Jump to content
Korean Random

[Уши / Players Panel] Пометка засвеченных в ушах


Recommended Posts

attachicon.gifplayersPanelHP.xc  Строка 373 и 374, 276 и 277, 176 и 177, 74 и 75. В самом начале(первый ответ) konrad509 рекомендует цвет в формате #RRGGBB. Может стоило вместо #FF1493 написать 255 20 147?

Держи,там куча ошибок было,то закрывающей </font> не было,то кавычки не пойми где,был же шаблон,с него и нужно было брать пример.Цвет только так работает для "format",в экстраполях может быть "0xFFFFFF"(при другой структуре конфига),но никак не РГБ....по крайней мере я такого не видел,всегда следуй шаблонам с дефолта,они для того и написаны)))

playersPanelHP.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил playersPanelHP.xc   25,68 Кб И вот что получилось.

Это дефолтный конфиг грузится,значит где то еще ошибка.....погоди,так это не весь конфиг,а его часть,где шаблоны и пр?Изначальный вариант полностью архивом скинь.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё получилось.Всем спасибо за труд и терпение. Очень Вам блогадарен. Только вот с цветом я немного не угадал. Попробую сам его поменять. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!! Меняю цвет очень легко.post-42041-0-49019800-1488735430_thumb.jpgpost-42041-0-94579800-1488755632_thumb.jpgpost-42041-0-66114200-1488755651_thumb.jpg

Edited by анш57
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 6 months later...

Как сделать, чтобы правые ухи были такие же, как и левые, т.е. зелёные. Ну тот цвет красный вообще не читаемый.

 

16f94867a922t.jpg

Edited by Alega
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как сделать, чтобы правые ухи были такие же, как и левые, т.е. зелёные. Ну тот цвет красный вообще не читаемый.

 

16f94867a922t.jpg

Это протапковский конфиг?

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день всем! Установлен XVM из модпака протанки. Вопрос такой - есть ли возможность переделать отображение рейтинга в ушах таким образом, чтоб названия техники отображались стандартно (белым или как там у ВГ), а рейтинг отображался, к примеру) небольшим цветным кружочком или квадратиком (вобщем, каким-либо маркером) рядом. Режим ушей III (если не ошибаюсь), т.е. название техники и фраги (medium2 кажись?). А то в глазах рябит и плохо читаются названия техники, сложно быстро оценить сетап по технике...

Link to comment
Short link
Share on other sites

28 минут назад, Odim-70 сказал:

Вопрос такой - есть ли возможность переделать отображение рейтинга в ушах таким образом, чтоб названия техники отображались стандартно (белым или как там у ВГ), а рейтинг отображался, к примеру) небольшим цветным кружочком или квадратиком (вобщем, каким-либо маркером) рядом.

Есть такая возможность. Прикрепите папку ProTanki, находящуюся по пути World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\

Link to comment
Short link
Share on other sites

@ktulho Еще раз спасибо, то что надо. Пара вопросов для общего развития на будущее...

Я так понял, основные изменения в секции medium2 в строках standardFields, nickFormat и vehicleFormat (ну и nickMinWidth)? А для чего тогда поменяна одна строчка (176) в секции medium, причем только для правого "уха"?

Параметр font size='18' задает размер звездочки? Я могу его менять (чуть больше - меньше)? А это "&#x21;" и есть звездочка? Какие еще могут быть значения (кружок или еще что)?

При обновлениях мне править по образцу только эти 6 строк? Чем лучше и нагляднее сравнивать два файла не подскажете? А то в Notepad++ переключаться туда-сюда не особо удобно...

Link to comment
Short link
Share on other sites

8 минут назад, Odim-70 сказал:

А для чего тогда поменяна одна строчка (176) в секции medium, причем только для правого "уха"?

Наверно промахнулся.)

 

9 минут назад, Odim-70 сказал:

Параметр font size='18' задает размер звездочки? Я могу его менять (чуть больше - меньше)? А это "&#x21;" и есть звездочка?

Да. Да. Да.

9 минут назад, Odim-70 сказал:

Какие еще могут быть значения (кружок или еще что)?

Символы шрифта встроенного в XVM можно посмотреть здесь.

13 минуты назад, Odim-70 сказал:

При обновлениях мне править по образцу только эти 6 строк?

Да.

15 минут назад, Odim-70 сказал:

Чем лучше и нагляднее сравнивать два файла не подскажете? А то в Notepad++ переключаться туда-сюда не особо удобно...

Из бесплатных наверно лучшего всего WinMerge, как предложил @sech_92  (на этом форуме есть тема по этой программе). Для  Notepad++ есть плагин сравнения файлов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...