Jump to content
Korean Random

cmeept

User
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Noob

About cmeept

  • Birthday 03/05/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Петах-Тиква Израиль

Contacts

  • Nick
    ненайдешь

Recent Profile Visitors

2,930 profile views
  1. это XVM но с какойто доработкой . так как я видел что он пишет .
  2. да именно так . просто видел у одного что он именно писал . но он не сказал что за мод стоит . просто чат часто в бане :) из за этого нужен мод\аддон чтоб писать на миникарте :) спасибо если кто что найдет .
  3. Видел как то аддон который пишет на миникарте . Не рисует а именно пишет . тоесть ты вбиваешь свой текст и он пишется на миникарте . Знает кто то как он называется ?
  4. мужик сделай как снимок папочки res_mods . и да еще запусти ка кнопку win+r и напиши %appdata% и потри все папки что касаются варгейминга . и сделай снимки сюда что сделал все как надо .
  5. епона мать какой же ты дурак :) скинь мне в личку свой сотовый . а то с такими переписЬками я до тебя упаду .
  6. не чего не путаешь ? еще раз говорю хочешь мерится го в личку брюс ли кнопочный .
  7. у меня работа такая (захочешь узнать какая милости просим в личку) . не люблю выскочек . люблю по делу и минимум разглагольства.
  8. мда мда . троль ты янво еще тот . чтоб разгрузить твой могз . обрати внимания откуда я . когда ты родился меня в Росии уже не было . Научись не срать . Короче . я тебе как то раз уже писал о том кто ты и что ты . Тут же на форуме . Не можешь не сри везде . Можешь значит отвечай по делу и делай . Хочешь чем то померится дуй либо в личку либо в Гоху моя любезная все жаждущая школота 95 года рождения .
  9. Человек дал заказ . Я вижу что вы Metallist95 (как я понимаю 95 года рождения) везде пытаетесть вставить своё Я , с надобностью или нет . Он не спросил будет бан или нет . Был заказ . Можешь сделать делай . Не можеш не гадь везде . Ты мне напоминаешь шакала из мультика "Акелла промахнулся , Акелла промахнулся" . Иди на форум Гохи и гадь там . почти 2к сообщений не нисущих почти не какой смысловой нагрузки. Иди чтоль почитай что то или мультики посмотри . Перестань на время играть в Танки .
  10. нет и всё авто логина :( помогите . прилагаю лог питона + сам логин . помогите python.log login.xc
  11. извините если что не туда . авто логин пашет или нет ? а то включен а не автоматом не заходит .
  12. а что случилось с авто логином ? 2936 не заходит сам :( вроде ни где не косячил
  13. чесно . пока прочел потратил больше времени чем съиграл сессию . уменьшай еще . у тебя классно получается но через чур наляписто . имхо
  14. Ум приходит с возрастом, но иногда случается, что возраст приходит один

  15. ребят а можете дать конфиг без русских названий снарядов (вообще без имени снарядов) только если голдой чтоб монетку было видно и с именем кто стрелял и перезаряка (можно и без нее) . буду очень благодарен .
×
×
  • Create New...