Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Ипиццкая сила, в жизни бы не догадался. Спасибо, при тесте вроде ок, вечером проверю на игре.

В принципе, наверное, было бы правильно во флэшке редактора это поле заблокировать для "живого" танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Guild Master ты можешь мне подсказать???

Всем привет,хотелось бы задать вопрос тем людям которые сделали этот редактор(спс вам за это)----можно ли сделать отлетающий урон НАНОСИМЫЙ МНОЮ другим цветом???То есть, союзники стреляющие по врагу--отлетающий урон крассный,а при моей стрельбе урон будет отлетать другим цветом,например,крассный подсвеченный белым(гамма не важна сам подберу),если это возможно то просьба ответить по подробнее.

И ещё такой вопрос:при выходе патча 0.8.0 данный конфиг будет не рабочим,вы его сможите подстроить под новый патч???

За ранее спс!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Guild Master ты можешь мне подсказать???

Всем привет,хотелось бы задать вопрос тем людям которые сделали этот редактор(спс вам за это)----можно ли сделать отлетающий урон НАНОСИМЫЙ МНОЮ другим цветом???То есть, союзники стреляющие по врагу--отлетающий урон крассный,а при моей стрельбе урон будет отлетать другим цветом,например,крассный подсвеченный белым(гамма не важна сам подберу),если это возможно то просьба ответить по подробнее.

И ещё такой вопрос:при выходе патча 0.8.0 данный конфиг будет не рабочим,вы его сможите подстроить под новый патч???

За ранее спс!!!

 

По первому вопросу: подсветка собственного урона на данный момент технически невозможна. Если это станет возможны, то это появится в XVM.

По второму: да, XVM для 0.8.0 будет адаптирован, когда у разработчиков мода появится на это время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

]

 

Народ привет может кто подскажет почему не наблюдаю вот этот значёк взрыва ? может я в настройках не то выставляю или он не совместим с XVM

post-7163-0-84927800-1347566311_thumb.jpg

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ привет может кто подскажет почему не наблюдаю вот этот значёк взрыва ? может я в настройках не то выставляю или он не совместим с XVM

Такого пока не будет, почитайте эту тему Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

I have a couple suggestions for XVM Editor.. It would be helpful if the picture in the editor would show all of the changes made so we could see a preview. Not just the ones made to the markers.

Also a macro for " player efficiency for current vehicle " and " player efficiency for current vehicle aligned"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такое есть в оригинальном интерфейсе но из-за модов по ходу блокируется- почему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такое есть в оригинальном интерфейсе но из-за модов по ходу блокируется- почему?

 

Не блокируется. Просто не реализовано в XVM. Вы можете либо использовать маркеры от XVM, либо использовать маркеры от разработчиков, либо создав собственный шрифт прикрутить нужный вам значок в XVM. Другого не дано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет друзья, подскажите где скачать этот редактор? А то был один конфиг который мне нравился, но с обновлением XVM он перестал работать, хочу сам попробовать настроить :\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет друзья, подскажите где скачать этот редактор? А то был один конфиг который мне нравился, но с обновлением XVM он перестал работать, хочу сам попробовать настроить :\

 

Редактор находится в первом сообщении темы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Редактор находится в первом сообщении темы.

Не вижу ссылки на скачку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Его и не нужно скачивать, он открывается прямо в окне браузера в первом сообщении.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не вижу ссылки на скачку.

 

В случае необходимости сачать можно по этой ссылке. Только совсем не ясно - зачем :)

 

Работайте прямо в редакторе, расположенном в первом сообщении темы. Именно там редактор регулярно обновляется/дорабатывается и.т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Камрад, тебе понятие "эргономика" знакомо? Могу популярно объяснить, почему у тебя получилось УГ прямо тут или личке (по желанию).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Камрад, тебе понятие "эргономика" знакомо? Могу популярно объяснить, почему у тебя получилось УГ прямо тут или личке (по желанию).

Ты мне???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты сам напросился, гыгы. Итак:

1) Цифры в ушах неинформативны. Эффективность, процент побед на танке - а связь между ними какая? Можно иметь процент побед на танке в 100% и всего один бой на этом танке.

2) То, что у тебя не выводятся ники игроков - это баг или фича? если специально, то как ты предлагаешь разбираться в ситуации, когда в команде несколько одинаковых танков? На скринах, например, у тебя в команде 2 КВ-2, у одного эффективность 1200+, у другого 1300+ -- очевидно, что между ними существенная разница, но как понять, кто есть кто?

3) Во время боя нет времени глядеть в уши, если во время перестрелки, увидев в прицеле танк врага, ты станешь высматривать в углу экрана, какая у него статистика, то досматрвать его эффективность ты будешь уже из взорванного танка.

4) Не уверен, другой шрифт названий моделей танка - это сторонний мод или нет, если это включено в конфиг - еще один косяк, чем больше разнотипных шрифтов, тем быстрее устаешь их читать. Кстати, отстутствие иконок танков в этом смысле большой минус, так как читать название дольше, чем опознавать танк по схематичному силуэту.

 

В целом - неудачный конфиг именно из-за того, что на кучу ярких разнотипных маркеров рассеивается внимание, а оценить вражескую команду с точки зрения опасности, не помогает.

Edited by Stefman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1)В ушах все отлично общий% побед + кпд(общие)если не нравиться выбери другие уши(другие средние),Дубина читай лучше что я описывал---кпд над танком общие (при альте показывают---вверху общий%побед,колличество боев и кпд ,а также вместо названия танка ник игрока)

2) Тебе нужно чтоб ник игрока светился постоянно??? или что??? Ты б сначала глазки свои разул ,а потом бы умничал про эрганомику(ты кстати сам то глянь что это такое,а потом пиши умное слово к месту а не просто так,ок?)

3)Днище посмотрел бы повнимательние скрины --- над каждом танке показывают общие кпд игрока (без зажатого альта),а потратив секунду времини и нажав альт можно увидить общую стату и стату на танке!!!

4) свою тупую критику оставь при себе ,не разобравшись вообще не в чем ты

сильно умничаешь,троль из тебя отличный.И да кстати два моихмода стоят у стримеров ,а ты мне будешь рассказывать что удачно а что нет??? НО из за такаго барана как ты я его убираю!

 

[warning]Предупреждение: оскорбление участника форума.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...