Jump to content
Korean Random

Безумию храбрых..


muatdeeb

Recommended Posts

хотим мы этот список игроков себе пометить как-то

кому нужно забираем иконки по 4903 id из этого списка игроков (11 видимо сменить ники успели)

res_mods.7z

post-8781-0-05421700-1410594852_thumb.png

Edited by seriych
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

можно иконки pngoptimizer'ом обработать

сделал. И еще заодно заметил что zip почему-то архив плохо сжимает, хотя там одна и та же иконка кучу раз продублирована. 7z в 340 раз лучше сжимает :-)
Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

сделал. И еще заодно заметил что zip почему-то архив плохо сжимает, хотя там одна и та же иконка кучу раз продублирована. 7z в 340 раз лучше сжимает :-)

Потому что zip не умеет solid архив делать, в нем каждый файл сжимается отдельно. Но zip - это стандарт де-факто, он самый распространенный, и нативно поддерживается основными системами.

Link to comment
Short link
Share on other sites

классно придумано!

с какого билда это поддерживается?

подскажите, как этот список пополнять? чисто технически, где брать список ID?

спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

А нельзя сделать, чтобы мод еще по подпапочкам шарился? Было бы удобно создавать разные папки: друзья, жены, редиски...

Кстати, может лучше распространять батник, файлы шаблонов и текстовые файлы со списками? И размер будет меньше, и по категориям можно разбить, и без папочек можно обойтись.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня вопрос: а для чего все это? Ну сделали вы список, ну пометили в ушах этих чувачков и что дальше? Что это меняет и для кого?

+1. Фигня) Не понятно кому это нужно)

Edited by Krab Age
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати, может лучше распространять батник, файлы шаблонов и текстовые файлы со списками? И размер будет меньше, и по категориям можно разбить, и без папочек можно обойтись.

 я себе уже давно так сделал :)

несколько батников, текстовичков с никами и заготовки картинок

батник до ужаса прост:

rem _FRIENDS.png - исходная иконка
rem _nicks_friends.txt - список ников, каждый с новой строки
FOR /F %%i in (_nicks_friends.txt) do copy _FRIENDS.png %%i.png

и еще один батник, который вызывает все остальные "_COPY_ALL.bat":

echo @off
call _COPY_NICK_TRACE.bat
call _COPY_NICK_AIM.bat
call _COPY_NICK_XVM.bat
call _COPY_NICK_FRIENDS.bat
call _COPY_NICK_LAMP.bat
call _COPY_NICK_OLENI.bat
call _COPY_NICK_pedoB.bat
call _COPY_NICK_GOLD.bat
call _COPY_NICK_BOT.bat

всё - профит, в итоге получаем по десятку картинок, txt-файлов и bat-ников

зы: всё лежит внутри "\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\nick\"

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати, может лучше распространять батник, файлы шаблонов и текстовые файлы со списками? И размер будет меньше, и по категориям можно разбить, и без папочек можно обойтись.

Я вообще не думаю, что стоит распространять с модом какие-либо списки игроков.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажите, как этот список пополнять? чисто технически, где брать список ID?

Для меня это стало поводом попробовать начать пользоваться API. Я взял готовый скрипт для браузера (который на офф сайте статистику рисует) и добавил туда нужные мне запросы для поиска id игроков по никам :-)

Чтобы пользователь мог самостоятельно получать список id по списку ников, надо это явно сделать как-то иначе, по-нормальному. Можно и обычный html файлик, который будет просить скопипастить в него список игроков, но он сгенерить иконки не сможет- только список id, который надо будет самому копипастить куда-то в другое место, запускать другой скрипт, который уже иконки сгенерит. Короче, нифига не юзерфрэндли. Мне видится какая-то простенькая программка, с нормальным gui, куда можно и список ников скопипастить, и иконку выбрать, и она сама и id-шники найдет, и иконки сгенерит.

 

*да и чужой id приложения юзать нехорошо :-)

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не с модом, а отдельно. Как и иконки кланов.

Не думаю, что проект XVM должен распространять расстрельные списки WG, будь то "подставники", боты или прочие провинившиеся. Это отдельная тема на форуме, с разработкой скриптов для переименования иконок nick.png в id.png, скачивания по списку ников и еще чего-нибудь.

Буду благодарен, если @seriych её создаст и разместит ссылку, после чего я закрою данное обсуждение.

 

Напоминаю, что данная тема находится в разделе Рейтинги.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...