Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/30/2021 in all areas

  1. 1 point
    Спасибо огромное Всё работает теперь как надо. Может кто прочитает данную тему и у него тоже самое то пусть скачает файлик hitLogTemplates.xc, я его прикрепил и заменяет у себя. ( ..\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki\ ) hitLogTemplates.xc
  2. 1 point
    в сл. билдах она будет под названием. А убрать её можно сняв статус "основная техника" ---- либо отключить: // Favorite vehicle mark. // Маркер основной техники. "favorite": { "enabled": true, "dx": 0, "dy": 0, "alpha": 100 },
  3. 1 point
    Solved myself. replaced //"zoom": { "index": 5, "centered": true }, with "zoom": { "index": 3, "centered": false },
  4. 1 point
    @LONGSiZE , в бою имя меняется, как и положено. Результат изменения имени отображается только в окне "Изменить данные". О общем списке контактов новое имя не отображается, это будет исправлено. Т.е. проще говоря имя само подменяется на то что ввел конечный пользователь. Но предпросмотра нового имени нет (в списке контактов) на данный момент.
  5. 1 point
    обновление ночников выключи в настройках там тормоз с проверялкой на версию...насколько я помню,14.1.0 ставь релизную и все вот все проверенные компиляторы прилепил на всякий из старых если не будут работать,то скорее всего что то с виндой,фреймворками,или что там нужно.По идее сами программы должны писать чего не хватает.Ну и флешплеер я не удалял старый. Decompiler.7z
  6. 1 point
    @cektop Очень плюсую. Потому что в начале боя я выставляю 0,8 что-юы стрелять на упреждение более качественно по целям в далеке. А во время боя уже мне не нужна всегда 0,8 настройка а последняя.
  7. -1 points
    Отключил. Ибо негатив от огромного количества неадекватной мерзости в боях, рисующей на карте непотребщину, превышает пользу от информации по засвету союзников. Спасибо, наелся.
  8. -1 points
    А можно добавить оповещение союзникам, о том что по мне был нанесён тимдамаг от <такого-то союзника> на <столько-то хп>? ИМХО команда должна знать, что можно получить по спине от очередного неадеквата.
  9. -1 points
    Даа уж... А столько кипиша было... Картоха смогла как обычно. Извините. Затупил. Спасибо!
  10. -1 points
  11. -1 points
    А можно добавить ещё один вариант этой опции, дефолтный зум при начале боя? К примеру предыдущий бой закончился с зумом х16, а следующий начинается с выставленным зумом к примеру "х2". А в течении боя: с каким зумом вышел из снайперского, с таким и продолжил.
×
×
  • Create New...