Jump to content
Korean Random

rzaruba

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzaruba

  1. Если кому надо - с веткой итальянских ПТ, гонсало, чифтеном 9 лвл и Коброй. speed.xc
  2. В SM_frags.bnk лежат всего три файлика - два крита и парарамба. А в сборке Spirit of Warrior вообще пусто. Будем искать...
  3. о как. Теперь понятно. Спс.
  4. Братцы! Помогите-подскажите! Медальки и прочие шевроны лежат в папке achievement по пути Games\World_of_Tanks_RU\res\packages\gui-part1.pkg\gui\ - ну в папке 2 - ну вы поянли. Но! Дело в том что там не все медали! Особые награды - не могу найти где они лежат. Не могу найти - хоть тресни. Перерыл уже кучу всех папок нет их и все. Никто не знает где они еще лежат???
  5. В ХВМ такого нет вроде. Есть в Pmod, в Настройках камеры во время боя - cameraOptions - Время слежение камеры за тем кто вас убил (Если он в засвете, и галка стоит в настройках клиента).
  6. // Отступ между ячейками карусели. "gap": 1 Поменяй же отступ. Можно отрицательные числа ставить. Поставь минус 4. Ну или -3.
  7. Да спасибо разобрался. Отдельное спасибо за сам прицел.
  8. В sight.xc прописано "showSpeedometer": ${"@options.xc": "add-on.sight.speedometer"}. options.xc - это зачем, почему и откуда? Непонятно же...
  9. Братцы! Нифига не видно. Я правильно понял - за картинку в окне послебоевой статистики флэшка отвечает commonStats.swf которая по пути ...Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.5.1.1\gui\flash лежит? Ну в смысле кроме как ее изменить ничего больше?
  10. Файл messenger.py забрось в папку по пути Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\configs\xvm\py_macro Отключены все сообщения в чате, даже твои. Писать отправлять можешь, но они у тебя не отображаются. Захочешь включить - открой файлик в Notepad++ поставь вместо 0, скажем цифру 3 - будет 3 строчки отображаться в чате. Автор ktulho, взято из темы messenger.py
  11. У меня стоит 9089, уши противника смещены, как у камрада в первом сообщении. Я про ранговые бои говорю. В рандоме все норм.
  12. Целый день ставлю ночные сборки. И целый день играю без ушей.
  13. Проще говоря: создаешь рисунок размером примерно 96х96 пикселей в формате .png, называешь его своим ником в игре и забрасываешь в папку nick по пути который указал @nehalemex . Теперь в игре напротив твоего никнейма будет отображаться этот значок. Аналогично с кланом - только забросить в папку clan. Очень удобно когда случайно попадаешь в бой с игроками своего клана, а он не входит в топ какой-то там кланов и его клан-тег не отображается по умолчанию.
  14. А так? tv.protanki.gunconstraints.wotmod poliroid.modslistapi_1.1.9.wotmod izeberg.modsettingsapi_1.1.10.wotmod
  15. Отлично! Спасибо, выключил, оно в принципе и не нужно. Slava7572, у меня такой вопрос, а нельзя в результаты боя, в "battleResultsWindow", на первую закладку вывести показание чистого опыта?
  16. Братцы! Конфиг от Slava7572. Вот такая фиговина вылазит. Чего делать? Как дальше жить? Только что поставил - и вот вам здрасти. Перед этим стоял конфиг другой.
  17. rzaruba

    ...

    Короч вот так будет. Иконки стандартные ВГ-шные. Закинуть папку gui по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.1.0 Сильно ярко как-то.. Ну да лано. Сойдет! Арта-ЛГБТ.rar
  18. rzaruba

    ...

    Прикольно!! Пойду запилю себе.
  19. Кино и немцы... Так и есть, все дело в брандмауэре. Остановил, отключил, перегрузил комп - все заработало. Никогда бы не подумал. Спасибо большое. Самое интересное я не помню чтобы я его включал (а то что я его отключал при установке винды - помню точно). Еще раз спасибо.
×
×
  • Create New...