Jump to content
Korean Random

TOHIN

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    TOHIN1981
  1. народ я прошу объясните мне чайнику как XVM прописать иконку после последнего попадания Заранее спасибо
  2. спасибо помог с (при последнем уроне рядом с цифрами было (убит)) а вот с иконками я не разобрался в этом я полный ЧАЙНИК
  3. уважаемые подскажите как прикрепить иконку к(убит или боеуклад) при последнем попадании не пишет (убит) пожалуйста подскажите как вписать чтоб при последнем уроне рядом с цифрами было (убит)
  4. Maxa спасибо выручил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. да я уже и не помню!!!! все достижения и медали нормально кроме новых.например
  6. с полосой захвата разобрался СПС!!!!! а вот с названиями медалий не подскажите?
  7. оленеметр ставил потом удалил. редактировал xvm. про полоску захвата: пытался поставить чтоб было видно сколько захватывают и время захвата.
  8. в достижениях при наведении на новую медаль (пример СПАРТАНЕЦ пишет что то непонятное ) как можно это исправить? и ещё при захвате пишет undefined.в редакторе не знаю где это исправить.
  9. огромное спасибо теперь разобрался!!!!!!
  10. привет всем форумчанам!!! спасибо за помощь с надписью" БОЕКОМПЛЕКТ!" подскажите пожалуйста как в редакторе сделать чтобы при уничтожении танка всплывала надпись "УНИЧТОЖЕН!"после последнего урона.
  11. всем доброго время суток!!!! народ подскажите пожалуйста я отредактировал XMV под себя но с одним не могу разобраться(где и чё надо вписать чтобы в бою появлялась надпись УНИЧТОЖЕН! и БОЕКОМПЛЕКТ!) подскажите если не трудно. со всем остальным разобрался сам.
×
×
  • Create New...