Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Как ни странно, это не круг, а квадрат.  XVM.xvmconf   118,01 Кб   0 раз скачано Чтобы работало, нужно установить XVM-3.5.0 и xvm-stat-1.3.0: http://code.google.c.../downloads/list

у меня установлен 3,4,2

В мой старый ХВМ этот квадрат запилить никак ? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

В мой старый ХВМ этот квадрат запилить никак ? 

Средствами XVM никак. Только сторонними модами на миникарту. А почему бы не обновить XVM? Интересные плюшки добавили.

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Средствами XVM никак. Только сторонними модами на миникарту. А почему бы не обновить XVM? Интересные плюшки добавили.

он же тестовый, лагов нет ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг-то скачал, который я тебе сделал?

я днище)) уже скачал))

все работает, но... чат работает, но не видно логина... как исправить ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

чат работает, но не видно логина... как исправить ?
Посмотреть, какой из других модов глючит. С чистым XVM и этим конфигом чат останется ровно таким, какой он есть по умолчанию в игре.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотреть, какой из других модов глючит. С чистым XVM и этим конфигом чат останется ровно таким, какой он есть по умолчанию в игре.

мда... странно

 

Посмотреть, какой из других модов глючит. С чистым XVM и этим конфигом чат останется ровно таким, какой он есть по умолчанию в игре.

 

 

Какого логина?

перезапустил иру, все работает

Link to comment
Short link
Share on other sites

"nickFormatRight": показал мне хер в окне загрузки 

Оно и понятно 

 

Во мне еще горит огонек надежды, что кто-нибудь поможет 

 

А еще я что-то совсем туплю, но у меня не выходит покрасить % по танку 

 

"<font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>|<{{font color='{{c:rating}}'>{{t-rating}}",

 

Ой, черт... идиот =)

Нашел ошибку 

post-8600-0-49668800-1362533994_thumb.jpg

Edited by Danil Vinokurov
Link to comment
Short link
Share on other sites

@goodman,

уважаемый goodman, почему это вам кажется что это ниже плинтуса, ведь эти слова только я вижу, просто буду знать бк или нет, иногда даже не вижу надписи Blown up , просто хочу чтоб это выглядело красиво :)

@NeMey,

ну в игровом чате , я такое почти не пишу, только когда слив полный, и то редкость, а на самом деле я всех уважаю пусть и некоторые кривые, но все кто в алльянсе редов,то мало матерятся в чате, мы любим матерится в тим спике :heh:  



1)может кто сделать такой хитлог?:) 

и

2)сделать урон с белого цвета на золотистый

post-10300-0-24845000-1362546274_thumb.png

XVM.xvmconf

Edited by Ренат
Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите сделать ""hitLog", чтобы мой нанесённый урон по каждому каждому танку было видно, пытаюсь сам изменить, у меня миникарта начинает тупить, хотя её вообще не трогаю(((

 

 

 

http://rghost.ru/44301712

Edited by Nikolay_kms
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну в игровом чате , я такое почти не пишу, только когда слив полный, и то редкость, а на самом деле я всех уважаю пусть и некоторые кривые, но все кто в алльянсе редов,то мало матерятся в чате, мы любим матерится в тим спике   

Ну извини, если зря "наехал" :-). Я вообще позволяю себе материться только в очень узком кругу. И потому мене очень не нравится когда люди матерятся в окружении посторонних.

 

От использования {{e}} откажитесь - все равно неверно показывает.

 

 Спасибо, поменяю на {{t-rating}}.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...