Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/13/2020 in all areas

  1. 1 point
    Мне кажется, что анонимайзер это последняя капля для тысяч игроков. Я играю с 2011 года, 19к боев. Я пережил многие издевательства от wargaming, отключение общего чата, нерф танков после 3х месяцев их появления, массовое внедрение ботов и многие другие радости. Но это ПЕРЕБОР!! Установил сейчас обновление, скачал протанки, зашел. По 4 анонимных онанистов у каждой команды. Вообще не понимаю как играть, главное, с кем играть. Сыграл 3 боя. Вышел. Нет интереса. Вернусь ли? Не уверен. И тут я подумал: а что если в XVM всех онанистных покрасить в какой-то цвет? Например, темно синий, розовой или еще какой-то? То есть, считать, что это все бывшие "зеленые, голубые и фиолетовые" игроки? Сейчас отображается бледно белым, даже не понять сразу в игре. Мне кажется, что если так сделать, то хоть как-то можно будет играть. Хочу спросить мнение разработчиков XVM.
  2. 1 point
    Подскажите, какое значение в colors.xc дает покраску в "белый" цвет анонимов? Или его самому добавить нужно? Тоже хочу поменять у себя.
  3. 1 point
    Тест4 Скачать 2.0.3.165: См. ниже Тест5 Исправлено и сделано: 1. Исправлена работа опции --mods-path совместно с ключом --without-wotmod
  4. 1 point
    Знатный срач, полистал тему с удовольствием:) Лично на мой взгляд (хотя понятно, что всем наплевать на взгляды соседа), идея ВГ с анонимайзером- полнейшая параша, ну просто потому, что априори параша и все. Нормальный подход- это когда или в игре есть статистика, и тогда она всем доступна, или ее нет вообще- тогда и вопросов нет. А идиотский подход- это вот такая середина наполовину, которая лично в моей голове вообще не укладывается никак и по-моему просто сводит на ноль сам смысл существования статистики в игре. Честно говоря, мне очень импонирует вот такое поведение: Ну тупо назло идиотам из ВГ, хотели меньше токсичности- получите. Да и в целом это вполне естественное человеческое желание- первым выдать плюху именно тому, кому есть, что скрывать. Поэтому притягательность игры это "изумительное" нововведение в моих глазах никак не поднимает, скорее наоборот.
  5. -1 points
    Punchline количество анонимов растет. Просто есть тупенькие и они не понимают, что многие скрывают не стату, а ник с тегом. Но в силу того, что они либо сидят в помойках либо сами никому не нужны, они заморочены на статистике.
×
×
  • Create New...