Jump to content
Korean Random

[Ночные сборки / Nightly Builds]


Mixaill

Recommended Posts

Почему 9999? У них у всех будет XXXX.

Специально перепиливать конфиг под ВГ-шные 5 знаков у меня например никакого желания нет, поэтому для себя решил, что если в XVM будет возможно слепить из него 4-значный, тогда буду перепиливать всё под {{r}}, если нет- то ну его. А другого приемлемого пути привести этот рейтинг к 4-значному без вмешательства ВГ я не вижу.

 

А макросы сейчас локальные вычисления поддерживают? Например: {{xvm}}*45//20

Link to comment
Short link
Share on other sites

А макросы сейчас локальные вычисления поддерживают? Например: {{xvm}}*45//20

неа

@EXPROMT_MAX уболтал перепилить всё же конфиг на {{r}}, но при этом забить на 5 знаков, оставить подстройку только под 2 или под 4 и крупными красными буквами написать в описании, что на рейтинг ВГ в оригинальной шкале конфиг не расчитан.

Ну вот еще так можно. Через попу это всё конечно, а что делать.. мол, я предупредил, а дальше "кто не спрятался- я не виноват"

и так не получается, макрос сейчас строковый

@sirmax нужно тогда ваше окончательное решение по макросу {{r}}, чтобы знать, что уже ничего не изменится и переделывать конфиг

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, я бы не стал пихать xTE в раздел "средние показатели за бой"

Представим, как это было бы с процентом побед. В среднем ты побеждаешь в 60% боев. Но говорить, что в конкретном бою ты в среднем побеждаешь 0,6 раза как-то странно.

Ну и порождает нездоровые веяния про рейтинг за бой.

Лучше в общие засунуть или под название танка

Переместил. И еще вот такую штуку сделал:

post-5504-0-17828300-1429373475_thumb.png

только переименую "Мои" в "Текущие", а то странно смотрится когда чужой профиль смотришь.

 

@sirmax нужно тогда ваше окончательное решение по макросу {{r}}, чтобы знать, что уже ничего не изменится и переделывать конфиг

Если в текущем виде устраивает, то я бы ничего и не менял. Если в процессе перепиливания что-то надо будет переделать, то пиши, еще есть время.

Edited by sirmax
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX уболтал перепилить всё же конфиг на {{r}}, но при этом забить на 5 знаков, оставить подстройку только под 2 или под 4 и крупными красными буквами написать в описании, что на рейтинг ВГ в оригинальной шкале конфиг не расчитан. Ну вот еще так можно. Через попу это всё конечно, а что делать.. мол, я предупредил, а дальше "кто не спрятался- я не виноват"

ааа, блин, тормознул! и так не получится, макрос-то строковый, форматирование заложено внутри. ну тогда вообще никак(( 

 

 

Если в процессе перепиливания что-то надо будет переделать, то пиши, еще есть время

так строковому макросу же нельзя задать выравнивание... например мне для {{r}} в случае выбора WGR нужно выравнивание до 4 символов и дефолт в 4 пробела, я могу это сделать? По-моему нет, следовательно {{r}} мне нужен как числовой макрос, а не как строковый, или я чего-то не понимаю?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, извиняюсь за офф топ, а вот этот ваш {{r}} это универсальный макрос отображения рейтинга ? чтобы не конкретизировать {{eff}}, {{wn8}} и {{wgr}} ?

ага, это рейтинг, который выбрал юзер в ЛК на сайте

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

так строковому макросу же нельзя задать выравнивание... например мне для {{r}} в случае выбора WGR нужно выравнивание до 4 символов и дефолт в 4 пробела, я могу это сделать? По-моему нет, следовательно {{r}} мне нужен как числовой макрос, а не как строковый, или я чего-то не понимаю?

А попробуй %d, может он его автоматом переведет в число. Если нет, то можно будет поправить.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А попробуй %d, может он его автоматом переведет в число. Если нет, то можно будет поправить.

полпробовал, странно как-то, выбрал на сайте WGR, с форматом {{r_size=2?{{r%s|--}}|{{r>=10000?XXXX|{{r%4d|----}}}}}}, при  появлении экрана загрузки, когда еще нет цифр, вижу заданные 4 прочерка, но когда появляются цифры почему-то вижу 2-значный рейтинг

упс! косяк, на сайте выбрана шкала XVM.. откуда тогда кстати 4 прочерка?..

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

у ВГ есть глюк - они забыли скроллбар

очень не хватает home и end, от ВГ вряд ли, может добавишь Макс?

