Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Пока не могу даже придумать что с CSS делать в редакторе...

 

Скажу честно я в последнее время в основном на работе зависал и за нововведениями почти не смог последить) Вы там быстро много всего нафлудили сделали полезного) ))

 

Но с учётом того что я успел прочитать я думаю это может выглядеть как большой набор полей где свобода пользователя ограничена колорпикерами/фонтпикерами, а для продвинутых должна быть маленькая кнопочка перехода в "экспертный" режим, где можно полностью печатать текст своего CSS без ограничений на свой страх/риск ))

Edited by Конь-Огонь
Link to comment
Short link
Share on other sites

Скажу честно я в последнее время в основном на работе зависал и за нововведениями почти не смог последить) Вы там быстро много всего нафлудили сделали полезного) ))

 

Но с учётом того что я успел прочитать я думаю это может выглядеть как большой набор полей где свобода пользователя ограничена колорпикерами/фонтпикерами, а для продвинутых должна быть маленькая кнопочка перехода в "экспертный" режим, где можно полностью печатать текст своего CSS без ограничений на свой страх/риск ))

Времени на два режима не хватит. Тут с одним бы разобраться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что будет если у меня стоит округление {{t-battles:3}} а у игрока уже 1000 и более боев ?

Левая сторона

 

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font>

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font>

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font>

(<font face='Consolas' size='11' color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font>

- <font face='Consolas' size='11' color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:3}}</font>) Число побед не отображается, просто текст c:t-battles...

 

Сам программист и туплю. :wah:

 

**Поставил 4 и все пошло. :an:

Edited by ApxuBbI
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что будет если у меня стоит округление {{t-battles:3}} а у игрока уже 1000 и более боев ?

Левая сторона

 

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font>

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font>

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font>

(<font face='Consolas' size='11' color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font>

- <font face='Consolas' size='11' color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:3}}</font>) Число побед не отображается, просто текст c:t-battles...

 

Сам программист и туплю. :wah:

Можно поставить крайним от центра или поставить {{t-battles:4}}

"formatLeft": "<font face='Inconsolata' size='13'>
<font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}} </font>
<font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}|</font>
<font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}} </font>
<font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}} </font>
<font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font>
</font>",

post-7128-0-19283400-1349892894_thumb.jpg

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что будет если у меня стоит округление {{t-battles:3}} а у игрока уже 1000 и более боев ?

Левая сторона

 

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font>

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font>

<font face='Consolas' size='11' color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font>

(<font face='Consolas' size='11' color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font>

- <font face='Consolas' size='11' color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:3}}</font>) Число побед не отображается, просто текст c:t-battles...

 

Сам программист и туплю. :wah:

 

**Поставил 4 и все пошло. :an:

Да, там жестко 4 зашито. Парсинг макросов пока не делали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Раз уж вы тут, заметил что Редактор в вкладке Экран загрузки не видно правого поля, нету ползунка, разве что ТАБ работает и спасает

tfJM.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Раз уж вы тут, заметил что Редактор в вкладке Экран загрузки не видно правого поля, нету ползунка, разве что ТАБ работает и спасает

 

Какое разрешение экрана используется? Какой размер рабочей области окна браузера при этом?

 

PS. На всякий случай в первый пост добавил ссылку для открытия редактора по прямой ссылке без каких-либо дополнительных html-конструкций. Это позволит использовать редактор без проблем даже на откровенно устаревших маленьких разрешениях.

Link to comment
Short link
Share on other sites

привет всем форумчанам!!!

спасибо за помощь с надписью" БОЕКОМПЛЕКТ!"

подскажите пожалуйста как в редакторе сделать чтобы при уничтожении танка всплывала надпись "УНИЧТОЖЕН!"после последнего урона.

Link to comment
Short link
Share on other sites

привет всем форумчанам!!!

спасибо за помощь с надписью" БОЕКОМПЛЕКТ!"

подскажите пожалуйста как в редакторе сделать чтобы при уничтожении танка всплывала надпись "УНИЧТОЖЕН!"после последнего урона.

Почти так же, как с надписью "БОЕКОМПЛЕКТ!", только другое поле, чуть выше: "Текст при уроне".

 

Порядок действий такой:

  1. Зажимаете кнопку статуса "Мёртвый"
  2. Отжимаете кнопку статуса "Живой"
  3. В разделе "Маркеры" > "Наносимый урон" в поле "Текст при уроне" Пишете нужную вам подстановку. Например "УНИЧТОЖЕН!" или "УНИЧТОЖЕН! {{dmg}}"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Почти так же, как с надписью "БОЕКОМПЛЕКТ!", только другое поле, чуть выше: "Текст при уроне".

 

Порядок действий такой:

  1. Зажимаете кнопку статуса "Мёртвый"
  2. Отжимаете кнопку статуса "Живой"
  3. В разделе "Маркеры" > "Наносимый урон" в поле "Текст при уроне" Пишете нужную вам подстановку. Например "УНИЧТОЖЕН!" или "УНИЧТОЖЕН! {{dmg}}"

 

огромное спасибо теперь разобрался!!!!!! :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

не скоро, явно после релиза стабильной версии, а она еще только в стадии альфы.

Тем более что новые фишки не очень хорошо на редактор ложатся, может быть полноценный и не получится сделать, а только упрощенный.

 

Хотя... может и сделаю перед релизом, посмотрим.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

не скоро, явно после релиза стабильной версии, а она еще только в стадии альфы.

Тем более что новые фишки не очень хорошо на редактор ложатся, может быть полноценный и не получится сделать, а только упрощенный.

 

Хотя... может и сделаю перед релизом, посмотрим.

 

Спасибо :) А то я не фига не понимаю как писать что то там пишу а хочеться всё болше и больше . и тень хочу добавить в хит лог а ничего не выходит :)

Edited by Mr 13
правила, п.1.3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Для "слева, последний" пользуй форматирование <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font>, ну можно еще добавить align="right" для левой стороны и наоборот для правой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

В клиенте 0.8.0 введено отображение своего наносимого противнику урона другим цветом. При использовании XVM отлетающий урон от противника (циферки), нанесенный от себя и от союзников показывается одним цветом. Возможно ли сделать разный цвет с помощью редактора (весьма нужная фишка)

Спасибо за Ваш труд :)

Edited by Sandry
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

В клиенте 0.8.0 введено отображение своего наносимого противнику урона другим цветом. При использовании XVM отлетающий урон от противника (циферки), нанесенный от себя и от союзников показывается одним цветом. Возможно ли сделать разный цвет с помощью редактора (весьма нужная фишка)

Спасибо за Ваш труд :)

 

В данный момент такой (и более широкий) функционал активно разрабатывается и тестируется. Вы можете ознакомиться с тем, что "уже сделано", а так же принять участие в тестировании и разработке в этом разделе форума.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...