Jump to content
Korean Random

Сводка по танкам


StranikS_Scan

Recommended Posts

Есть предложение сделать сводку по танкам противника и своих:

 

Тип: Свой | Чужой      

ТТ    4   |   5

ПТ    5   |   6

СТ    3   |   -

ЛТ    2   |   3 

САУ   3   |   3

 

И размещать ее свободно скажем в в виде настраиваемой панельки в любом месте экрана. Инфа должна меняться динамически.

 

Полезная штука для быстрой оценки состояния команд. Например, в начале боя.

 


 

Кто заинтересовался можете глянуть и вот  - тут - это альтернатива данной теме. Хотелось бы чтобы было реализовано либо то, либо это.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

И размещать ее свободно скажем в в виде настраиваемой панельки в любом месте экрана. Инфа должна меняться динамически.

 

Полезная штука для быстрой оценки состояния команд. Например, в начале боя.

  А использовать маркеры клиента на панели счёта, не?

'Эти самые "маркеры на панели счёта"'

post-16412-0-76592100-1383559225_thumb.png
Link to comment
Short link
Share on other sites

  А использовать маркеры клиента на панели счёта, не?

'Эти самые "маркеры на панели счёта"'

 

Не, так как это ни чем не отличается от ушей. Сидишь и тупо считаешь сколько там кого. 

 

Да и их можно будет отключить тогда вообще, они не раба ни мясо.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не, так как это ни чем не отличается от ушей. Сидишь и тупо считаешь сколько там кого. 

 Ну, я бы не сказал, что они не отличаются от ушей.. всё-таки по этим маркерам легче посчитать, они не далеко друг от друга... Если же считать в ушах, то глаза будут смотреть туда, потом сюда - отвлекает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Ну, я бы не сказал, что они не отличаются от ушей.. всё-таки по этим маркерам легче посчитать, они не далеко друг от друга... Если же считать в ушах, то глаза будут смотреть туда, потом сюда - отвлекает.

 

Вот я и говорю чтоб вообще не считать, а то у меня вот эта панелька мелкая и выискивать там глазами ромбики и квадратики тоже не удобно.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот я и говорю чтоб вообще не считать, а то у меня вот эта панелька мелкая и выискивать там глазами ромбики и квадратики тоже не удобно.

 Та и не думаю, что это будет пользоваться популярностью, хоть и не особой. Хотя штука интересная, действительно

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Та и не думаю, что это будет пользоваться популярностью, хоть и не особой. Хотя штука интересная, действительно

 

Польза то есть, например с артами, очень часто нужно узнать есть/остались ли арты у нас или у них... и высматривать их в ушах или высматривать мелкие красные/зеленые квадраты на верхней панели не очень удобно. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Да это решило бы проблему с быстрой оценкой сил. Только вот рабочего варианта панельки похоже нет?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Только вот рабочего варианта панельки похоже нет?
На тот момент реализация имеющимися средствами XVM была невозможна, так как картинки типов техники еще не подменялись на серые. Сейчас картинки тонируются самим XVM, так что думаю это уже вполне возможно реализовать. Но сейчас всё равно первоочередная задача вернуть хотя бы старый функционал
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...