Jump to content
Korean Random

rbl_rbl

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    rbl_rbl
  1. Демон, а в обновленном ХВМ (тест 3) вернули статистику в достижения игроков? Там отображается рейтинг эффективности?
  2. Уже хоть что-то. А как это включить? На 2678 сборке будет работать?
  3. Ребята, в патче 0.8.7 когда заходишь в роту отображалась статистика игроков (в строке рядом с ником). В версии XVM для патча 0.8.8 (или в ночных сборках) этого еще нет или надо что-то в конфиге настроить?
  4. Где взять этот билд, он стабильно работает? Надо ли что-то в конфиге ковырять будет или тупо поставить билд и все будет работать?
  5. Спасибор, почти то что я хотел. А можно между РЭ и ХП вставить какой-то разделитель (например символ / ) или текстовое поле всунуть?
  6. И еще вопрос назрел. Раньше в ротах отображался рейтинг игроков (в самой роте рядом с ником) - удобно было понять рота тебе подходит по скилу или нет. Это где-то надо включить или ХВМ пока это не поддерживает? И еще в достижениях отображался раньше рейтинг - его там нет по тем же причинам или я всетаки что-то не так сделал?
  7. Демон привет. Не знаю где что ковыруть и в каком файле. Хочу чтоб без нажатия АЛЬТ отображался рейтинг эффективности игрока (союзника и противника). Как это сделать? Дополнение: это оптимально сделать наверное в той строке где оставшееся хитпоинты техники - их сдвинуть выравнять по левому краю, а по правому вставитьт рейтинг эффективность (можно даже более мелким шрифтом это сделать).
  8. На стриме видел, что рядом с ушами показаны хп (зеленая/красная полоска - наглядная). Вопрос: как такое сделать, это ведь XVM?
  9. Демон привет. Пропали статусы противников из ушей. Не обратил внимание после установки какого мода (конфиг не ковырял), но я так понимаю это из-за того, что поставил HD миникарты. Подскажи что где нужно поменять, чтоб вернуть назад статусы.
  10. Демон, добавь в шапку эту инфу - будет полезно некоторым игрокам я считаю. Я, например, обновляюсь раз в месяц и каждый раз ее ищу... P.S. Речь идет об автоматическом увеличении мини карты при нажатом ctrl Опубликовано 18 Апрель 2013 - 21:47 rbl_rbl, on 18 Apr 2013 - 22:47, : Как отключить это увеличение? // Специальные горячие клавиши XVM "hotkeys": { // onHold: произвести действие по разовому нажатию клавиши или по удержанию // Значения кодов можно посмотреть здесь: // http://www.cambiares...codes-key-codes // Ctrl - 17, X - 88, C - 67 "minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": true, "keyCode": 17 }
  11. Тогда это косяк какой-то, потому что реально включена сортировка по урону, а фактически вот как у меня выглядит окно. Какие еще варианты будут?
  12. Демон, а сортировка в отчете после боя, там где стата - это от твоего конфига зависит или нет? Как там включить сортировку по урону?
  13. Демон, надо хитлог ниже сместить, а то накладывается он на иконки танков рядом со счетом....
  14. Как отключить это увеличение? Может быть, но меня это бесит т.к. у меня монитор маленький и карта у меня крупная - как сказал демон: до ушей.
  15. Демон, спасибо за конфиг. 2 вопроса: 1. При нажатии ctrl немного изменяется масштаб карты - ты к этому имеешь отношение? :) 2. Не показываются маркеры танков в верхнем поле, там где счет, хотя галочка в настройках стоит - что исправить, чтоб они показывались?
×
×
  • Create New...