Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

@moonwolfs, дело в том, что инструмент билда мода просто не редактирует таким образом графику, здесь тупо фотошопом изменять изображение надо. Поэтому в моде этого сделано не будет и при каждом его обновлении придется самим рисовать эту точку. Дело правда пяти минут, делается вот по этому гайду http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1469-гайд-по-редактированию-swf-файлов-замена-изображе/ Так, что советую освоить быстренько и замять этот вопрос. Сам рисунок можно стащить из этого файла и заменить в новом http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-350-pre1-160413-demon2597-config/page-117?do=findComment&comment=54617

PS Я, кстати, таким образом убирал зеленый треугольник обзора на миникарте, но потом плюнул- надоело его каждый раз стирать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но все это игнорируются
На это отвечалось, что делаться не будет. Даже я это видел, хотя не особо следил за темой миникарты. Хотя потом вроде появилось в разделе "можно сделать", но с низким приоритетом.
Это надо всем артоводам.
Лично мне нафиг не надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посоны,ну поделитесь минимап.свф,

 а то к нам в сельпо фотошопы уже давно не завозят и вообще приходится писать со стиральной машины.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 есть вопрос установил xvm_3.5.0-pre1 там дабавили новую фишку 

 

// Окно взвода
  "squad": {
    "enabled": true,      // false - выключить отображение информации
    "romanNumbers": false, // false - уровень арабскими цифрами
    "showClan": true,     // false - скрыть клан игрока
    "leftLvlBorder": "",   // Обрамление уровня слева. "Grille [4"
"rightLvlBorder": ""   // Обрамление уровня справа. "Grille 4]"
  },

 

1. На этом скриншоте видно курсор направлен на ПТ 10 уровня а инфа показывает Уровень боёв 10 - 12, а почему 10 - 12 а не 10. танков 12 уровня нет же

 

ece5f1900a70.jpg
 

2. На этом скриншоте видно курсор направлен на танк 7 уровня а уровень он не показывает и вместо инфы он пишит Статус готов. Почему так.

 

c122ec8e219c.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergej_vid, танков нет, а уровней 12, есть таблица уровней боев на оф. форуме

PS Упс уже дали ссылку:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@sergej_vid, танков нет, а уровней 12, есть таблица уровней боев на оф. форуме

PS Упс уже дали ссылку:)

Ясно с уровнем танков всё понял, а как насчёт второго скриншота где не показывает ни уровня танка и не показывает информации

2. На этом скриншоте видно курсор направлен на танк 7 уровня а уровень он не показывает и вместо инфы он пишит Статус готов. Почему так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как насчёт второго скриншота
может потому,что штуковина заточена уже под мод для 0.8.5, а юзается на 0.8.4, не знаю точно, надо @Mr A спрашивать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
потому,что штуковина заточена уже под мод для 0.8.5, а юзается на 0.8.4

Именно. Там имя этого танка VK 30.02 DB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-8057-0-78680700-1366211707_thumb.jpg

Как вернуть счёт боя как был раньше Наши : Враги 

Заменил файл battle.swf. с прошлого конфига и стало как было. Только думаю не повлияет ли этот в дальнейшем в патче 0.8.5 будет ли он там работать.

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как вернуть счёт боя как был раньше Наши : Враги

никак по ходу, http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3816-общее-настраиваемая-панель-счета/page-2#entry55544

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Обновил XVM 3.5.0-pre1, версия WoT 0.8.5.CT2 (XVM Stat 1.4.1) 

как сделать что бы когда играешь на арте, отображало точку на минимап по центу куда смотрит арт( а то цель приходится искать)

Миникарта с квадратом:

Minimap.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димыч, обнова вышла, ждём конфиг!  :ok:  :ok:  :ok:

Дык он в первом посте, с большой долей вероятности изменений в нем не потребуется:) Мод правда еще не обновили, но можно попробовать пока pre1 поставить на 0.8.5. Думаю в скором времени обновят и его, раз обнова игры вышла

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык он в первом посте, скорее всего изменений не будет:) Мод правда еще не обновили, но можно попробовать пока pre1 поставить на 0.8.5.

Лады, качаю! Как всегда, низкий поклон за труды! ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Версию мода в первом посте изменю, как его обновят и сверю, чтоб все наверняка

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спасибо - чки за кубики в прицеле арты : ) И все таки Дорогой - demon2597 - ну скажи на ушко разработчикам - что такая маленькая проблема есть! и не у всех есть программы для редактирования каждую неделю файлов туда - сюда : ) Я тебя умоляююююююююююююю : ))) скажи этим "БОЛЬШИМ ЛЮДЯМ" о проблемах "маленьких человечков"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@moonwolfs, да я спрашивал уже XD, думаешь откуда я ответ-то взял? Так, что сами, сами

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димчик, вопрос один, а где эта полоска новая с тиипами танков вверху, у меня вообще только счёт 0-0 и всё)))

Там ещё когда убиваешь,они двигались, самая верхняя строчка, где счёт!post-10615-0-95670900-1366277836_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...