Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

привет, можно как-нибудь сменить звезду эффективности на цифровую двухзначную, что-то я так и не привык по звезде ориентироваться ?

можно то конечно можно, но как быть в таком случае со щитами и прицелами? В них тоже звезды и кресты есть. Если только делать их большими, чтобы цифра внутри помещалась

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Есть небольшая просьба - внести изменения в настройки - изменить маркер описания союзника,чтобы над союзниками указывался и ник игрока  без нажатия клавиши Alt. (В клане на ГК захватываю видео боев, и для анализа этих боев желательно чтобы ник бойца был виден сразу). Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Есть небольшая просьба - внести изменения в настройки - изменить маркер описания союзника,чтобы над союзниками указывался и ник игрока  без нажатия клавиши Alt. (В клане на ГК захватываю видео боев, и для анализа этих боев желательно чтобы ник бойца был виден сразу). Спасибо.

все вместе не влезет в маркер, там еще есть символы эффективности и еще нужно место для маркера действия. Или уменьшать размеры шрифтов в текстовых полях или от чего-то отказываться ради ника

 

@sanya_72@svm293, в любом случае это не так быстро, надо все подгонять по размерам/положению. У меня сейчас совсем нет времени этим заниматься

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все вместе не влезет в маркер, там еще есть символы эффективности и еще нужно место для маркера действия. Или уменьшать размеры шрифтов в текстовых полях или от чего-то отказываться ради ника

@sanya_72@svm293, в любом случае это не так быстро, надо все подгонять по размерам/положению. У меня сейчас совсем нет времени этим заниматься

Спасибо, буду ждать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать чтобы при нажатии ctrl всплывающая миникарта была больше? и как метить на карте курсором? раньше на при нажатии ctrl появлялся курсор а сейчас миникарта увеличивается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать чтобы при нажатии ctrl всплывающая миникарта была больше? и как метить на карте курсором? раньше на при нажатии ctrl появлялся курсор а сейчас миникарта увеличивается?

держишь ctrl и тыкаешь курсором- всё как и раньше, только карта в добавок увеличивается. Чтобы сделать больше, надо вот здесь число написать меньше:

"zoom": { // Увеличение миникарты по нажатию кнопки.

              // Кнопки задаются в секции "keys" верхнего уровня в этом файле конфигурации.

      "pixelsBack": 440,  // Кол-во пикселей назад для уменьшения миникарты от максимального размера

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то накрутили в последнем xvm. Статистика по урону не сортируется сразу же если нажать на "Командный результат" после вывода окна о победе (вообще нету никакой сортировки. все в разброс, что имена, что уроны, что опыты). Если нажать на "Подробный отчет", а потом уж на ""Командный результат"" - тогда все сортируется.

 

P.S. В общем баг уже знаком пользователям.http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3891-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5/

Как временное решение предлагается: "временно решил проблему заменив из старой сборки FinalStatistic.swf , но шанс на победу с верху не отображается"

 

Демон.

Никак не могу по горизонтали выставить хит-лог. Ставлю 250 по х - на реплеях все окейно, чуть правее левых ушей. Как захожу в бой реальный так хит-лог уже по старому, на 305 по х). В общем печаль.

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что-то накрутили в последнем xvm. Статистика по урону не сортируется сразу же если нажать на "Командный результат" после вывода окна о победе (вообще нету никакой сортировки. все в разброс, что имена, что уроны, что опыты). Если нажать на "Подробный отчет", а потом уж на ""Командный результат"" - тогда все сортируется
Так в 0.8.5 финальную статистику изменили, а я что-то не заметил наплыва тем с багами пока шел тест, хотя тестовая версия для 0.8.5 была. А раз никто не тестил вовремя и баги не писал- чего теперь спрашивать? Ждите когда поправят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

держишь ctrl и тыкаешь курсором- всё как и раньше, только карта в добавок увеличивается. Чтобы сделать больше, надо вот здесь число написать меньше:

"zoom": { // Увеличение миникарты по нажатию кнопки.

              // Кнопки задаются в секции "keys" верхнего уровня в этом файле конфигурации.

      "pixelsBack": 440,  // Кол-во пикселей назад для уменьшения миникарты от максимального размера

дело в том что я включил центрирование (мне так удобней) и при нажатии ctrl курсор не появляется...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так в 0.8.5 финальную статистику изменили, а я что-то не заметил наплыва тем с багами пока шел тест, хотя тестовая версия для 0.8.5 была. А раз никто не тестил вовремя и баги не писал- чего теперь спрашивать? Ждите когда поправят

Ясно, а с хит-логом что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Никак не могу по горизонтали выставить хит-лог. Ставлю 250 по х - на реплеях все окейно, чуть правее левых ушей. Как захожу в бой реальный так хит-лог уже по старому, на 305 по х). В общем печаль
Не знаю почему, первый раз слышу такое. Игры под рукой нету, поэтому проверить не могу

дело в том что я включил центрирование (мне так удобней) и при нажатии ctrl курсор не появляется...

версия мода соответствует? Есть подозрение, что нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю почему, первый раз слышу такое. Игры под рукой нету, поэтому проверить не могу

Вот вспомнил, вчера с xvm pre 1 все было окейно, поставил pre 2 и такое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю почему, первый раз слышу такое. Игры под рукой нету, поэтому проверить не могу

 

версия мода соответствует? Есть подозрение, что нет

xvm-3.5.0-pre1... xvm-stat-1_4_2... только что проверил без центрирования тоже не работает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm-3.5.0-pre1... xvm-stat-1_4_2... только что проверил без центрирования тоже не работает...

а должно бы, мож какой мод мешает?

@GoroleZZZ, @zico, попробуйте спросить в профильных темах или в теме теста раздела разработки. Я сейчас проверить не могу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon поскажи пожалуйста как отключить зведы и кресты эфективности над танками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon поскажи пожалуйста как отключить зведы и кресты эфективности над танками.

Найти в конфиге:

 

// Звезда

            {

              "name": "Звезда",       // название текстового поля, ни на что не влияет

              "visible": true,                // false - не отображать (поменять true на false)

 

// Звезда норм

            {

              "name": "Звезда норм",       // название текстового поля, ни на что не влияет

              "visible": true,                // false - не отображать

 

Аналогично с Крест'ом

 

С хит-логом разобрался - все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon поскажи пожалуйста как отключить зведы и кресты эфективности над танками.

выше правильно указали- в ненужных текстовых полях (звезда, крест) маркеров поставить "visible": false. Они все там обозваны по русски

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Zico, demon2597 спасибо. Все получилось.

Edited by Al_Vas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увеличь координату Y:

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)

  "hitLog": {

    "visible": true,     // переключатель вкл/выкл

    "x": 305,            // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

    "y": 5,              // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)

 

@moonwolfs, файлы должны лежать в папке flash из других мест убери их

 

Увеличил получилась какая-то фигня.

post-9076-0-58370500-1366367682_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Демон! Рвут тебя с выходом нового патча? Потерпи, надеюсь устаканится! За твою работу и отношение к игрокам - респект и уважуха!!!!!!! В танки хоть есть время погонять? Если надо совзводник, кидай приглос, составлю компанию!

Ну а если по делу, покажи как лампочки в ушах включить, что бы было видно кто светится, кто светился, кто не светился совсем. Почему сразу не включил, вреде же обсуждали эту фичу, писал что разобрался и будет в следующем конфиге. И еще был разговор, что бы на миникарте уничтоженые противники тоже отмечались в виде черепков, есть такое?

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...