Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Дима, а чем конкретно этот конфиг отличается от вчерашнего??? стоит ли переставлять?

только тем, что в одном отключена колонка с Е, а в другом включена

 

так вот я ставлю допустим 350 а не 440 как у тебя в конфиге... карта по умолчанию такая же а при нажатии ctrl становится меньше...
сейчас специально проделал то же самое- при нажатии ctrl карта стала больше

 

это что такое?
это для арты, кому надо- тот знает

 

Дим, подскажи, у меня неотображается не только панель союзники-противники, но и счет боя, то есть вообще нет ничего (фпс потом пустота и в правом углу время боя), что крайне неудобно, как это дело исправить? хвм скачал новый, так что обновиться не предлагать)))

скорее всего конфликт с каким-нибудь модом, вроде с УГН может быть, точно не знаю, у меня все нормально. попробуй поудалять моды по одному, чтобы выяснить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, подскажи, у меня неотображается не только панель союзники-противники, но и счет боя, то есть вообще нет ничего (фпс потом пустота и в правом углу время боя), что крайне неудобно, как это дело исправить? хвм скачал новый, так что обновиться не предлагать)))

только что поставил новый олень+ вчерашний конфиг, полёт нормальный!

 

Вот это меня бесит, интересно с чем конфликт? Наверное  смодом цветных сообщений?

 

post-10615-0-98689000-1366403303_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только что поставил новый олень+ вчерашний конфиг, полёт нормальный!

 

Вот это меня бесит, интересно с чем конфликт? Наверное  смодом цветных сообщений?

Та жа хрень.... Ставлю вчерашнее - все ОК!!! В чем дело, Дем? Подскажи....   Какие у тебя стоят УГН? Скинь плиз!!! 

Edited by E808CM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Наверное  смодом цветных сообщений

 

очень похоже на то

скопируй все из World_of_Tanks\res\text в World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\text

а после этого поставь отсель

я ставил (см скрин)

post-8414-0-52181100-1366403862_thumb.jpg

 

вот так получается по описанной мной теме

post-8414-0-88454000-1366405355_thumb.jpg

Edited by Maxa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только что поставил новый олень+ вчерашний конфиг, полёт нормальный!

 

Вот это меня бесит, интересно с чем конфликт? Наверное  смодом цветных сообщений?

может кому поможет, полистал тут тему, не у меня одного похоже такая проблема с исчезновением счета боя, короче в папке flash удалил файл FragCorrelation и все восстановилось, понятия не имею за что он отвечает, но помогло)

Edited by Gawros

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за счет боя ? наверху 0 \ 0 ? в бою? он у меня работает с новым конфигом. или вы о послебоевой статистике мода ясен красен?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за счет боя ? наверху 0 \ 0 ? в бою? он у меня работает с новым конфигом. или вы о послебоевой статистике мода ясен красен?

да наверху в бою, пока не удалил этот файл счета не было, ни счета ни значков, грешил на конфиг, но конфиг тут ни при чем сам с модами начудил, просто смутило написанное в шапке темы, что строка союзники-враги откллючена,  тут в теме пара постов была о похожей проблеме (об исчезновении счета), вот и черканул как справился может поможет кому

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

товарищи,я извиняюсь за оффтоп,но помогите рачку,что это за конфиг?

post-12126-0-64118500-1366405700_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Не копируйте тупо моды из старой папки в новую, скачивайте новые версии во избежание конфликтов! Тогда многие вопросы отпадут сами собой.

 

 

Все моды новые под патч 0.8.5(перед обновой чистый клиент), и изменение букв на квадраты только после изменения значений X Y

Не факт, некоторые сайты(многие) обновляют только заголовок выложенного мода, ну или пользователи выкладывают старые, это видно из структуры папок модов, в кот до сих пор частенько встречаются  еще от 083. Будьте бдительны!)

 

может кому поможет, полистал тут тему, не у меня одного похоже такая проблема с исчезновением счета боя, короче в папке flash удалил файл FragCorrelation и все восстановилось, понятия не имею за что он отвечает, но помогло)

 у меня таже беда, крокозябры. файла такого нет(эт за УГН вроде, если не ошибаюсь).

стоит новый ясен красен из поста выше, но крокозябры есть, грешу на расширенные подсказки от "power4u"

Edited by YaBo0N

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возник еще  такой вопрос: счетчик урона, который в верхенем правом углу (хит лог вроде называется) он на втором плане, как бы "за" этими новыми значками танков которые по бокам от счетчика боя из-за чего не видать строки с общим уроном, нельзя ли его как нибудь вперед переместить или вообще эти значки отключить нафиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не факт, некоторые сайты(многие) обновляют только заголовок выложенного мода, ну или пользователи выкладывают старые, это видно из структуры папок модов, в кот до сих пор частенько встречаются  еще от 083. Будьте бдительны!)

 

 у меня таже беда, крокозябры. файла такого нет(эт за УГН вроде, если не ошибаюсь).

стоит новый ясен красен из поста выше, но крокозябры есть, грешу на расширенные подсказки от "power4u"

1.  обсолютно согласен. качайте моды с форумов от авторов. как качаете Демона конфиг. по крайней мере если будут конфликты можно будет спросить автора что по чем. Лучше ставить все по одному чем сборки, даже от "заслуженных" танководов, у них тож есть старые.

