Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Иэх... Ладно, будем по прежнему кликать по заголовку окошка дважды :)))))

Edited by Stefman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И еще вопрос.Можно-ли как-нибудь сделать чтобы в настройках маркера были не пустые полоски хп,а что бы в них было хп?

Можно. Но вродь у тебя в конфиге и так стоит ""useStandardMarkers": true", т.е. настраиваеш через интерфейс самой игры, или ты поменял? Если менял - то нужно настроить в редакторе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребята ответе кто знает через раз показывает процент шансов на победу на экране загрузки может иза глюков сервера ? .и еще как избежать конфликта библиотеки докан с нод 32 в синий экран .добавление прокси в исключения нод 32 проблему не решаю и последнее новый XVM 3.0.3 что это за возможности не пойму ??добавлена возможность смены индикатора шестого чувства.

Альтернативное изображение PNG формата следует располагать в res_mods/icons/SixthSense.png

post-7163-0-16463400-1349120665_thumb.png

post-7163-0-11661600-1349120860_thumb.jpg

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Небольшой вопрос. Поиск не помог. Можно ли скачать редактор на пк? флэш граббером ничего не получилось. И ещё вопросик. В гугл хроме не работает кнопка "открыть", а в ie работает, в чём может быть проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Небольшой вопрос. Поиск не помог. Можно ли скачать редактор на пк? флэш граббером ничего не получилось. И ещё вопросик. В гугл хроме не работает кнопка "открыть", а в ie работает, в чём может быть проблема?

 

А мне поиск помог) Разный поиск? )))

 

Про скачивание:

 

В случае необходимости сачать можно по этой ссылке. Только совсем не ясно - зачем :)

 

Работайте прямо в редакторе, расположенном в первом сообщении темы. Именно там редактор регулярно обновляется/дорабатывается и.т.д.

 

А вот насчёт кнопки "открыть" очень странно) Я обычно юзаю FF но сейчас специально проверил в хроме и кнопка отлично работает)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил редактор. Добавил макрос {{turret}} и танки из патча 0.8.0

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает "шестое чувство". Вроде всё правильно создал, а оно по дефолту. Версия 3.0.3.

post-6922-0-37226300-1349193397_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имя файла должно быть SixthSense.png, а не папки

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите: выше выложен скрин -- на нем видно что при убийстве танка выскакивает название танка и под танком надпись---------- Тигр 2

У****ли

 

Как сделать надпись в две строчки??? В настройках не нашел,если это особенность шрифта то что за шрифт он использовал(скрин на 6 сообщений выше)

Edited by Triada86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот насчёт кнопки "открыть" очень странно) Я обычно юзаю FF но сейчас специально проверил в хроме и кнопка отлично работает)

 

Раньше работала кнопка прекрасно, так же она работает если открыть редактор по ссылке с которой можно сохранить: www.koreanrandom.com/z/sirmax/xvm-editor/XVMEditor.swf. Здесь же не фурычит(

П.С. спасибо за ссылку

Edited by animal_alpha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше работала кнопка прекрасно, так же она работает если открыть редактор по ссылке с которой можно сохранить: www.koreanrandom.com/z/sirmax/xvm-editor/XVMEditor.swf. Здесь же не фурычит(

П.С. спасибо за ссылку

 

Очень странно, может надстройки какие в браузере портят картину? Если у кого-то есть такая же проблема, пожалуйста, отпишитесь. Хотя, скорее всего, это частный единичный случай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в тексте перевод строки: \n

а можно чуть попадробнее???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно чуть попадробнее???

 

Куда уж подробнее? ) Туда, где вы напишете \n вместо этого сочетания символов автоматически подставится перенос строки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Куда уж подробнее? ) Туда, где вы напишете \n вместо этого сочетания символов автоматически подставится перенос строки.

Блин ,вот смотри что я пишу в - маркеры - наносимый урон - текст при уроне(союзник мертвый) - - Союзник Днище \n (-{{dmg}})

и все почему то пишется в одну строчку без переноса(при уничтожении союзника выскакивает строчка "Союзник Днище \n (-{{dmg}})") ,в редакторе перенос будет отображаться???

Что я не так делаю?

Edited by Triada86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, а в редакторе не факт что это будет работать... Я не проверял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин ,вот смотри что я пишу в - маркеры - наносимый урон - текст при уроне(союзник мертвый) - - Союзник Днище \n (-{{dmg}})

и все почему то пишется в одну строчку без переноса(при уничтожении союзника выскакивает строчка "Союзник Днище \n (-{{dmg}})") ,в редакторе перенос будет отображаться???

Что я не так делаю?

я прописывал все открывая конфиг блокнотом и смори где там я так понял нужно в нескольких местах прописывать...........},

"damageText": {

"speed": 5,

"damageMessage": "{{vehicle}}\nДНИЩЕ!!!"\n (-{{dmg}}),

и получится танк/днище и дамаг ..вроде так если ошибся поправьте .я в три строки не делал

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это получаеться только через блакнот перенос строки можно сделать???

Edited by Triada86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как настроить что бы процент побед у противников/союзников показывался в обычном режиме, а не только в альтернативном (при нажатии Alt)/ Вроде все вкладки в редакторе изучил но не нашел. По логике должно быть в "Маркерах". НО там не такого.

Если нельзя через редактор,то как можно через блокнот в стоковом конфиге это прописать?.

 

В самой игре везде "галочки " расставил, т.е. что обычный,что альтернативный, должны все одинаково показывать..а вот процент побед только в альтернативном (((( подскажите как можно исправить это.

 

Создайте новое текстовое поле и поместите в него соответствующий макрос (помощник по макросам есть прямо рядом со строкой ввода значения текстового поля).

вроде нашел ответ на вопрос...но что такое макрос?! в редакторе я не вижу его((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин ,вот смотри что я пишу в - маркеры - наносимый урон - текст при уроне(союзник мертвый) - - Союзник Днище \n (-{{dmg}})

и все почему то пишется в одну строчку без переноса(при уничтожении союзника выскакивает строчка "Союзник Днище \n (-{{dmg}})") ,в редакторе перенос будет отображаться???

Что я не так делаю?

работает в три строки вот замени в блакноте вот эти строки в двух местах ,

"damageText": {

"speed": 2,

"damageMessage": "{{vehicle}}\nСлился Днище!!!\n (-{{dmg}})",

можешь ник туда вставить или все что есть из макросов хоть башню его стоковую :ok: :ok: :flag: :flag:

post-7163-0-30391100-1349206555_thumb.jpg

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...