Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

4-х значный.
eff или wn6?
2-х значный
xeff или xwn?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

)при взрыве боекладки,чтоб писалось "Дно Ебучие"  

3)урон совзводного ,чтоб было оранжевого цвета

:exc: Ну уж, я  сделаю, но будет написано: "Дуракам везет!" При подрыве ваей-"Лох!!!"

конфигуратор со времен отм подрос и не стал понятнее. вопросы одни и теже.

Есть скромное предложение написать развернутую факу прежде всего по элементарному-цветам, шрифтам и текстам,

описать разделы-какой за что отвечает. подробно разобрать уши, карту, где менять шрифты на карте и вспомогательные  линии, радиусы обзора. как    переносить настройки в свой конфиг, и   обьединять конфиги. у меня обьединенные  глючат, видимо нужен стато модуль.

обратный процесс-извлечь из сборки с ХВМ, мод, сохранив работоспособность. есть подозрение, что некоторые моды завязвны на хвм, и без него работают  некоректно. 

 

отдельный раздел-статонастройки по  ***мерам разных традиций( радует читать споры, чья эффективность правильнее :wow: )

 

_можно ли повесить на миникарту иконки танков, вместо пописей. Решение есть! Такое же, как с альтернативными маркерами-привязать к тексту т34-стандартную иконку танка, как на маркере, она компактна и привычна. при должном уровне прозрачности иконки понятьней горы шрифтов на меленькой карте.

_пробовали карту с танками, точками-напоминалками и обзорами подвесить на командирскую карту, разворачивающуюся  на весь экран при нажатии контр?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

eff или wn6?

xeff или xwn?

На Ваше усмотрение, какие из них более актуальны. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На Ваше усмотрение, какие из них более актуальны. 
Они все актуальны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они все актуальны.

WN6 Рейтинг. И по XVN

 

WN6 Рейтинг. И по XVN

По сайту Wot news который РЭ!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2)при взрыве боекладки,чтоб писалось "Дно Еб...
 

?? уважамба ниже плинтуса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мои выше описаные траблы решились, меня осенило и я интуитивно что-то сделал.

Не пойму как сделать для лостов не закраску а контур? Сейчас выглядит так, где какую строку нужно править подскажите?

Подскажите, что-бы изменить цвет голубого круга (обзор танков) я должен в каждой строке заменить значение "0x00BBFF" или только "00BBFF" и если я хочу сделать его например малиновым http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9&clid=9582&tld=ua&lr=143  Мне нужно вместо "00BBFF" ввести "dc143c"?

Аааа я хочу такой хитлог, а в конфиге его не смог найти. Почему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
WN6 Рейтинг. И по XVN

+

По сайту Wot news который РЭ!!
 Это три числа получается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+

 Это три числа получается.

место другого 4-х значного!!!

 

сори спутал!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я очень хочу заменить цвет клантега в окне загрузки боя и в окне по tab...

Если не ошибаюсь раньше строки настойки этого чуда были - теперь же нет

 

Куда и как мне эти строки впиндюрить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
место другого 4-х значного!!!
Количество восклицательных знаков никак не влияет на понимание этой непонятной фразы. Ты можешь конкретно написать, какие рейтинги и в каком виде тебе надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По табу 2 рейтинга,в ушах и в маркерах только 4-х значный.

Порядок:% по танку,боев на танке,4 -х значный кпд, 2-х значный,боев всего,% побед общий.

Если очень большая строка то можно без 2-х значного,,главное чтоб карта с техникой была и последним засвеченым.

При возможности цвета старые.

 

Не мей а у тебя конфиг не flashpeer???

 

ssv точнее а у тебя не конфиг flashpeer?

вы думаете я понимаю какой у меня конфиг??? если честно я в этом полный дуб поэтому и обратился за помощью к профи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят подскажите плиз отвечает ли xvm за отображение сессии боев как тут, если да то какую строчку нужно включить в конфиге ?

post-10930-0-25798300-1362507148_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Количество восклицательных знаков никак не влияет на понимание этой непонятной фразы. Ты можешь конкретно написать, какие рейтинги и в каком виде тебе надо?

РЭ (4-х значный, с сайта Wot-news) и двух значный судя из таблицы называется xx.

 

WN6 не нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят подскажите плиз отвечает ли xvm за отображение сессии боев как тут, если да то какую строчку нужно включить в конфиге ?

attachicon.gif1411377.jpg

нет, хвм не отвечает за это

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто мне может обьяснить, что это за два круга...

Голубенький - обзор твоего танка с топовой башней
Следующий круг - 445 метров (Максимальный засвет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

РЭ (4-х значный, с сайта Wot-news) и двух значный судя из таблицы называется xx.

 

WN6 не нужно.

Или РЭ с вот невс идет и 4-х и 2-х?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

РЭ (4-х значный, с сайта Wot-news) и двух значный судя из таблицы называется xx.

Так, с первым понятно. Теперь двузначный... Нет никакого двузначного рейтинга. Есть двузначная шкала. Рейтингов всего два. И каждый из них можно отобразить либо в четырехзначном виде, либо в двузначном, но это будет один и тот же рейтинг, только в разных единицах измерения. Почитай это что ли:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-двузначная-шкала-xvm-wn6-рейтинг-эффективности-опис/

 

Или РЭ с вот невс идет и 4-х и 2-х?
Да. И РЭ можно сделать как четырехзначным, так и двузначным, и wn6 можно сделать как четырехзначным, так и двузначным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.rar

 

Вот сейчас пользуюсь такими файлами. Подскажите как к этому всему добавить миникарту с подписанной техникой?

Заранее спасибо :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...