Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/18/2019 in all areas

  1. 1 point
    Каждый раз перед этапом Линии Фронта номинально обновляется версия патча, XVM перестает работать и нужно ждать, пока не будет доступна новая версия XVM. Вот и сейчас уже н-цать часов как вышла 1.5.1.1, а исправления XVM всё еще нет. Хотя в принципе достаточно было бы просто перенести мод из папки 1.5.1.0. в 1.5.1.1. Можно как-то сделать, чтобы XVM продолжал работать после таких номинальных микропатчей? Параметр в конфиг, игнорирующий версию клиента или просто по умолчанию запускался независимо от версии? Спасибо.
  2. 1 point
    Исправил. Хотя нет, не исправил. Вот теперь исправил.
  3. 1 point
    В других пакетах есть текстуры, но вряд ли они вам нужны.
  4. 1 point
    @Kar1son в папке World_of_Tanks\res\packages\ есть архив gui.pkg. Распаковываете куда-нибудь его содержимое и смотрите что там есть.
  5. 1 point
    спасибо !!! удалил ошибки и фризы пропали !!!
  6. 1 point
    @UnrealFragzReN не нашёл в логе следов падения клиента, нужен именно он .... по поводу ERROR: Sprite::AddDisplayObject(): unknown cid = 3 это при использовании анимации (лампы) появилось пару релизов назад, что-то ВГ в клиенте изменили (всё же 3 года прошло ) к фризам и падениям отношения не имеет, просто не хватает объекта, но лампа рабочая остаётся, не хочешь видеть эти записи, удали лампу и поставь другую,допустим просто флешку с вшитым неоном, со временем и анимацию поправят
  7. 1 point
  8. 1 point
    Всем привет! А возможно ли прикрутить к этой программе консольный вариант? Чтоб запускать с параметрами из командной строки. Или результат не будет стоить потраченных усилий?
  9. 1 point
  10. 1 point
    Привет, свежая версия под 1.5.1.
  11. 1 point
    @ktulho I have the problem now it is norma not normal in the script MFG SicFunzler
  12. 1 point
    в прошлом патче флешь класс изменили, поэтому теперь делай так from gui.Scaleform.framework.application import AppEntry def new_afterCreate(self): old_afterCreate(self) self.addExternalCallback('hangarCalculatorButton.showCalculator', lambda name, alias: ServicesLocator.appLoader.getApp().loadView(SFViewLoadParams('hangarCalculator', 'hangarCalculator'))) old_afterCreate = AppEntry.afterCreate AppEntry.afterCreate = new_afterCreate
  13. 1 point
    @Jojo они сделали игру, в которую ты играешь) А ты что можешь? Кроме поливания говном того, на что сам тратишь своё время?)))
×
×
  • Create New...