Jump to content
Korean Random

Odim-70

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Odim-70

  1. Добрый день! В последнем релизе (8.5.0) нет подложки градиентной под часами в ангаре. Часы сами есть и вполне редактируются, а вот подложка не отображается. Ставил чистый ХВМ, не из модпаков. Сам файл подложки присутствует. Где копать или какие "х" и "у" вбить в конфиг? Обновляю информацию. Случайно обнаружил следующее - если зайти в статистику по танкам (именно в нее, а не просто в достижения), то после выхода в ангар подложка появляется. По другому пока никак. Что за чудеса? Как лечить? Только у меня так? Win 7 64, стоят несколько модов из пака Пираньи, кроме XVM (его ставил отдельно с офсайта).
  2. Да, Winmerge поудобней и понаглядней. "Блокнот плюс" у меня 64бит, "компаре" доставил через менеджер плагинов.
  3. @sech_92 Спасибо @ghebog У меня что-то так не выходит - плагин нужен дополнительный? @ktulho Все, понял. Спасибо еще раз огромное! @Slava7572 У меня в плагинах только 4 строчки и compare нет. Мож версия какая расширенная у вас или отдельно вешали? Пошукаю на оф. сайте. Winmerge тоже скачал.
  4. @ktulho Еще раз спасибо, то что надо. Пара вопросов для общего развития на будущее... Я так понял, основные изменения в секции medium2 в строках standardFields, nickFormat и vehicleFormat (ну и nickMinWidth)? А для чего тогда поменяна одна строчка (176) в секции medium, причем только для правого "уха"? Параметр font size='18' задает размер звездочки? Я могу его менять (чуть больше - меньше)? А это "!" и есть звездочка? Какие еще могут быть значения (кружок или еще что)? При обновлениях мне править по образцу только эти 6 строк? Чем лучше и нагляднее сравнивать два файла не подскажете? А то в Notepad++ переключаться туда-сюда не особо удобно...
  5. @ktulho Спасибо, попробую. Много там чего изменено? В том плане, что при обновлениях как быть, какие файлы править или подменять?
  6. Добрый день всем! Установлен XVM из модпака протанки. Вопрос такой - есть ли возможность переделать отображение рейтинга в ушах таким образом, чтоб названия техники отображались стандартно (белым или как там у ВГ), а рейтинг отображался, к примеру) небольшим цветным кружочком или квадратиком (вобщем, каким-либо маркером) рядом. Режим ушей III (если не ошибаюсь), т.е. название техники и фраги (medium2 кажись?). А то в глазах рябит и плохо читаются названия техники, сложно быстро оценить сетап по технике...
×
×
  • Create New...