Jump to content
Korean Random

Вопросы и предложения и по форуму


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Mr 13, было бы очень круто, если бы в разделе аттачей у пользователей появилась кнопка "find garbage". Найти и отметить все файлы, которые ни к чему не приаттачены, т.е. на которые внутри форума/лички нет ссылок.
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

при модерировании сообщений пользователей было бы не плохо сообщать причины на месте отредактированного или удалённого сообщения.. с уведомлением конечно же
меньше было бы плохих предположений, которые тоже будут вероятно "отмодерированы" и(или) удалены :omg:
UPD кому чего не понравилось то? я точно помню потерянное сообщение и тему, обновление страницы не помогало, но чудесным образом после гневной тирады здесь, сообщение в той теме вернулось на место..
глюк форума или другие ошибки, мне не известно

Edited by goodman
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Какое именно сообщение вы потеряли, уточните
мистика, но поиск по сообщениям вернул всё на место.. хотя в теме даже по ф5 сообщения не было 10 минут назад..
выходит, что всё в порядке и я зря беспокоил вас) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем минусите? Ошибся человек, все ошибаются. Поправил чуточку.

Дело не в ошибке, а в том, что он обвинял в ней кого угодно, лишь бы не себя. Нельзя начинать обращение с агрессии, обвинений и теории заговора. А когда понял, что накосячил сам, надо было извиниться перед теми кого оклеветал, а не упираться. ССЗБ. 

Edited by Uti-Puti
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Очень не хватает в "Поиск" поиска по части слова. Например, чтобы при поиске слова "экран", выводились результаты поиска со словами "экрану", "экранам", "экране" и т.д.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

просмотра картинок на форуме появилась необходимость в логине?

Наверное после того, как была проблема с детектом в Орионе Странника. Чтобы поисковики на файлы не агрились возможно.

Хотя м.б. изначально было. Не обращал внимания, ибо всегда сижу на форуме залогиненным :)

Если уж на то пошло, надо хоть картинки видимыми сделать.

Edited by GPCracker
Link to comment
Short link
Share on other sites

Наверное после того, как была проблема с детектом в Орионе Странника. Чтобы поисковики на файлы не агрились возможно. Хотя м.б. изначально было. Не обращал внимания, ибо всегда сижу на форуме залогиненным :) Если уж на то пошло, надо хоть картинки видимыми сделать.

С момента моей регистрации в 13-м году-  анонимусам это было доступно (и картинки и скачивание файлов). Ограничение  возникло пару дней назад..

Edited by muatdeeb
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...