Jump to content
Korean Random

NeMey

User
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Noob

About NeMey

  • Birthday 06/21/1974

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    NeMey
  1. Спасибо Вам большое. Пользуюсь вашим модпаком. Раньше приходилось долго править ручками. Единственная просьба - не нужно использовать тёмно синие цвета, скорее подойдёт тёмно голубой. И кстати, МОРЖ, если вы видите красный цвет, то скорее всего вы не дальтоник, а как и я аномальный трихомат. Я вижу все цвета, но "основные": красный, зелёный и синий не много по другому чем "нормальные" люди. В тырнете поищите, есть онлайн тесты. И ещё, как выяснилось, большинство известных импрессионистов были и есть именно аномальными трихоматами. "Нормальные" люди удивляются и восхищаются: "Ах! Какие цвета! Как он подобрал такую гамму! Какое богатое воображение!", а они, импрессионисты, просто так видят! А для меня например ничего необычного в картинах Моне нет, кроме того что нарисовано хорошо. Обычные цвета. Вот как то так.
  2. Первая эффективность на танке. Второе, то что с h стотни боёв на танке.
  3. Кто сказал? "iconScale": 0.7, // Размер только иконки техники. // Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. // Можно дробные 0.7 1.4.
  4. Лезть в Бутылку? Тебе люди пытались помочь так как понимали, а ты неблагодарный на нас ещё и бочку катишь"? Это отлично тебя характеризует. В игнор! Одназначно!
  5. Напиши здесь в чём была проблема. Может кому поможет.
  6. Если ты про одноциферную оценку на танке, то эта "фича" пока работает не корректно из-за неверных данных которые даёт Варгеминг.
  7. Ты зачем "в бутылку лезешь"? Тебе подсказали где искать. Если такой умный должен был догадаться посмотреть xvm-doc\samples\Full config RU там полный конфиг с комментариями. "Почти разобрался" - это как чуть-чуть беременна? И задавали тебе уточняющие вопросы, а не абы как.
  8. Шрифтов каких то не хватает. Где брал конфиг? Должны были быть приложены нужные. Проверь. Это в секции // Настройки цветов "colors": { Она довольно длинная.
  9. font-size: шрифр-размер 6px - размер, его меняем. Вот в этой сроке Выделенное сильно не уменьшайте "lost": ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:6px; color:#FFFFFF;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#CCCCCC;}",
  10. Как поправить перекрестие в прямоугольнике на карте в арт режиме? Нужно сделать его ярче и заметнее, текущий плохо виден.
  11. На сколько я знаю проблема из-за Ников которые начинаются с цифр. Где то в теме у Деда Шалфея читал об этом, поищите там, возможно решение найдено. Конфиг XVM от Ded_Shalfey
  12. "editorVersion": "0.41", "definition": { "modMinVersion": "3.0.4", "date": "12.10.2012", "author": "sirmax2", "url": "http://code.google.com/p/wot-xvm/", "description": "Default settings for XVM", "gameVersion": "0.8.0" }, Вот тема с конфигом на основе его. Тыц Выкиньте уже свой старый и возьмите свежий
  13. В секции миникарты найди вот эти строки
×
×
  • Create New...