Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Долго пытался настроить, но не получилось) Попрошу помощи у профессионалов. Пожалуйста, помогите сделать так:

1. Чтобы урон, который нанёс Я, высвечивался белым(цифры)

2. Урон, который нанёс мой совзводный, высвечивался желтым

3. Урон, который нанёс союзник - зеленым.

4. Долго копался в минимапе так и не смог найти где сделать квадрат максимальной дальности немного поярче(меньше прозрачность).

5. Не понял зачем нужен еще один круг рядом с обзором танка

9eb365bf1fbd.jpg

 

6. При нажатии кнопки alt рядом с % побед высвечивался РЭ по версии wot-news(4-х значный).

XVM.xvmconf

Edited by GlaeR
Link to comment
Short link
Share on other sites

MrA, обращаюсь к тебе за обещанной помощью. Поправил я себе цвета отлетающего урона в секции "damage" так как хотел, вроде ничего не напутал. Но, он срабатывает только при убийстве или подрыве БК. В остальных случаях какими цветами отлетал, такими и отлетает. Не могу понять - что не так? Пожалуйста ткни носом, подозреваю "dmg_kind", но не уверен.

XVM.xvmconf

 



Никак не могу справится с белым квадратом. Не могу убрать:(

На предыдущей странице решение.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Но, он срабатывает только при убийстве или подрыве БК.

Исправить цвет наносимого урона на системный при включенных кнопках Союзник, Противник, Живой, Нормальный.

Т.е., у вас для "alive"/"damageText"/"color" для ally и enemy в конфиге не исправлено, урон то еще живым наносится.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, возможно ли чтобы при зажатии клавиши Ctrl миникарта увеличивалась в рамерах, для более четкого обозрения обстановки (ну естественно при отпускании клавиши все становилось на свои места). Зарание спасибо.

 

З.Ы. И еще, если не сложно добавьте лазерный указатель (один)

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите исправить в конфиг строчки с FPS, PING,LAG как на фотке. А лучше  еще подскажите как самому изменить эту строчку на будущее чтоб самому редактировать.

Заранее спс.

XVM.xvmconf

post-11126-0-63451200-1362495444_thumb.jpg

Edited by ckalex
Link to comment
Short link
Share on other sites

По wot-news или wn6?

по wot-news стоит если можно вн6 добавить?

Если нет то нет, главное чтоб карта была и цвета старые.

Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня к вам 3 просьбы господа )

1) сделайте пожалуйста,чтобы уши были прозрачными

2)при взрыве боекладки,чтоб писалось "Дно Ебучие" :gg:  :heh:

3)урон совзводного ,чтоб было оранжевого цвета

ап 

XVM.xvmconf

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Исправить цвет наносимого урона на системный при включенных кнопках Союзник, Противник, Живой, Нормальный.

Т.е., у вас для "alive"/"damageText"/"color" для ally и enemy в конфиге не исправлено, урон то еще живым наносится.

Спасибо, разобрался, поправил. Осталось с таблицами при загрузке и по табу разобраться.

 

Вот я и хотел бы, что-бы и в моем конфиге оно было.

Мне показалось из твоего сообщения : "Никак не могу справится с белым квадратом. Не могу убрать:(" , что ты пытался сам исправить. Поэтому подсказал где можно найти решение. Ох, портит нас (людей) халява. :-(

XVM.xvmconf

 

у меня к вам 3 просьбы господа )

1) сделайте пожалуйста,чтобы уши были прозрачными

2)при взрыве боекладки,чтоб писалось "Дно Ебучие" :gg:  :heh:

3)урон совзводного ,чтоб было оранжевого цвета

Не сочтите за ханжество, но вот даже если бы знал как это сделать не стал бы. Вы кем себя мните? Почему вы позволяете себе оскорблять незнакомых вам людей и относиться к ним с подобным пренебрежением? Уверен вы и в игровом чате так же выражаетесь. Фуу...

