Jump to content
Korean Random

yaotzinv

User
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by yaotzinv

  1. tormozniak? что бы у жова пукан подгорал, но он когда видео снимает ставит свою морду напротив чата, чтоб никто не видел как его троллят.
  2. брехуны, лучше бы выложили свои сообщения тролля
  3. решил выложить так. пользуйтесь.
  4. есть рабочий мод, всё пашет, продам персонально игроку - 5$ Всякие сайты которые тырят с кореан и размещают у себя на сайтах - не продам - просьба не беспокоить.
  5. та я в это не вникал, нет времени да и лень это всё открывать и смотреть... =) я фразы только глянул
  6. адаптированный не пробовал, но фраз меньше чем в оригинале, не есть хорошо, они так долго собирались... фразы.zip
  7. там вылаживать нечего, он декомпилится нормально, никаких обфускаторов нет.
  8. только плохое, бросил заниматься тем что не приносит деньги и забирает время. Моды не обновляю, занялся другим делом...
  9. spoter никого не слушай, поступай так как тебе самому будет лучше.
  10. нет пока месть бросил писать моды( так как не приносят дохода :) ), начал заниматься совсем другим делом
    1. vlad_cs_sr
    2. StranikS_Scan

      StranikS_Scan

      А для чего это? Еще и тормозит и мышка дергается и хистори мусором забивает

  11. это не на 20 и не на 30 минут, и не понятно еще или все пункты еще можно сделать.
  12. на официальном форуме есть тема там позиции светляка для засвета. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/82342-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82/ http://4mmog.ru/client_simulator_WorldOfTanks_articl_Zadachi_Legkogo_Tanka.html что то похожее, но вроде не та тема, что я находил раньше, карты под спойлером.
  13. ну и к чему это сказано? вы предлагаете переместить тему туда? или что?
  14. можете по другому назвать если придумаете. вообще мод еще не доделан(по идее еще вторая кнопка должна быть). В планах как раз тактическая карта с возможностью отправлять по кнопке -> карту тактики которую можно рисовать(составлять прямо в игре), всем кто в роте. Не знаю или доделывать буду... т.к. на этом я ничего не имею и стимула что либо делать нет.
  15. https://www.youtube.com/watch?v=LOBZpzsajFQ автор: yaotzinv о моде: [0.9.6]Тактическая карта --------------------------- Мод даёт возможность просматривать JPG картинки с папки мир танков\res_mods\TacticMapJPG\название карты\x.jpg т.е. в зависимости от карты выбирается папка, из которой можно просматривать картинки находясь в бою. --------------------------- установка: закинуть папку res_mods в папку World_of_Tanks ----- p.s. мод не доделанный, нет jpg файлов под каждую карту, думаю будет работать в последующих версиях игры. p.s. можете смело использовать в своих сборках. 'Поблагодарить автора можно так' Tactic_MAP_096_11022015.zip
  16. никто покупать не захотел, выкладываю в общий доступ, тему можно закрывать.
  17. Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
  18. https://www.youtube.com/watch?v=LOBZpzsajFQ Мод даёт возможность просматривать JPG картинки с папки мир танков\res_mods\TacticMapJPG\название карты\x.jpg т.е. в зависимости от карты выбирается папка, из которой можно просматривать картинки находясь в бою. Цена вопроса 15$, отдаю исходники, далее делайте с модом что хотите.
×
×
  • Create New...