обновил XVM 3.5.0-pre1, версия WoT 0.8.5.CT2 (XVM Stat 1.4.1) 

как сделать что бы когда играешь на арте, отображало точку на минимап по центу куда смотрит арт( а то цель приходится искать)

Edited by Dogma37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как сделать что бы когда играешь на арте, отображало точку на минимап по центу куда смотрит арт( а то цель приходится искать)

удваиваю,

немогу найти дополнительный квадрат или точку на миникарте для артприцела.

За конфиг demon2597 СПАСИБО.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как зделать чтобы hit был с правой стороны

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Обновил XVM 3.5.0-pre1, версия WoT 0.8.5.CT2 (XVM Stat 1.4.1) 

как сделать что бы когда играешь на арте, отображало точку на минимап по центу куда смотрит арт( а то цель приходится искать)

swf править надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dogma37, @Kruger, так ее рисовать надо в swf файле каждый раз при обновлении мода:)



как зделать чтобы hit был с правой стороны

поменять координаты лога (увеличить Х)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - Все, артоводы, просят квадрат, либо точку, по центру квадрата арты, на миникарте, и я, раза 4 уже просил хлеборезку, но все это игнорируются. Вроде, ты немного ближе к телу разработчиков, ну наступи им на мозоль, пусть наконец нарисуют эту точку, либо квадратик маленький. Так неприятно, когда просишь о мелочи, а они игнорируют. Это надо всем артоводам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...