Jump to content
Korean Random

[0.9.х] изменить ангар по кнопке


yaotzinv

Recommended Posts

после мини обновы не работает игра с некоторыми модами

xvm-5.3.4-dev 3125 тоже накрылся по-крайне мере умея удаляю папку от xvm а World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\scripts\client\gui\mods все работает

первый раз все загрузилась ангар и т п, а второй раз не грузится игра пол ангара показывает и выкидывает с игры

У меня 3125-работает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня 3125-работает.

я почистил кеш и т п запустил все работает ? не понятно в чем прикол то не раб то раб

 

а еще предлагаю тему создать про мини обнову, что работает из модов и не раб

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

кароче нашел в чем дело, дело в команде сервера чтоб сменить ангар на какой они хотят.

 

1)Теперь я могу сделать чтоб вообще не реагировать на ихние команды и ставить ангар какой угодно.

2)Или все же - после их команды установить ангар - поставить ангар который они там у себя на сервере запланировали - а дальше давать пользователю выбирать свой ангар.

 

Я так подозреваю что им не понравится что если они запланировали - по дате какой либо ангар поставить - на праздник какой-то а у вас установлен совсем другой и клиент не реагирует на ихнюю команду смены ангара(думаю они такой мод не полюбят!!!).

 

Поэтому все же склонен ко 2му варианту.

Edited by yaotzinv
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Или все же - после их команды установить ангар - поставить ангар который они там у себя на сервере запланировали - а дальше давать пользователю выбирать свой ангар.
+
Link to comment
Short link
Share on other sites

я почистил кеш и т п запустил все работает ? не понятно в чем прикол то не раб то раб

 

а еще предлагаю тему создать про миги обнову, что работает из модов и не раб

У меня все работает,модов под завязку:)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

кароче нашел в чем дело, дело в команде сервера чтоб сменить ангар на какой они хотят.

 

1)Теперь я могу сделать чтоб вообще не реагировать на ихние команды и ставить ангар какой угодно.

2)Или все же - после их команды установить ангар - поставить ангар который они там у себя на сервере запланировали - а дальше давать пользователю выбирать свой ангар.

 

Я так подозреваю что им не понравится что если они запланировали - по дате какой либо ангар поставить - на праздник какой-то а у вас установлен совсем другой и клиент не реагирует на ихнюю команду смены ангара(думаю они такой мод не полюбят!!!).

 

Поэтому все же склонен ко 2му варианту.

мож просто в конфиге сделать вкл или откл использования их ангара и все

Link to comment
Short link
Share on other sites

со старой версией все нормально, обновилось и запустилось.

последняя версия тоже заработала О_О после еще одного ихнего патча О_О

хм.. хотя нет игра грузится а в клиенте не переключает =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

На)))

писик: После "микро, нубо и т.д" патча всё работает.все

 

все версии старые не работают у меня - ангар не изменяется, последнее что я скинул только изменяет ангар - test.zip думаю у всех так.

я не ставил ставил кастум ангар мод, там тоже если с сервера пришла команда на смену ангара - ангар менялся ? вне зависимости от того что в моде прописано?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверьте кто-нить или загружается клиент нормально - или нет, а то у меня не понять, раз грузится второй раз сбрасывает.

Загружается. Кнопка есть. Ангары переключаются.

Не работало пока не запустил "танки" из под администратора.

Как только поставил галку в свойствах ярлыка "WorldOfTanks.exe"-Совместимость -Выполнять эту программу от имени администратора, все проблемы с переключением ангаров пропали.

Вполне вероятно, что и старая Ваша версия работала бы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сегодня впервые скачал из первого поста ваш мод,запуститлся нормально с обновой и переключился на стандартнеый новый ангар,который в папке 0.9.3

Пока другие не добавлял.

Спасибо,ибо меня особо бесят "праздничные ангары".

Мод то,что надо!!!

Пока не понял,как редактировать ChangeHangarMOD.xml ,что бы по кругу все имеющиеся ангары переключать?

Edited by Turbina
Link to comment
Short link
Share on other sites

Откройте файл ChangeHangarMOD.xml и там все увидите. В строчку идут ангары, вот туда по аналогии добавляйте. Первая строчка, это текущий ангар, что ниже это те, которые будут меняться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...