Edited by NeMey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне показалось из твоего сообщения : "Никак не могу справится с белым квадратом. Не могу убрать:(" , что ты пытался сам исправить. Поэтому подсказал где можно найти решение. Ох, портит нас (людей) халява. :-(

attachicon.gifXVM.xvmconf

Спасибо!

Вкл./Выкл.  и менять, что есть выходило, а добавить новое не вышло:(

Edited by CtMexanik
Link to comment
Short link
Share on other sites

по wot-news стоит если можно вн6 добавить? Если нет то нет, главное чтоб карта была и цвета старые.
Да можно хоть оба рейтинга и каждый в двух вариантах(двузначном и четырехзначном). Ты напиши конкретно, как надо тебе. Сколько рейтингов, сколькизначные, в каком порядке, какой в ушах отображать, какой в маркерах...
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте !! помогите пожалуйста прикрутить к данному конфигу мини карту с названиями танков!!! Заранее спасибо!!

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте !! помогите пожалуйста прикрутить к данному конфигу мини карту с названиями танков!!! Заранее спасибо!!

"date": "27.08.2012",

    "gameVersion": "0.7.5",

    "modMinVersion": "2.5.2"

 

А по свежее конфиг выбрать не хотите? Там кроме карты много чего добавилось. Конфигурации XVM

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите сделать пожалуйста так, чтобы НИЧЕГО абсолютно не изменилось нигде, не миникарта, ни цвета, но при нажатии на Tab возле каждого игрока был написан его % побед (ники цветом чтобы не выделялись, а только % был в цвете, как в обычном конфиге). Заранее спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

attachicon.gifXVM.xvmconfattachicon.gifXVM.xvmconf

 

Помогите пожалуйста объединить конфиги , от первого нужны только настройки  мини-карты - добавить ко второму .

 

Заранее спасибо.

Или ко второму конфигу добавить настройки  мини-карты , как в этой теме - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2272-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-seriych-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-7-beta-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-wot-084-%D0%B8-xvm-342-ruseng/

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кого не затруднит, добавьте в мой конфиг миникарту. В редакторе ковырял и так и сяк. Или же запилите новый с такими же цветами, а то автор пропал.СПС

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

"date": "27.08.2012",

    "gameVersion": "0.7.5",

    "modMinVersion": "2.5.2"

 

А по свежее конфиг выбрать не хотите? Там кроме карты много чего добавилось. Конфигурации XVM

Спасибо конечно но мне как то кажется все остальные уж как то перенасыщены ))))Очень хотелось бы получить только одно изменение: На миникарте отображаются модели танков и последние позиции пропавших из засвета противников))Как то так) Заранее спасибо!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да можно хоть оба рейтинга и каждый в двух вариантах(двузначном и четырехзначном). Ты напиши конкретно, как надо тебе. Сколько рейтингов, сколькизначные, в каком порядке, какой в ушах отображать, какой в маркерах...

По табу 2 рейтинга,в ушах и в маркерах только 4-х значный.

Порядок:% по танку,боев на танке,4 -х значный кпд, 2-х значный,боев всего,% побед общий.

Если очень большая строка то можно без 2-х значного,,главное чтоб карта с техникой была и последним засвеченым.

При возможности цвета старые.

 

Спасибо конечно но мне как то кажется все остальные уж как то перенасыщены ))))Очень хотелось бы получить только одно изменение: На миникарте отображаются модели танков и последние позиции пропавших из засвета противников))Как то так) Заранее спасибо!!
Не мей а у тебя конфиг не flashpeer???

 

Спасибо конечно но мне как то кажется все остальные уж как то перенасыщены ))))Очень хотелось бы получить только одно изменение: На миникарте отображаются модели танков и последние позиции пропавших из засвета противников))Как то так) Заранее спасибо!!
Спасибо конечно но мне как то кажется все остальные уж как то перенасыщены ))))Очень хотелось бы получить только одно изменение: На миникарте отображаются модели танков и последние позиции пропавших из засвета противников))Как то так) Заранее спасибо!!
ssv точнее а у тебя не конфиг flashpeer?
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...