Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Димон спс за работу (уже давно пользуюсь твоим конфигом) в новой версии у меня не показывает счётчик оставшихся в живых танков.Как это решить ?

 

xvm-3.5.0-pre2 скачай и установи,т.е обновись http://www.modxvm.com/скачать-xvm/

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

86f2536aa21e.jpg

Помогите, как сделать чтобы нормально отображалось?Или чтобы вообще этот квадратик не отображался?Шрифты установил не помогло!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 у меня после боя

post-8057-0-54328000-1366378821_thumb.jpg

В конфиге:

// Параметры окна послебоевой статистики
  "finalStatistic": {
    "startPage": 2,           // номер начальной страницы (1, 2, 3)
    // 1 - взвод
    // 2 - имя игрока
    // 3 - модель танка
    // 4 - урон нанесенный за бой
    // 5 - фраги за бой
    // 6 - опыт за бой
    // 7 - медали за бой
    "sortColumn": 4,          // номер колонки для сортировки (1 - 7)
    "showChances": true,     // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat)
    "showChancesExp": false   // Показывать экспериментальную формулу расчета шансов
  },

А раньше было вверху тот кто больше дамага нанёс и по убыванию в низ. На скриншоте видно да и в конфиге что по умолчанию стоит по урону, приходится ещё два раза кликать что бы стало так 

post-8057-0-34802300-1366379358_thumb.jpg

Почему так?

Мой конфиг XVM.xvmconf

Все файлы Пользомера из xvm-3.5.0-pre2

Edited by sergej_vid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

присоединяюсь к автору выше, такая же беда, очень не удобно

ЗЫ: только выборка вроде сохранялась по последнему положению, тоесть если отсортировал по опыту-то после след боя также сортировалось по опыту, и соответственно по дамагу также

ЗЗЫ: хотел сам запостить, и скринов наделал, но пока регистрировался опередили

Edited by YaBo0N

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увеличил получилась какая-то фигня

Потыкал изменение координат хит-лога: все работает как часы. В связи с этим такой совет:

 

Не копируйте тупо моды из старой папки в новую, скачивайте новые версии во избежание конфликтов! Тогда многие вопросы отпадут сами собой.

 

имеется ввиду сделать чтобы миникарта при нажатии ctrl становилась больше, чем у тебя сейчас в конфиге поставленно... например на четверть экрана...

 

Уже отвечал сегодня вроде. В блоке миникарты уменьшай значение pixelsBack

"zoom": { // Увеличение миникарты по нажатию кнопки.

              // Кнопки задаются в секции "keys" верхнего уровня в этом файле конфигурации.

      "pixelsBack": 440,  // Кол-во пикселей назад для уменьшения миникарты от максимального размера

      "centered": false // Центрирование увеличенной миникарты по центру экрана

    },

 

Всем привет . помогите нубу )))))  кто себе убрал? помогите убрать баг. А то не видно пинг ...

shot_047.jpg

 

Где-то сегодня видел такое, вроде надо УГН поставить для 0.8.5, а не для 0.8.4

 

demon помнишь проблему с голубими квадратиками в "ушах"? Установка самой последней версии XVM решила проблему (с pre1 переустановил на pre2)

 

Вообще надо следить за обновами мода, бывает, что там баги фиксят:)

 

demon2597, а можно добавить в миникарту рентген и максимальный обзор на вашей технике??

 

Можно, но рентген мне не нужен, а круги в таком виде, как есть сейчас меня не устраивают, можно взять их у @seriych

 

 

 

 Минималистические прицелы для WOT,  после разархивации-Новые_маркера

спасибо

 

 

Спасибо и мне помогло +

 

Это не верный выход, этот файл нужен для работы мода. Верный выход- выше

 

86f2536aa21e.jpg

Помогите, как сделать чтобы нормально отображалось?Или чтобы вообще этот квадратик не отображался?Шрифты установил не помогло!

 

в конфиге неверно прописана секция "текстовые подстановки" см. спойлер "хит-лог" в первом посте как скопировать

 

Притомили вы меня сегодня ребята, как я понял большинство проблем от того, что написано жирным синим шрифтом- не надо всякую х...ню себе в игру ставить

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не копируйте тупо моды из старой папки в новую, скачивайте новые версии во избежание конфликтов! Тогда многие вопросы отпадут сами собой.

 

 

Все моды новые под патч 0.8.5(перед обновой чистый клиент), и изменение букв на квадраты только после изменения значений X Y

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. У меня к тебе такой вопрос. Вообще конфиг делал себе сам, но у тебя очень понравился хитлог. Через объединение  конфигов стырил его себе, но вот никак не вдуплю где хранятся иконки танков для хитлога. он работает, но иконок этих нету. Где их взять и куда закинуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. У меня к тебе такой вопрос. Вообще конфиг делал себе сам, но у тебя очень понравился хитлог. Через объединение  конфигов стырил его себе, но вот никак не вдуплю где хранятся иконки танков для хитлога. он работает, но иконок этих нету. Где их взять и куда закинуть?

в шрифте XVMSymbol

 

без этого шрифта будет рисовать квадратики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в шрифте XVMSymbol

 

без этого шрифта будет рисовать квадратики

Вот я дурила. Шрифты под носом валяются, а я мимо хожу и ищу файлик с картинками) Спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите разобраться! Вместо КПД - цветные чёрточки и ещё треугольники с восклицательными знаками в " ушах" Может дело в шрифтах ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точка на миникарте для арты под XVM 3.5.0-pre2

+ спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вместо КПД - цветные чёрточки

надо обновить xvm-stat

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже отвечал сегодня вроде. В блоке миникарты уменьшай значение pixelsBack

"zoom": { // Увеличение миникарты по нажатию кнопки.

              // Кнопки задаются в секции "keys" верхнего уровня в этом файле конфигурации.

      "pixelsBack": 440,  // Кол-во пикселей назад для уменьшения миникарты от максимального размера

      "centered": false // Центрирование увеличенной миникарты по центру экрана

ставлю меньше 440 миникарта при нажатии ctrl становится наоборот меньше!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

До этого уже обновил 1.4.2. после поставил мод и вот результат!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
треугольники с восклицательными знаками в " ушах"
а про это не плохо бы прочитать в первом посте и скрин посмотреть

ставлю меньше 440 миникарта при нажатии ctrl становится наоборот меньше!

в дефолтном конфиге стоит 160- карта на пол экрана. Версия мода гуд?



До этого уже обновил 1.4.2. после поставил мод и вот результат!

скрин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!Подскажите как исправить проблему(смотрите на миникарту на танки,пропавшие из засвета-там должны быть иконки и получились серые прямоугольники)

ПС брал за основу ваш конфик и объединял все со своим из 0.8.4 кроме миникарты,шрифты кинул в нужную папку

post-8331-0-27265700-1366393489_thumb.jpg

Edited by bigmal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!Подскажите как исправить проблему(смотрите на миникарту на танки,пропавшие из засвета-там должны быть иконки и получились серые прямоугольники)

ПС брал за основу ваш конфик и объединял все со своим из 0.8.4 кроме миникарты,шрифты кинул в нужную папку

шрифт XVMSymbol не стоит, есть в шапке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...