Jump to content
Korean Random

Zmeyy

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-20 💩

Contacts

  • Nick
    Vlad
  1. Доброго дня. Подскажите как прослушать в программе раннее созданные wem файлы? (Когда то годы назад делал озвучку, забросил игру. Сейчас смотрю что структура мод файла поменялась, хочу оживить озвучку, начал ручками переносить и опа, вижу новые варианты есть которых раньше не было. Надо отщипнуть от старых событий некоторые звуки. Но если 80% моей озвучки понятны по имени файла, то 20 - это совсем ранние где имена файла это набор цифр, что там за звук был .... я не помню.)
  2. Так там на скрине видно - счет союзников перестал показывать. Так и было вначале, но потом сам привинтил маркеры. А про иконки я человеку отвечал. 2 проблеммы остались - панель счета и цвет шкалы захвата. У меня она белого цвета при любом раскладе.
  3. Не берусь утверждать, не пробовал. Но когда игрался с этими маркерами видел что иконки храняться в отдельной папке в обычном графическом формате, значит по логике их можно подменить. Блин, спросил в другой теме уже, а оказывается тут как раз по моей проблемме. Вот - http://f-page.ru/fp/b8fb2684749348f8a7819956509102df. Помогите решить. Я похоже не в том направлении шел. И возможно файл scanner.pyc трогать не прийдется. Сори за повтор.
  4. Я после одной скобки запятую потерял. Теперь все ок . Есть еще проблемма - панель счета в бою союзники- противники. Союзники не отображаются. Удалял файлы по одному и нашел что все вытворяет файл scanner.pyc. Чем можно его отредактировать?
  5. "ally_alive": ${"def.al"} Подскажите что это значит? Цвет по умолчанию? А если так то почему все белого цвета, где и что еще может мешать нормальной работе?
  6. Ставил мод маркеров атаки и защиты от никитоса. На его ХВМ все работает, перетаскиваю файлы на свой ХВМ и ничего не работает. Подскажите где в ХВМ это прописывается?
  7. Переносил конфиг с 090 на 091, почти все работает но некоторые вещи как то раком стали. Подскажите плиз в каком файле прописывается цвет шкалы захвата (чето она у меня белая стала)?
  8. Для версии 0.8.8 В гл. роли Путин, в эпизодах: Жириновский, Янукович, Лукашенко, Азаров, Медведев, Черновецкий, мэрия Харькова. Пример: Скачать тут: http://uafile.com.ua/get/73304/ Установка: 1. Cкопировать папку audio из World_of_Tanks\res\ в World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\ 2. Распаковать архив в папку World_of_Tanks\res_mods\ с заменой файлов.
  9. Спасибо. Но нашел более легкий способ. Оказывается есть такая штука как mp3gain. Все можно изменить за секунду со всей группой файлов в одной папке, а дальше просто bild на новых файлах со старыми названиями.
  10. Спс. В игре не то чтобы тихо, просто нужно ползунки атмосферы на минимум тогда слышно. А скрипт где прописывать? У меня 64 битная 7ка это не помешает? А звук в мп3 был исходным
  11. Будет немного оффтоп, заранее извиняюсь. Просто по первым постам я радостно подумал что это мод отображающий сколько осталось кд у каждого противника, в ушах. Но потом огорчился. Смотрю скрины и не понимаю, неужели заляпаный циферками и прочим экран может быть кому то полезен? Та вы же в бою просто не успеваете отреагировать на этот поток информации (особенно играя на СТ). И какая разница кто вас пробил, если он уже пробил. А чем стрелял? Так тоже уже неважно, и ктому же человек может следующий снаряд зарядить другого типа. Это будет полезно тем кто любит разводить вонь в чате - мол голдой стреляешь и т.д. Типа какой я умный, все вижу все знаю. Смысл моего поста - понять зачем людям нужен подобный мод?
  12. Cделал свой ingame_voice. По теме на офф. сайте. Но она сейчас мертва, спросить не у кого. Всем доволен но хотел бы увеличить громкость всех голосовых оповещений. Можно это как то сделать целиком? Не занимаясь увеличением громкости в каждом отдельном evente.
  13. Та же фигня. Спецы помогите. Не пашет. Беру файл, разбираю Сотником или Триликсом. Собираю Адобом СS4 или 5 ой версии. Ничего не меняю, а на выходе 0. То барабан теряет, то еще хрень какая то.
×
×
  • Create New...