Jump to content
Korean Random

Zmeyy

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zmeyy

  1. Доброго дня. Подскажите как прослушать в программе раннее созданные wem файлы? (Когда то годы назад делал озвучку, забросил игру. Сейчас смотрю что структура мод файла поменялась, хочу оживить озвучку, начал ручками переносить и опа, вижу новые варианты есть которых раньше не было. Надо отщипнуть от старых событий некоторые звуки. Но если 80% моей озвучки понятны по имени файла, то 20 - это совсем ранние где имена файла это набор цифр, что там за звук был .... я не помню.)
  2. Так там на скрине видно - счет союзников перестал показывать. Так и было вначале, но потом сам привинтил маркеры. А про иконки я человеку отвечал. 2 проблеммы остались - панель счета и цвет шкалы захвата. У меня она белого цвета при любом раскладе.
  3. Не берусь утверждать, не пробовал. Но когда игрался с этими маркерами видел что иконки храняться в отдельной папке в обычном графическом формате, значит по логике их можно подменить. Блин, спросил в другой теме уже, а оказывается тут как раз по моей проблемме. Вот - http://f-page.ru/fp/b8fb2684749348f8a7819956509102df. Помогите решить. Я похоже не в том направлении шел. И возможно файл scanner.pyc трогать не прийдется. Сори за повтор.
  4. Я после одной скобки запятую потерял. Теперь все ок . Есть еще проблемма - панель счета в бою союзники- противники. Союзники не отображаются. Удалял файлы по одному и нашел что все вытворяет файл scanner.pyc. Чем можно его отредактировать?
  5. "ally_alive": ${"def.al"} Подскажите что это значит? Цвет по умолчанию? А если так то почему все белого цвета, где и что еще может мешать нормальной работе?
  6. Ставил мод маркеров атаки и защиты от никитоса. На его ХВМ все работает, перетаскиваю файлы на свой ХВМ и ничего не работает. Подскажите где в ХВМ это прописывается?
  7. Переносил конфиг с 090 на 091, почти все работает но некоторые вещи как то раком стали. Подскажите плиз в каком файле прописывается цвет шкалы захвата (чето она у меня белая стала)?
  8. Для версии 0.8.8 В гл. роли Путин, в эпизодах: Жириновский, Янукович, Лукашенко, Азаров, Медведев, Черновецкий, мэрия Харькова. Пример: Скачать тут: http://uafile.com.ua/get/73304/ Установка: 1. Cкопировать папку audio из World_of_Tanks\res\ в World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\ 2. Распаковать архив в папку World_of_Tanks\res_mods\ с заменой файлов.
  9. Спасибо. Но нашел более легкий способ. Оказывается есть такая штука как mp3gain. Все можно изменить за секунду со всей группой файлов в одной папке, а дальше просто bild на новых файлах со старыми названиями.
  10. Спс. В игре не то чтобы тихо, просто нужно ползунки атмосферы на минимум тогда слышно. А скрипт где прописывать? У меня 64 битная 7ка это не помешает? А звук в мп3 был исходным
  11. Будет немного оффтоп, заранее извиняюсь. Просто по первым постам я радостно подумал что это мод отображающий сколько осталось кд у каждого противника, в ушах. Но потом огорчился. Смотрю скрины и не понимаю, неужели заляпаный циферками и прочим экран может быть кому то полезен? Та вы же в бою просто не успеваете отреагировать на этот поток информации (особенно играя на СТ). И какая разница кто вас пробил, если он уже пробил. А чем стрелял? Так тоже уже неважно, и ктому же человек может следующий снаряд зарядить другого типа. Это будет полезно тем кто любит разводить вонь в чате - мол голдой стреляешь и т.д. Типа какой я умный, все вижу все знаю. Смысл моего поста - понять зачем людям нужен подобный мод?
  12. Cделал свой ingame_voice. По теме на офф. сайте. Но она сейчас мертва, спросить не у кого. Всем доволен но хотел бы увеличить громкость всех голосовых оповещений. Можно это как то сделать целиком? Не занимаясь увеличением громкости в каждом отдельном evente.
  13. Та же фигня. Спецы помогите. Не пашет. Беру файл, разбираю Сотником или Триликсом. Собираю Адобом СS4 или 5 ой версии. Ничего не меняю, а на выходе 0. То барабан теряет, то еще хрень какая то.
  14. Доброго дня. Хочу сделать конфиг чтобы больше не зависеть от патчей. Возможно то что меня интересует уже когда то кто то делал, поэтому посоветуйте конфиг который можно было бы взять за основу и который было бы проще подогнать под себя. Что нужно в конфиге: 1) Миникарта с кратким наименованием засвеченной техники и местом последнего засвета, также чтобы отображалось куда смотрит противник, как тут - http://worldofwargam...minikarte.html# в Дополнении 2. Круг рентгена, круг обзора, УГН арты, лазер ствола орудия, а также квадрат в центре маркера на арте в снайперсом режиме. 2) Остаточное здоровье врагов в ушах, как тут - http://worldofwargaming.ru/724-086-hp-prochnost-tankov-v-ushah.html Простая установка файлов конфликтует с файлами миникарты, поэтому хотелось бы совместить чтоб работали оба. 3) Время горения лампы 6 чуство - 10 сек. 4) При загрузке клиента сведения о пингах на серверах. 5) Количество захватчиков базы 6) Прицел - если возможность его собрать прицел с отображением слева моего времени перезарядки и дальности до цели, а справа время перезарядки врага и его обзор по ттх. Что не нужно: 1) оленемер, шансы на победу, лог урона.
  15. Когда уже ХVM будет? Тоска без карты нормальной ездить.
  16. Не играл пол года. К прошлому патчу использовал старый xvm файл и минимап. свф. А теперь скачал и понял что я ничего не понял. Подскажите что за хс файлы как вообще их ставить.
  17. Ага, теперь понял. Спс попробую.
  18. Поставил, и вообще звука нет в бою. Только лампу и слышно. А есть рабочий мод?
  19. я несобираюсь чтото доказывать , мне и без шкур норма , сделайте как вам нужно и как правильно , вот собственно .
  20. откройте т.х. и посматрите схему , всё правельно , это не одинаковые с 1-4 , вазни много , невплане рисовать , а подгонять к тх. , както так
  21. кто должен , с тех спрашивают ! , по части советов ... , указывайте что делать у себя дома , а ты сделай лучше , ......
  22. мне на эти шкуры .... , без них нагибать нормально , я только за соответствие заявленому , а шкуры я и сам могу покрасить ds vkz njkmrj b vj;tnt nsrfnm d ryjgrb ? e cfvb[ herb bp ;jgs , это мой ответ .
  23. ой мля скока минусовок то насували , сами читайте внимательно , Ch03_WZ-111 в списке есть а мля шкуры нету , и кто интересно в шары е...тся ? я внимательно прочитал , поэтому и спрашиваю
×
×
  • Create New...