 

 

WGR
плохая идея переводить 5ти значный рейтинг в 4х значный! чем тебя не устраивает шкала XVM? обязательно нужно делать всё через зад? как ты объяснишь юзерам странные различия в достижениях и хотимом тобой форматировании? :) Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

плохая идея переводить 5ти значный рейтинг в 4х значный! чем тебя не устраивает шкала XVM? обязательно нужно делать всё через зад? как ты объяснишь юзерам странные различия в достижениях и хотимом тобой форматировании? :)

меня не устраивает тем, что под 5 знаков нужно подпиливать всякие отступы и расстояния (подбирать это всё заново и усложнять конфиг), это сделано уже для случая 4 и 2 знаков, для 5 мне делать еще один подрежим не очень-то  хочется, почему я должен подстраиваться под рейтинг в который ВГ не смогли, тем более далеко не под самый лучший?

 

 

А попробуй %d, может он его автоматом переведет в число. Если нет, то можно будет поправить

в общем работает форматирование {{r}} как для числового макроса (прикольно:) ), единственное, в экране загрузки всегда дефолт 4 прочерка, что бы ни было задано в макросе, в ТАВ при этом всё как надо

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

мне не очень хочется
 это не аргумент так то :)
у нас ведь дефакто повелось: оригинальный рейтинг и двузначный... к чему нужна помесь бульдога с носорогом?) ещё кому то это надо?
Link to comment
Short link
Share on other sites

 это не аргумент так то :)

если бы ты знал сколько еб...и, то наверное так не думал бы :gg:  спорить я не хочу. прикол в том, что хочется использовать {{r}}, но не хочется подстраивать конфиг по 5-значный рейтинг

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

если бы ты знал сколько еб...и, то наверное так не думал бы :gg:  спорить я не хочу

ппц, спорить не о чем! проблема надумана считаю.. из-за одного знакоместа столько афоризмов))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

А попробуй %d, может он его автоматом переведет в число. Если нет, то можно будет поправить.

в общем работает форматирование {{r}} как для числового макроса (прикольно:) ), единственное, в экране загрузки всегда дефолт 4 прочерка, что бы ни было задано в макросе, в ТАВ при этом всё как надо

тупанул, извините, разные форматы, а меня чета заклинило, что один  :gg:

В общем супер! форматирование для {{r}} работает как для числового макроса, тогда всё путем, @sirmax, спасибо за подсказку:)

Извините ВГ, но я вам сделаю "обрезание", раз уж у вас не как у всех:)

PS Еще бы где реплей взять для 9.7 с WGR>10 000..

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

ппц, спорить не о чем! проблема надумана считаю.. из-за одного знакоместа столько афоризмов))))

да, так всем и кажется "из-за одного знакоместа", только никто же не в курсе, что всё высчитано и просчитано до этого самого знакоместа и если их количество увеличивается, то все надо делать заново:)

элементарно Ватсон, идёшьна вотреплейс и качаешь бой корма и т.п.  :heh:  

вот это по делу, а то фуфло, фуфло...  :gg: только на прошлом тесте не было таких боёв для тестового клиента. посмотрю

Предлагаю, вообще отказаться от рейтинга WG.

ага, пока они его хотя бы в нормальный внешний вид не приведут, я согласен

Edited by demon2597
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

да, так всем и кажется "из-за одного знакоместа", только никто же не в курсе, что всё высчитано и просчитано до этого самого знакоместа и если их количество увеличивается, то все надо делать заново:)

вот это по делу, а то фуфло, фуфло...  :gg: только на прошлом тесте не было таких боёв для тестового клиента. посмотрю

ок) объясняю буквально: я против искажения рейтинга! а кто за? тебя не устраивает шкала XVM и по щучьему велению все должны жевать кактус? у тебя куча подписчиков.. ты реально хочешь что бы они вообще перестали понимать чего там у тебя за псевдоциферки? ))

PS даже боюсь представить что будет если завтра ты захочешь РЭ и WN8 в трёхзначном формате, только потому что "непомещается"  :heh: Аластанка форева)

Edited by goodman
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

тебя не устраивает шкала XVM

да почему не устраивает? наоборот, она меня очень устраивает, устраивает настолько, что все оригинальные шкалы я хоть сейчас обеими руками "за" выкинуть из мода. Но дело в том, что если я напишу в конфиге {{r}} я же не знаю какой рейтинг выберет пользователь, оригинальный или по шкале XVM, следовательно конфиг должен подходить под оба варианта, не?

 

если завтра ты захочешь РЭ и WN8 в трёхзначном формате, только потому что "непомещается"

не захочешь, потому что 4-значный формат появился первым и на него уже все привыкли расчитывать (это как килограмм (шкала XVM)=1000 грамм (оригинальная шкала)), а вот 5-значное неодразумение- это совсем другой разговор 

Edited by demon2597
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

следовательно конфиг должен подходить под оба варианта, не?

определись в конце концов, дефолт ты пишешь или авторский конфиг?? переедание фишками закончится плохо думаю.. 

 

4-значный формат появился первым и на него уже все привыкли расчитывать, а вот 5-значное неодразумение- это совсем другой разговор
перечитай ещё раз Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...