Jump to content
Korean Random

Global Moderator

Global moderator
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Global Moderator

  1. Оффтоп перемещён в отдельные темы: https://koreanrandom.com/forum/topic/78472-ошибки-xmqp-в-логе-nightly-build-10000017/ https://koreanrandom.com/forum/topic/78474-py_macrototal_hp-доработки-нормализации/ https://koreanrandom.com/forum/topic/78475-как-отключить-кастомные-иконки-засвета-в-ушах-команды-в-xvm-лампочки/
  2. Не отклоняйтесь от изначальной темы. Оффтоп будет удаляться.
  3. @StranikS_Scan, следите за речью и не переходите на личности. Такое грубое общение недопустимо на форумах Korean Random.
  4. @Megarrri следите за речью и не переходите на личности. Такое грубое общение недопустимо на форумах Korean Random.
  5. Болтовня про анонимайзер перемещена в тему про анонимайзер. Текущая тема — это багрепорт про отображение иконки анонимайзера, а не место для обсуждения впечатлений от анонимайзера и статистики.
  6. Тема очищена от дублирующихся сообщений. Напоминаю, засорение форума одинаковыми сообщениями недопустимо. Воздержитесь от искусственного поднятия темы таким образом.
  7. Тема очищена от дублирующихся сообщений. Напоминаю, засорение форума одинаковыми и не информативными сообщениями недопустимо. Воздержитесь от искусственного поднятия темы таким образом.
  8. Оффтоп отделён в новую тему. Текущая тема только для анонсов новых версий, и связанных с ними обсуждений.
  9. @Leopard-_-, пожалуйста, не затирайте свои сообщения. Даже если для вас они потеряли актуальность, они могут быть полезны для других пользователей.
  10. @Jlexa_47 не дублируйте ваши темы, это не ускоряет решение вашего вопроса, а лишь засоряет раздел. Если у кого-то появится возможность помочь, вам ответят.
  11. Что-ж, это сообщение всё отлично объясняет.
  12. Мы не можем брать на себя функции по определению соответствия публикаций правилам сторонних организаций. Ссылки будут удалены, а темы закрыты, если представители Wargaming подтвердят необходимость этих мер в отношении этих тем. Спасибо.
  13. @megapotby создайте собственную тему в этом разделе с подробным описанием вашей проблемы и прикрепите всю необходимую диагностическую информацию (скриншоты, логи).
  14. @megapotby вероятно вы не заметили, но вы пишете в тему анонсов игры, а не технической поддержки модов. Пишите в профильную тему или создайте свою в подходящем разделе.
  15. Уровень конструктива в теме нулевой. Закрыто.
  16. BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH и MRA3b, прекращайте эти взаимные оскорбления. Для выяснения личных отношений используйте личные сообщения, не засоряйте своими перепалками форум, проявите уважение к другим его участникам.
  17. Обсуждение программ для сравнения файлов отделено в другую тему:
  18. @CEMEH111222, не засоряйте форум одинаковыми темами. Ответ на свой вопрос вы получили ещё в прошлой.
×
×
  • Create New...