2.  тож беда была с прицелами пока не обновил Домоклов Меч.

 

Возник еще  такой вопрос: счетчик урона, который в верхенем правом углу (хит лог вроде называется) он на втором плане, как бы "за" этими новыми значками танков которые по бокам от счетчика боя из-за чего не видать строки с общим уроном, нельзя ли его как нибудь вперед переместить или вообще эти значки отключить нафиг

В конфиге поменяй значения X и Y на те которые тебе подойдут:

 

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)

  "hitLog": {

    "visible": true,     // переключатель вкл/выкл

    "x": 170,            // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

    "y": 32,             // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)

 

здесь указанны мои значения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прошу прощения за свой вопрос, понял всё кроме необходимости значков !, ? (в треугольниках) в ушах команд противника, они меняются в течении боя, что это означает ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать нормальный шрифт? файл "XVMSymbol" закинул в папку............. \res_mods\0.8.5\gui\flash установил и ничего

post-7359-0-04281400-1366444377_thumb.png

Edited by HimoGa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такая же проблема, УГН 0.8.5 поставил - не лечится, вернул обратно xvm-stat 1.4.1+3.5.0 pre1 и твой предпоследний конфиг - все работает.... Ставлю обратно - черная полоса... 

Где собака порыта?

Убираем черную полосу

 

убери файл в папке flash -  FragCorrelation.swf мне помогло.

Edited by crank555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребята, это проблема УГН, не совместим он пока с новой версией XVM. можно ведь без него пока играть? У меня вот нет арты и проблем нет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима спасибо за твой конфиг для WOT давно его полюбил! Очень рад что ты его постоянно обновляешь и добовляешь новое с учетом и мнением игроков. Возникнут идеи также размещу на твоей страничке кофига. С уважением и почтением перед вашим трудом Олег.

 

p.s.Подскажите что надо поменять в конфиге, чтобы показывали иконки кланов.

Edited by Aleh

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
/ Лог попаданий (счетчик своих попаданий)   "hitLog": {     "visible": true,     // переключатель вкл/выкл     "x": 170,            // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)     "y": 32,             // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)   здесь указанны мои значения.
 

 

спасибо, поставил твои значения все нормально, но все таки вопрос: можно ли убрать эти новые значки долбанные? напрягает если честно это разноцветное мельтешение. Ставил мод на лампочку, значки эти убрались, но карта перестала работать надлежащим образом (пропали названия танков, круги видимости, указание врагов пропавших с засвета), все это разрешилось путем возврата старого файла battle.swf, т.е логично предположить что отключать их нужно через этот файл, но может быть можно как нибудь и через конфиг оленемера?



прошу прощения за свой вопрос, понял всё кроме необходимости значков !, ? (в треугольниках) в ушах команд противника, они меняются в течении боя, что это означает ?

эти треугольники означают светился противник уже или нет



Как сделать нормальный шрифт? файл "XVMSymbol" закинул в папку............. \res_mods\0.8.5\gui\flash установил и ничего

его не надо в папку с игрой закидывать, а просто установить запусти его и вверху увидишь значок установить (это в 7, в остальных версиях винды хз)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, поставил твои значения все нормально, но все таки вопрос: можно ли убрать эти новые значки долбанные? напрягает если честно это разноцветное мельтешение.

 

+1 тож не особо нравится, штука дико полезная для светляков, но я их не катаю, помогите убрать

Edited by YaBo0N
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
убрать эти новые значки долбанные
можно в меню игры, там галочка есть
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима спасибо за твой конфиг для WOT давно его полюбил! Очень рад что ты его постоянно обновляешь и добовляешь новое с учетом и мнением игроков. Возникнут идеи также размещу на твоей страничке кофига. С уважением и почтением перед вашим трудом Олег.

 

p.s.Подскажите что надо поменять в конфиге, чтобы показывали иконки кланов.

найди в конфиге:

 

// Блок общих параметров боевого интерфейса

  "battle": {

    "mirroredVehicleIcons": false,              

    "showPostmortemTips": false,               

    "removePanelsModeSwitcher": true,          

    "highlightVehicleIcon": false,              

    "clockFormat": "H:N",                      

    "useStandardMarkers": false,                

    "clanIconsFolder": "../../../clanicons"     // путь к папке иконок кланов относительно res_mods/[ВЕРСИЯ ИГРЫ]/gui/flash

 

Когда качаешь сам xvm, то в их архиве есть папка "clanicons", во и положи ее по пути что описан сверху

 

 

По умолчанию в архив мода добавлены топ 100 кланов.

  Полный архив со всеми кланами можно скачать отдельно:

    http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

    Файлы: clanicons-full-ru-XXX.zip (RU),

 

Чтобы добавить иконку клана или игрока, просто скопируйте файл иконки в:

    clanicons/[REGION]/clan/ (для клана)

    clanicons/[REGION]/nick/ (для отдельного игрока)

  Так же можно сделать иконку по умолчанию для клана или игрока:

    clanicons/[REGION]/clan/default.png (для клана по умолчанию)

    clanicons/[REGION]/nick/default.png (для игрока по умолчанию)

  Иконки ищутся в следующем порядке:

    nick/<player>.png -> clan/<clan>.png -> clan/default.png -> nick/default.png

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...