Jump to content
Korean Random

BeReSa

User
  • Content Count

    836
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by BeReSa

  1. Привет Демон, в игру не играл уже несколько лет, сейчас скачиваю и попробую твой конфиг в течении нескольких дней, времени очень мало, но всё таки попробую вернуться.. Скучаю по вам...
  2. Давно здесь не был, не знал куда писать, всем огромный привет! Очень рад, что вы так и держитесь вместе и стараетесь сделать игру лучше! С Уважением, Алекс.
  3. Мы на ты, не переходили. 1. Да, в виде кнопки с ангара. 2. Это не мне решать. Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.3 - Флуд, оффтоп (устное предупреждение) Уважаемый пользователь, Вам выдано предупреждение за нарушение пункта 3.3 Правил форума "Флуд, оффтоп". Тема больше не интересна, если за предложение на оф. форуме за это молчанку дают, хотя писал в привате один раз модеру, который закрыл топ. Всем Удачи. можете дальше минусить, я понял вашу позицию, больше не лезу с глупыми предложениями.
  4. Пожалуйста, не копируй больше свои сообщения, одного раза достаточно. По поводу XVM, это уже давно не отдельный мод, а дополнение, без него очень многие перестанут играть, поэтому тут есть взаимосвязь, если это не заинтересует даже ребят из XVM, значит на самом деле, пустышка.
  5. для этого есть боты, но мы так не определились, нужно ли это нам в XVM...
  6. Друже, похоже не понял, я не лентяй и как делать ссылку на то, что мне нужно, тоже умею. Не надо ставить себя выше других.
  7. да проблем нет с открытием по табу и т.д. но на сколько понимаю и с введением кнопки нажатия тоже нет. только не уверен, это только мне так казалось что её не хватает?
  8. Макс, я не программист.. Возможности, вынести ссылку на новости в ангар нет?
  9. Прошу создателей XVM прислушаться, знаю, это никаким боком вас не касается, при предложении на оф. форуме, тему сразу закрыли после модерации... Сделать кнопку в ангаре, на выход новостей, в лоунчере есть, но обычно при входе, не обращаешь внимания, а потом поздно... Надеюсь на обсуждение....
  10. Потому что, человек общаясь со мной, решил выразить свою мысль, а так как идея очень хорошая, он создаст после этого, отдельную тему, там где нужно.
  11. Тему создал, посмотрим, приживётся или нет...
  12. Приглашаю в эту тему всех, кому не безразлична судьба XVM. Тестируем, делимся советами, замечаниями и предложениями. Правило одно, важные детали, выносить в отдельные темы.
  13. Ну не мне же её создавать, я редко тут последнее время.. Если честно, думал, такую тему уже давно создали.
  14. Попытаюсь донести, чего не хватает. В плане выявления багов, да стало проще. А не хватает именно обсуждения в одной теме определённой категории пользователей, где сразу проводились тесты, шли предложения (иногда очень дельные) и это всё зарождалось во время дискуссии, а не в одностороннем порядке. А по поводу что всё терялось, лукавите. Всё что было важно, выводилось часто в отдельную тему, чего и призываю держатся, только более ответственнее.
  15. Вы не поняли иронию, бот нужен, но и топ для общения тоже.
  16. Не понимаю, кому мешала тема. Сначала ввели бота, вот кто флудил по настоящему. Потом вообще только его и оставили. Тема для обсуждения ночников нужна, ну а если считают своё решение верным, то видимо бот важнее мнения людей, которые уделяли столько же времени, как и разработчики.
  17. Именно так и получилось. Вот только не знаю, или лето на улице, или люди на самом деле, не знают куда теперь писать и за какими топами следить, а те кто знают... Времени мало всё перекапывать и везде заглядывать... Надеюсь, кому надо, сделают выводы, со временем. Даже интересно стало, стал чаще заглядывать сюда
  18. Согласен. Предлагаю восстановить тему Ночные сборки не много в другом варианте, если это возможно, для тех людей кому на самом деле важно развитие XVM. Выставить разрешение отписывать в теме, например, с положительным рейтингом и от 500 сообщений? Ну и конечно жестко модерировать тему, Например привязать к ней @demon2597 или даже несколько модераторов. За одной специализированной темой следить легче.
  19. Давно меня не было ни тут, ни в танках, но с некоторыми ребятами с форума, держу связь. Когда узнал о нововведении на форуме, ошалел... Была тема, где обсуждалось тестирование и т.д., где был круг постоянных людей, которые следили за темой и отписывали, когда считали нужным, и было много прекрасных идей. Сейчас людям нужно еще больше тратить свое время, на ковыряние этой каши. Не у всех так много времени, кому это интересно. Так вы потеряете, как минимум 1/3, постоянных заинтересованных лиц, в развитии XVM. С уважением BeReSa.
  20. Этот вариант не стал предлагать, думал, не будешь рассматривать, из за разных разрешений экрана, меня устраивает полностью.
×
×
  • Create New...